Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 488 из 557 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Царь хочу у тебя спросить, как сделать второй квест с доски(где нужно принести что-то)
    Показать
    Да, как верно заметил Sat, нужно принести предметы, лежащие в разных локациях. Там несколько наборов предметов было... А на форуме был где-то гайд, чот навскидку не могу найти.

Но вообще я бы не рекомендовал делать этот квест, так как затрат по времени и телепортам ты потратишь кучу, а профита ноль. А еще он унылый. Заметь, его почти никогда никто не делает, даже я)))

Самый быстрый способ нафармить репу - в 20 часов по игровому времени бить босса, ну и успевать собирать грибные катышки с доски.
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Заблокирован
    Хоть и не мне вопрос, но отвечу.
    Муху берешь недалеко от телепорта на корабль.
    Пьяную мышь справа от входа в таверну в Сулане.
    Отходы у Фалмари слева под одним из домиков.
    Глаз паука - возле входа в Затерянный город, тарантулов надо убить.

иногда у меня создается впечатление, что у нас на сервере я один этот квест выполняю. Как ни подойду - вечно фулка квестов висит.
    Показать
    Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Да, как верно заметил Sat, нужно принести предметы, лежащие в разных локациях. Там несколько наборов предметов было... А на форуме был где-то гайд, чот навскидку не могу найти.

Но вообще я бы не рекомендовал делать этот квест, так как затрат по времени и телепортам ты потратишь кучу, а профита ноль. А еще он унылый. Заметь, его почти никогда никто не делает, даже я)))

Самый быстрый способ нафармить репу - в 20 часов по игровому времени бить босса, ну и успевать собирать грибные катышки с доски.
    Показать
    Спасибо

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Го в альянс
    Да и ваша тема - самая активная, что ни говори.
    Показать
    Размечталися Альянсов у нас не будет, это против политики гильдии, такие дела. В крайнем случае, сможете переманить к себе амбициозных личностей, но не настоящих слакеров! И если уж проводить параллели с объединением, то Морфиду с бывшими Гордон+Раэлис не объединят, скорее, с одним из пост-НРД серверов.
    Ленивый морфидщик

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Размечталися Альянсов у нас не будет, это против политики гильдии, такие дела. В крайнем случае, сможете переманить к себе амбициозных личностей, но не настоящих слакеров! И если уж проводить параллели с объединением, то Морфиду с бывшими Гордон+Раэлис не объединят, скорее, с одним из пост-НРД серверов.
    Показать
    Переманиванием не занимаемся, у нас других любителей этого дела на сервере хватает.
    Морфида же под НРД-2 открылась? Я правильно помню?
    Да, я не с Раэлиса и не с Гордона. Но это не важно. Хотя нет, что я сам себя обманываю? Если написал, значит важно.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Переманиванием не занимаемся, у нас других любителей этого дела на сервере хватает.
    Морфида же под НРД-2 открылась? Я правильно помню?
    Да, я не с Раэлиса и не с Гордона. Но это не важно. Хотя нет, что я сам себя обманываю? Если написал, значит важно.
    Показать
    Морфида открылась под НРД вместе с Атумом, Хангмарром и Раэлисом. Крайтос, Гордон и Куроми открылись на общий ОБТ.
    Ленивый морфидщик

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

В любом из кв доски, где надо что-то принести, не обязательно собирать всё, что в списке. Можно собрать только один вид по нескольку раз, и желательно тот, что ближе, чтобы понести меньше временных затрат.

Заблокирован
    В любом из кв доски, где надо что-то принести, не обязательно собирать всё, что в списке. Можно собрать только один вид по нескольку раз, и желательно тот, что ближе, чтобы понести меньше временных затрат.
    Показать
    Так а награда? там же 4 уровня заполнения, получается что получишь только 30 репутации?

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ----------

Морфида открылась под НРД вместе с Атумом, Хангмарром и Раэлисом. Крайтос, Гордон и Куроми открылись на общий ОБТ.
    Показать
    Уже не важно на каком был какой, итог все равно один, те кто устаканится и будут сидеть в игре и им что 8 серверов что 2 будет до лампочки с выходом чего то нового игроки побегут в новую игру а эту забросят, так же как это есть с топ игроками которые гнали уровень с гс а курган пройти не могут(мало пасивок, ульты, шмот не выролен, не достаточное владение класом(когда спрашиваешь топ на сервере что за глиф и как он работает а он отвечает хз у меня 45 глифов) то складывается ощущение что гнать выгнал но с голой жопой на финише)

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    НРД - они разные. Был топовый набор, третий, так называемый, тот, что давал доступ за 3 дня до общего старта, так под него точно Атум, Хангмарр и Раэлис открывались. Был второй набор, дающий право начать играть за 1 день до старта, под него же Морфиду и открывали, разве нет?
    Хотя, сейчас эти дни преддоступа все равно уже нивелировались.
    Как вам "игра на выживание" вчерашняя?
    Последний раз редактировалось SapientiSat; 12.04.2017 в 08:34.

Заблокирован
    НРД - они разные. Был топовый набор, третий, так называемый, тот, что давал доступ за 3 дня до общего старта, так под него точно Атум, Хангмарр и Раэлис открывались. Был второй набор, дающий право начать играть за 1 день до старта, под него же Морфиду и открывали, разве нет?
    Хотя, сейчас эти дни преддоступа все равно уже нивелировались.
    Как вам "игра на выживание" вчерашняя?
    Показать
    Все кто не ходил говорят что оно того не стоит, пол часа траты времени(особенно хилам и танкам в их ключевой задаче)

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Так а награда? там же 4 уровня заполнения, получается что получишь только 30 репутации?
    Показать
    Ты приносишь/собираешься ресурсы до тех пор, пока не заполнится полоска работы и только после этого сдаешь кв. Репу должны дать норм.

+ Ответить в теме

Ваши права