Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 44 из 557 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

это в общем о ситуации, а не конкретно про сегодня) сегодня я буду тупить, тупить и еще раз тупить... в монитор или телек не важно, главное не думать и желательно не говорить)

Любопытный исследователь Аватар для Radwind

Награды

главное не думать и желательно не говорить)
    Показать
    мастером йи в лес?

Свободный странник Аватар для GedeonSimonovich
    Ну накатить то можно. В нерабочее время и если деньги еще есть))) Впринципе - даже если я уже "готов", то тс ке все тихо и спокойно, если есть люди, которые еще не в нужном состоянии. Этому способствует волшебная функция разговора по кнопке. Хотя там, где я сейчас - и пьяные и трезвые общаются в узком кругу спокойно. Ну и заметил такую тему, что в те же шутеры (сейчас в основном бф4 и арма 3) моя результативность за матч резко вырастает. Т.е. резко улучшается реакция и я не думаю куда побежать и что делать. А просто играю "на своей волне", поражаясь, как удачно порой все выходит. А по трезвяку так не получается. "Отцы" говоря, что типа так бывает, главное не стань первым спившимся из за игр)))

мастером йи в лес?
    Показать
    гареном топ)

Свободный странник Аватар для GedeonSimonovich
    тупить, тупить и еще раз тупить... в монитор или телек не важно, главное не думать и желательно не говорить)
    Показать
    Хорошая идея)

Любопытный исследователь Аватар для Radwind

Награды

Ну накатить то можно. В нерабочее время и если деньги еще есть))) Впринципе - даже если я уже "готов", то тс ке все тихо и спокойно, если есть люди, которые еще не в нужном состоянии. Этому способствует волшебная функция разговора по кнопке. Хотя там, где я сейчас - и пьяные и трезвые общаются в узком кругу спокойно. Ну и заметил такую тему, что в те же шутеры (сейчас в основном бф4 и арма 3) моя результативность за матч резко вырастает. Т.е. резко улучшается реакция и я не думаю куда побежать и что делать. А просто играю "на своей волне", поражаясь, как удачно порой все выходит. А по трезвяку так не получается. "Отцы" говоря, что типа так бывает, главное не стань первым спившимся из за игр)))
    Показать
    Очень важно чтоб такое событие как пьянка в ТС была именно событием, а не чем-то обыденным. Поэтому надо его устраивать редко, не чаще раза в месяц. Тогда это будет праздник.
    Трезвому с пьяным играть сложно)
    Те кто пьет и играет делают порой странные вещи, которые делать в трезвом виде бы избегали. Иногда результативные, иногда наоборот, но спрогнозировать их поведение сложно))

Свободный странник Аватар для NaskeLL
    Здрасте
    А мы вступить пришли

Летающий в облаках Аватар для ThisIsTeAmo

Награды

Хэллоу, смертные)
    - WhoIsYourDaddy

Были времена, была одна игра, любил её сильно я, но, увы, ушла из моей жизни она...

Здрасте
    А мы вступить пришли
    Показать
    Давно пора!
    А много вас? о_О

Хэллоу, смертные)
    Показать
    Ты днем не спишь чтоли? Вы же по ночам обычно активизируетесь? Или ультрафиолет не пугает? Крема там какие?

Свободный странник
    Кто сегодня собирается пить?.. Я после стоматолога, мне нельзя отпускать блаженное онемение далеко.

+ Ответить в теме

Ваши права