Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 557 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Летающий в облаках Аватар для Kalinda
    "Этот компьютер" меня смущает, а слив инфы мне действительно кажется паранойей
    Показать
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Fview%2Faqnkz
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Fview%2Fcmhs9
    =)
    слив инфы это одна из многих проблем, залив обнов без твоего ведома, когда выйдет виндовс 11 тебя даже не спросят хочешь ты на нее переходить или нет, а просто поставят тебе на компик

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

Вот и скайп так же! Только хуже и ему достаточно 1 чатика. И не спрашивай меня как это возможно, для меня это до сих пор загадка, которую я решил не разгадывать ибо скайп нафиг не нужен. Тем более его наши деятели вполне возможно могут и это... Того.
    Показать
    ерунду пишешь какую то, запустил скуп небось с целерона какогонить на виндовс ме, скуп от такой наглости офигел и сожрал все 700 мб оперативки...

меня тоже он клинит, не за оперативку который он вообще не жрет, а за тупеж когда в чате кидаешь кучу видосов или кубов, за периодические обновы ломающие все в пух и прах, но его тотальное распространение и нежелание людей с него слезать как бэ не оставляют шансов, хотя есть аналоги.

я хоть хейчу этого зануду, но никуда от него не уйду, по крайней мере пока)))
    Показать
    это все раука согласись!

я тоже никуда не уйду пока он с наме

когда выйдет виндовс 11 тебя даже не спросят хочешь ты на нее переходить или нет, а просто поставят тебе на компик
    Показать
    А разве уже лет 10 не так?
    С ноутами так вообще черти знает когда... Покупаешь ноут, а в придачу тебе самая "актуальная" винда.
    И убрать ее - та еще задачка.

с целерона какогонить на виндовс ме, скуп от такой наглости офигел и сожрал все 700 мб оперативки...
    Показать
    Я ж писал - ХР

меня тоже он клинит, не за оперативку который он вообще не жрет, а за тупеж когда в чате кидаешь кучу видосов или кубов, за периодические обновы ломающие все в пух и прах,
    Показать
    Скайп уже не торт.

тотальное распространение и нежелание людей с него слезать как бэ не оставляют шансов, хотя есть аналоги.
    Показать
    Почему не оставляют? Берешь и не ставишь.

Вот последнее. Дальше думаем сами.
    Показать
    на самом деле думать нечего, всё уже очевидно давно

забыть как страшный сон, но у них есть рычаг воздействия - однажды мы просто не найдем драйвера на виндовс 7 для своего железа и деваться будет некуда кроме как качать 10

Летающий в облаках Аватар для Kalinda
    А разве уже лет 10 не так?
    С ноутами так вообще черти знает когда... Покупаешь ноут, а в придачу тебе самая "актуальная" винда.
    И убрать ее - та еще задачка.
    Показать
    та не это относительно недавно началось, когда с 8 вроде тебе прилетает обновление до 10, без твоего участия ставится новая винда на комп, будещее мать его..
    Я ж писал - ХР
    Показать
    яж писал поставь оперативы гигов 8 хотяб, чтоб копейки не считать.

Почему не оставляют? Берешь и не ставишь.
    Показать
    и с кем там общаться если все на скупе? (:

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

однажды мы просто не найдем драйвера на виндовс 7 для своего железа и деваться будет некуда кроме как качать 10
    Показать
    помогут старые диски с драйверами

кому нафиг нужны данные среднестатистического пользователя, да и зачем?
    Показать
    ресурсы твоего компьютера по щелчку пальцев начнут использоваться в глобальной бот-сети для совершенно любых распределенных вычислений или спам атак. Декодирования твоей речи в текст, поиска в твоем тексте (во всем, все файлы на всем компе, полнотекстовой) ключевых слов с последующей архивацией и отсылкой куда надо и много чего интересного еще

строго говоря компьютер обывателя (а их миллионы и миллионы тех кто ничего не понимает но пользуется) больше не принадлежит ему, хоть и покупается за его деньги. Просто раньше нужны были "вирусы" и "закладки", а теперь есть виндовс 10.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

помогут старые диски с драйверами
    Показать
    на новое железо, купил видеокарту например а драйвера поддерживаются только для 8 - 10

я так с 98 на ХП пересел, не было в природе драйверов на мою новую звуковую под 98 виндовс

однажды мы просто не найдем драйвера на виндовс 7 для своего железа и деваться будет некуда кроме как качать 10
    Показать
    У меня такая же фигня сейчас на сканере 2006 года, только там с х32 на х64 вопросы. То бишь выкидывай годный сканер ибо CANON лень поменять пару строчек в дровах.

будещее мать его..
    Показать
    А еще где-то небось есть люди, наивно не верящие в Терминатора!

яж писал поставь оперативы гигов 8 хотяб, чтоб копейки не считать.
    Показать
    Зачем? Я лучше ненужный скайп снесу.

и с кем там общаться если все на скупе? (:
    Показать
    А это обязательно? Живут же социопаты, и прекрасно живут вот.

и это не затрагивая еще тот пикантный момент что у меня на линуксе компьютер корректно завершает работу быстрее чем я палец с кнопки убираю, а в виндовс кряхтит секунд 20 а еще и окошки выдает "нажмите ок"

и это не затрагивая еще тот пикантный момент что у меня на линуксе компьютер корректно завершает работу быстрее чем я палец с кнопки убираю, а в виндовс кряхтит секунд 20 а еще и окошки выдает "нажмите ок"
    Показать
    А ты повесь над дверью табличку "Прежде чем войти - стучитесь".

CANON лень поменять пару строчек в дровах.
    Показать
    скорей всего там надо просто открыть исходники компилятором под х64 и нажать 1 кнопку, а потом выложить без тестов с припиской "beta"

обычно в корпорациях некому заниматься такими мелочами

+ Ответить в теме

Ваши права