Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 54 из 557 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Кошак небось как обычно бедного пса ущемляет?
    Показать
    да( собак у мну воспитанный, маленьких не обижает, а они этим пользуются да еще и когтями по носу и за уши кусает...

Свободный странник

Награды

Если получу ключик, я с вами) Такой формат ги мне подходит больше других.) Никогда не гнался за званием всехнагибатора, поэтому играю в своё удовольствие. Стаж в ммо есть

Любопытный исследователь Аватар для AstroKot

Награды

Если получу ключик, я с вами) Такой формат ги мне подходит больше других.) Никогда не гнался за званием всехнагибатора, поэтому играю в своё удовольствие. Стаж в ммо есть
    Показать
    Тож никогда не гнался, но раньше состоял в Ги xXxSHADOWSxXx, причём выполнял ряд функций, которые оплачивались, но всё же работа/учёба сильно мешали играть + с самим кланом начались проблемы и я ушёл. А вот поиграть с клановым контентом хочется, поэтому удобно в этой гильдии (ну я надеюсь) будет.
    Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на родину. Один. Товарный вагон.

удобно в этой гильдии (ну я надеюсь) будет.
    Показать
    Постараемся

да( собак у мну воспитанный, маленьких не обижает, а они этим пользуются да еще и когтями по носу и за уши кусает...
    Показать
    Вот вот!

Показать
    Записал.

Свободный странник Аватар для Glasis

Награды

Вот
    здесь:
    Показать
    Йа бездомная, так что сама не откажусь, чтоб мне такую подписал кто нибудь хД

Йа бездомная, так что сама не откажусь, чтоб мне такую подписал кто нибудь хД
    Показать
    Ну я могу только такой вариант предложить: если уж на добровольных началах мы дойдем ходя бы до постройки гильд-дома, то каждый товарищ соучастник получит шконку. Единственно, что в игре скорее всего не будет разделения на женские/мужские комнаты (к радости мальчиков)... Сразу вспоминаю детский сад (хотя вру, ничего оттуда почти не помню)... Но это все лучше, чем на улице спать. Хотя, если лето и тепло то...

к радости мальчиков
    Показать
    чёйта только мальчиков тем более мальчики часто девочками играют, т.ч. ващи неактуально

Награды

Ну я могу только такой вариант предложить: если уж на добровольных началах мы дойдем ходя бы до постройки гильд-дома, то каждый товарищ соучастник получит шконку. Единственно, что в игре скорее всего не будет разделения на женские/мужские комнаты (к радости мальчиков)... Сразу вспоминаю детский сад (хотя вру, ничего оттуда почти не помню)... Но это все лучше, чем на улице спать. Хотя, если лето и тепло то...
    Показать
    Там по сути не будет Гильд дома, там будет Гильд Лока (резиденция)

Вот инфа:
    Гильдию можно создать с 25 уровня
    Нужно 10,000 базовой игровой валюты (свитки)

При создании вы указываете название, описание(декларацию гильдии?) и выбираете флаг
    Флаг вроде бы не просто декоративен - он отрисовывается на одежде члена гильдии в виде герба (либо специальная внешка?)

После создания гильдии у вас есть 72 часа на набор минимум 10 игроков, если условие не будет выполнено - гильдия будет распущена, без возврата потраченных 10к. Очень неплохой вариант против твинкогильдий.

У каждой гильдии есть свой канал чата (открыл америку) и резиденция (в отдельном инстансе)...

Гильдию надо развивать. развитие гильдии позволяет набирать большее количество членов. На старте всего 60 участников, максимум 150.

Гильдию можно присоединить к альянсу или создать свой альянс. Создание своего альянса требует заплатить 150,000 валюты. После создания в альянс могут входить до трех гильдий, увеличивается до девяти развитием альянса (?)

В игре есть инструмент для поиска бесполезных членов гильдии - у каждого члена гильдии отображается его вклад в гильдию (в чем он выражен - не знаю)

У гильдии есть особенности, но их сложно рассмотреть обзорно, но попробую (за достоверность понимания не ручаюсь):
    - валюта гильдии. максимум 10к. как я понял, тратится на пвп активности. восстанавливается со временем.
    - процветание. вроде бы чем лучше члены гильдии играют, тем выше это значение, этакий показатель качества гильдии. Но возможно это просто дается за развитие резиденции
    - денежный банк. можно скидываться на общак игровая валюта, которую члены гильдии добровольно (ну вы поняли) кидают в общий банк. тратится на нужды гильдии
    - ресурсы. на текущий момент три вида - дерево, кристаллы, железо. тратятся на строительство зданий в своей резиденции. опять же, как и с деньгами - добывается добровольно принудительным трудом членов гильдии.
    - плата за содержание. а вы думали? за резиденцию нужно регулярно платить абоненскую плату (в игровой валюте конечно)

Про резиденцию
    Идея внаглую сперта с вова. только сделана более интересней. Отдельный инстанс.
    Каждый член гильдии (?) в этой зоне получает персональных рабочих, которых он может отправлять на добычу ресурсов или строительство

И как я понял - сами игроки тоже должны батрачить:0

Члены гильдии должны иследовать свой инстанс чтобы убирать туман. Есть сундучки разбросанные по локации

У гильдии есть дерево технологий, которое надо развивать (как я понял - дает всякие бафы и прочее)

Само строительство пока непонятно. Кажется оно ручное - то есть игроки сами равняют землю и ставят здания (которые строят нпс)

но при этом:
    [/QUOTE]
    Последний раз редактировалось AstroKot; 18.06.2016 в 14:11.
    Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на родину. Один. Товарный вагон.

Там по сути не будет Гильд дома, там будет Гильд Лока (резиденция)
    Показать
    Да, так даже лучше. Тогда у каждого участника есть шанс получить не только раскладушку, но и какое-то подобие помещения.
    По крайней мере в сообщениях выглядит очень интересно.

чёйта только мальчиков
    Показать
    Ну я ж говорю - детский сад вспоминаю. Радость от тихого часа у нас, насколько я помню, в основном получали мальчики, ибо это было единственное время, когда можно было баловаться без надзирательниц. Хотя тихо. А девочки, по-моему, всегда спали. Ну или делали вид.

Награды

Будешь создавать группу?
    https://rev.mail.ru/forums/group.php?do=grouplist

+ Ответить в теме

Ваши права