Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 61 из 557 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

меня запишите

это да, но состоя в клане ты принимаешь на себя правила клана, врятли тебя такого красивого будут ставить в исключения зовя на какой нибудь рейд или пивипи, "вот вася типа у нас тут особенный, потому что он солоигрок и вообще одинокий волк" скорее начнется "алярма, понабрале нипойми кого, ничего делать не хотят, никуда не ходють, ну и прочий разлад"
    Показать
    В том числе.
    Еще надо вспомнить про:
    1) Разного рода взносы в казну.
    2) Обязательные фотографирования в красных платьишках (т.к. именно сий фасон нравится королю).
    3) Принудительные гильд-ивенты (завтра всей гильдой ровно в 22:38 будем мочить Петю из клана Х, так как он обидел ГМа на респе под мобами).
    4) Требования к онлайну (не менее 25 часов в сутки).
    5) Опыт в играх (если ты не играл в дюну на сеге - то ты днище).
    6) Обязательное наличие голосовой связи (всем очень хочется тебя слушать!!!!!!).

Ну это часто встречающиеся элементы анкет, которые приходится заполнять/выполнять соло-игроку. А зачем? Какова необходимость выкладки таких подробностей, если ты потом все равно будешь бегать один?

Надо быть проще, товарищ.

меня запишите
    Показать
    Yep.
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

сочувствую (
    Показать
    Спасибо) Но как-бы везде есть минусы и плюсы, а "хорошо только там, где нас нет" )))

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

всем очень хочется тебя слушать
    Показать
    По-моему не совсем так... а скорее всем очень хочется, чтобы ты облажалси и наорать на тебя)))

По-моему не совсем так... а скорее всем очень хочется, чтобы ты облажалси и наорать на тебя)))
    Показать
    О да. А еще крыть матом, строить из себя обиженку и считать это правильным, так как "все мы люди и можем сорваться".
    Ну уж нет У нас такое если и выйдет (случайно) - то будет наказуемо.

Пора вообще законодательно запретить людям нервничать в играх.

ора вообще законодательно запретить людям нервничать
    Показать
    !!!

"все мы люди и можем сорваться"
    Показать
    "все мы люди и обязательно облажаемси"... думаю, приняв такую концепцию, можно заранее(про себя\в мыслях) такой диалог провести и усё... срач окончен на уровне не начался)))

Но, хотелось бы добавить, что сказать про то, как красиво ты сбил вон ту ёлочную игрушку, вместо того, чтобы съесть яблоко и поделиться с друзяшками и что отныне звать тебя будут Хуан Педро дель Яблончус... вполне так прокатит, не?)))
    Последний раз редактировалось FearBeer; 20.06.2016 в 19:57.

"все мы люди и обязательно облажаемси"... думаю, приняв такую концепцию, можно заранее(про себя\в мыслях) такой диалог провести и усё... срач окончен на уровне не начался)))
    Показать
    Все так

Но, хотелось бы добавить, что сказать про то, как красиво ты сбил вон ту ёлочную игрушку, вместо того, чтобы съесть яблоко и поделиться с друзяшками и что отныне звать тебя будут Хуан Педро дель Яблончус... вполне так прокатит, не?)))
    Показать
    Если все в рамках приличия, и облажавшаяся сторона не засчитает это за оскорбление (у всех свой порог ранимости же), то почему нет?

Любопытный исследователь Аватар для AstroKot

Награды

на самом деле нет, гладить кота я могу во время пользования интырнета, 2 дела щитай одновременна
    м - многозадачнасть
    Показать
    Меня бы кто погладил

значит ты еще не потерян для человечества, но уже на пути к этому
    Показать
    А что так?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

это да, но состоя в клане ты принимаешь на себя правила клана, врятли тебя такого красивого будут ставить в исключения зовя на какой нибудь рейд или пивипи, "вот вася типа у нас тут особенный, потому что он солоигрок и вообще одинокий волк" скорее начнется "алярма, понабрале нипойми кого, ничего делать не хотят, никуда не ходють, ну и прочий разлад"
    Показать
    У меня в прошлом клане таких гнали в зашей, а ещё матом материли (простите за тавтологию)

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

Я кстати на Китай пошёл, если что стучите в лс в вк.
    Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на родину. Один. Товарный вагон.

Летающий в облаках Аватар для Kalinda
    Меня бы кто погладил
    Показать
    правильный кот приходит и ложиться на клавиатуру, всем своим видом давая понять, что пришло время для утех

А что так?
    Показать
    всё так

У меня в прошлом клане таких гнали в зашей, а ещё матом материли
    Показать
    лучше это сразу обговаривать, чтобы не вводить людей в заблуждение и не вызывать потом когнитивный диссонанс

Любопытный исследователь Аватар для AstroKot

Награды

правильный кот приходит и ложиться на клавиатуру, всем своим видом давая понять, что пришло время для утех
    Показать
    Я чуток по позже так наглеть начну, мне ещё с тобой познакомится надо ;3
    Показать
    Именно так и никак иначе?
    лучше это сразу обговаривать, чтобы не вводить людей в заблуждение и не вызывать потом когнитивный диссонанс
    Показать
    А вот тут не понял, причём тут когнитивка?
    Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на родину. Один. Товарный вагон.

Летающий в облаках Аватар для Kalinda
    мне ещё с тобой познакомится надо ;3
    Показать
    меня зовут алиса, люблю котов и какао с печеньками

Именно так и никак иначе?
    Показать
    именно так! а иначе и быть не могло...

А вот тут не понял, причём тут когнитивка?
    Показать
    это когда ты такой на серьезных щах вступаешь в ги, а там оказывается все по другому (:

+ Ответить в теме

Ваши права