Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 557 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Летающий в облаках Аватар для ByShioz

Награды

Так на Китай же надо было на разведку идти? Или у вас правильно организованный коллектив и флуд на форуме максимально предпочтительней игры?
    Показать
    На китай пусть другие идут разведывать. Моя стезя это форумы.

Ну к тому времени как рев выйдет - пустыня точно осточертеет. Крч, куда они денутся
    Показать
    Всякое возможно о:
    Я тут просто гуляю, не обращайте внимания

Я побывал на китае, но к чему какие то разведки?! Игра хороша это все что я могу сказать из того что видел на китае, однако жутко бесил пинг, но тут его не будет) И надеюсь с вами я смогу пробиться на ЗБТ)

Итак, товарищи! Первый шаг на пути к успешному формированию произведен!

В первом этапе победили названия:
    - Долька лимона
    - IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)
    Следующее голосование будет за выбор одного из этих вариантов!
    Последний раз редактировалось Vastsen; 14.06.2016 в 09:27.

Почему?
    Привет, кстати
    Показать
    Хай) Потому что мне так кажется) Собственно, поживём-увидим)

Долька лимона... почему-то оно жрёт мне мозг 0_о

мне так кажется)
    Показать
    Ну тут, собственно, правда в том, что данная анти-гильдия будет малоэффективна в борьбе против различных коллективов с требованиями. С другой стороны, эффективность - не цель. Для работы в игре уже куча старых именитых мастодонтов показало свои намерения. Здесь же - расслабон, отдых, блаженная лень и пофигизм.

Долька лимона... почему-то оно жрёт мне мозг 0_о
    Показать
    Действительно странно! Обычно человек должен жрать лимон, а тут...

блаженная лень
    Показать
    с долькой лимона... О ДА! =) хотя я-бы предпочёл пенного)))

Неутомимый воин Аватар для Jocker
    Я с вами, записывай)

Летающий в облаках Аватар для SawaTi

Награды

Считаю что совсем без правил клан существовать не может а держать трупов клане которые выходят дай бог раз в месяц совсем не вариант вы даже здание построить не сможите в такой концепции

с долькой лимона... О ДА! =) хотя я-бы предпочёл пенного)))
    Показать
    В целом солидарен насчет пенного, но таки в чай или компот я предпочитаю именно лимон (компот с пивом не пробовал, и что-то сомневаюсь насчет вкусовой ценности данного сочетания).

Считаю что совсем без правил клан существовать не может а держать трупов клане которые выходят дай бог раз в месяц совсем не вариант вы даже здание построить не сможите в такой концепции
    Показать
    А у нас как раз есть 2 правила - запрет на мат и умение держать себя в руках. Но эти правила просто для комфортного нахождения всех без исключения соклановцев.
    Ну а насчет остального - я уверен, что на добровольных пожертвованиях можно уехать, просто в темпе улиточки. Хотя, не думаю, что те, кто вступает в данную не гильдию, интересуется наискорейшим освоением всего и вся.
    Я с вами, записывай)
    Показать
    Yep!

Интересно, есть ли в этой игре функция отслеживания последнего входа? Думаю, что иногда все же придется делать чистку и убирать мертвые души с давнишним онлайном, дабы и новых принимать людей (я уверена, что адекватные люди, желающие свободы действия, а не принуждения к выполнению того или иного игрового процесса, везде найдутся), и было больше в чате собеседников (все же флуд остается флудом, как развлечение, как новые знакомства, как поиск людей для дейликов и прочего).

+ Ответить в теме

Ваши права