Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 78 из 557 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Такс... Дискордом кто пользуется?
    Решили тут попробовать.
    Вроде интересная штука.
    Если кто хочет в тестовом режиме - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....d.gg%2FehaKK7M
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Присоединяюсь!!! +++

Летающий в облаках Аватар для Tkhorniskh
    Агитаторов нет, а берем всех желающих, кто согласен не материться и не обижать своих, и возрастом от 18 лет вышел.
    Показать
    Единственное что, нужен будет сайт, где будет "Кодекс Соло" прописан... че кто может и че не может... а то вроде как ща все согласятся, а потом будет типа "Не не не не..какой наказать? Они же страшная гильдия! А мы одиночки, так что я в город под гвардов, а вы как хотите!" ....уже не раз сталкивался с таким... как клянчить ресурсы или помощи - так впереди планеты всей, а как на ПК, тк "занят сильно"....
    Вообще "анархические" гильдии сложно управляются((((

Если кто хочет в тестовом режиме - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....d.gg%2FehaKK7M
    Показать
    Это что то вроде ТИМ-Спика? Выглядит тяжелловатым... надо посмотреть как на пинги при пиковых нагрузках будет влиять... для "узкоканальщиков" та еще тема....

Любопытный исследователь
    Награды

Жаль что тут нельзя HTML использовать, хотел виджет на чат и голосовой чат повесить а не смог.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ----------

Выглядит тяжелловатым..
    Показать
    Там если что шкуру поменять можно на светлую, и будет не тяжеловат.

Единственное что, нужен будет сайт, где будет "Кодекс Соло" прописан... че кто может и че не может... а то вроде как ща все согласятся, а потом будет типа "Не не не не..какой наказать? Они же страшная гильдия! А мы одиночки, так что я в город под гвардов, а вы как хотите!" ....
    Показать
    Ну вот предварительно - если (когда) набираем 20 солистов в вк-группе - то потихонечку начинаем выпиливать сайт.

Вообще "анархические" гильдии сложно управляются((((
    Показать
    Ну правильно, поэтому в этой гильдии постараемся вообще обойтись без управления. Только лишь администрирование (то бишь наблюдение за чатом - шоб не матерились там и не похабили друг другу), ну и выдача доступов всяких и пр.
    ПО поводу организации... Ну я лично если соберусь куда пойти - дык расскажу, что в 21-00 хх.хх.хххх пойду тута и туда, кто хочет - вэлкам. Я думаю это не сложно, и найдутся еще люди, которые так же будут. Этакий добровольный организованный сбор анархистов.

Это что то вроде ТИМ-Спика? Выглядит тяжелловатым...
    Показать
    А у меня глаз уже чрез 5 минут привык.

Присоединяюсь!!! +++
    Показать
    Правильный выбор

Жаль что тут нельзя HTML использовать, хотел виджет на чат и голосовой чат повесить а не смог.
    Показать
    Ясное дело... Я с рабочего компа без скрипа в монстров рока уже не могу зайти - сколько там видео вставлено, а если еще и виджеты ставить... То вообще ппц.

Там если что шкуру поменять можно на светлую, и будет не тяжеловат.
    Показать
    Тяжеловатым не в смысле "цвета" а в смысле нагрузки на канал... Это как скайп - раньше был такой не плохой вещью, а теперь весь в рекламе, банерах, каких то подгрузках, не нужных функциях и тд.... и нагруззка на канал при РЭЙДАХ росла по экспоненте. Мы все ушли со скайпа на Тим-спик... он полегче...

Любопытный исследователь
    Награды

Вот собственно надо закрепить в шапке, если есть такая возможность.
    Приглашение в Чат Discord
    Приглашение в Голосовой чат Discord

А у меня глаз уже чрез 5 минут привык.
    Показать
    ААААА млин я же не метросексуал что бы на цвет обращать внимание!))))))))
    Я имею ввиду...представте "Идет РЭЙД" 30 рыл одновременно кричат в чат... "АААА мели" "Отбегай" "С*ка безрукая хил!" "У кого ДД ниже плинтуса!" "Кто сц*ки не читал гайд по боссу?" "Из за кого лег рейд"..и тд...так вот на мониторе производительности сети у меня ФПС и ПИНГИ скакали (на СКАЙПЕ)...особенно пинги с серваком и нагрузка на голосовую связь.

на Тиме-спике было получше дело....

Потестим эту прожку...
    Последний раз редактировалось Tkhorniskh; 23.06.2016 в 09:53.

ААААА млин я же не метросексуал что бы на цвет обращать внимание!))))))))
    Я имею ввиду...представте "Идет РЭЙД" 30 рыл одновременно кричат в чат... "АААА мели" "Отбегай" "С*ка безрукая хил!" "У кого ДД ниже плинтуса!" "Кто сц*ки не читал гайд по боссу?" "Из за кого лег рейд"..и тд...так вот на мониторе производительности сети у меня ФПС и ПИНГИ скакали...особенно пинги с серваком и нагрузка на голосовую связь.
    Показать
    Ну тут только тестировать надо

Вот собственно надо закрепить в шапке, если есть такая возможность.
    Приглашение в Чат Discord
    Приглашение в Голосовой чат Discord
    Показать
    Yep!

Свободный странник Аватар для Cy6apy
    Награды

затея добрая, отличная, вот бы говорилку а-ля TeamSpeak, есть свой серверочек, посмотрим как там дела будут обстоять, если никто играть не надумает, постучу к вам в двери, ну и успехов вам в начинании!

+ Ответить в теме

Ваши права