Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 557 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

+1 к теме и гильдии, с удовольствием бы вступила. Идея с Вовкой и названием It's очень понравилась

А народу всё больше

Свободный странник Аватар для Milven
    Тоже понравилась идея) С удовольствием присоединюсь)

Вспоминаю время, когда ПВ было всего год-два, и по карте бегает с десяток вот таких кланов, которым лишь бы покачаться так, как хочется (мобы, ежи, квесты), порезвиться, устроить бойню у 19 зоо данжа, и пофиг на все эти клановые ивенты (ибо их тогда даже в проекте не было), красота, свобода. А главное - отдых! Моральный отдых от ежедневной рутины! Никто тебя не штрафует за афк на КХ, никто не высказывает тебе свое фи за отсутствие на ГвГ, никто не заставляет тебя подключаться в обязательном порядке к ТС (что не нравилось больше всего, особенно на том же КХ, ибо эти этапы знаешь как свои пять пальцев, но нет, надо обязательно идти и слушать, будто на каждом заходе будет новая тактика). Так что я думаю, для многих эта ГИ стала бы отличным местом для разгрузки психической и моральной.

Летающий в облаках Аватар для Sliuno
    Я с вами :3

Избранник богов Аватар для DaleCooper

Награды

[QUOTE=Vastsen;18625]Для кратности к 3 удалю колхозников и веселых товарищ детектив, надеюсь, сильно расстраиваться не будет

Хм,начинаю собственное расследование

Народ всё прибывает,значит наше дело правое!Или левое

Хм,затишье перед бурей ?

Здрасти) Поддерживаю мысль по поводу того, что тяжко будет с таким набором "требований"))) Собственно, если вдруг что и как, то не против поучаствовать в данного рода безумии)

Здрасти) Поддерживаю мысль по поводу того, что тяжко будет с таким набором "требований"))) Собственно, если вдруг что и как, то не против поучаствовать в данного рода безумии)
    Показать
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом. (с) А. Эйнштейн

Летающий в облаках Аватар для Anastasiya
    Гостиница Тысячи этажей, подъезд Морфид - этаж 25

Награды

++ И меня запишите к вам
    Все женщины по суте своей ангелы,но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

+ Ответить в теме

Ваши права