Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 557 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Думаю, что иногда все же придется делать чистку и убирать мертвые души с давнишним онлайном, дабы и новых принимать людей (я уверена, что адекватные люди, желающие свободы действия, а не принуждения к выполнению того или иного игрового процесса, везде найдутся), и было больше в чате собеседников (все же флуд остается флудом, как развлечение, как новые знакомства, как поиск людей для дейликов и прочего).
    Показать
    Совершенно верно!

Интересно, есть ли в этой игре функция отслеживания последнего входа?
    Показать
    По гайду функционала гильдии был какой-то текст о возможности отслеживать "бесполезных" соучастников. Вполне вероятно, что и данные по посещению будут.
    Хотя очень бы хотелось рассчитывать на сознательность товарищей по игре и ожидать от них хотя бы предупреждения об уходе из игры. Никто осуждать не будет, не тот формат же.

Товарищи, опрос начат. Длиться будет 3 дня.
    Последний раз редактировалось Vastsen; 14.06.2016 в 19:12.

Покоритель вершин Аватар для kekusin
    сделайте It
    шоб как у Стивена Кинга - кровь, мясо и оргия в конце

сделайте It
    шоб как у Стивена Кинга - кровь, мясо и оргия в конце
    Показать
    Да вот С не приткнуть.
    А мне больше "Дорожные работы" нравятся у Кинга.

(все же флуд остается флудом, как развлечение, как новые знакомства, как поиск людей для дейликов и прочего).
    Показать
    Что-то сегодня явно не так... то лимон ест меня... то читаю: " как поиск люЛей для..." и понеслась фантазия)))
    компот с пивом не пробовал
    Показать
    Хм... а вдруг это вкуснее чем... постой, а ведь сие же уже давно сделано... думаю, сие не стоит развития, а то мало-ли, за пропаганду примут)

Хм... а вдруг это вкуснее чем... постой, а ведь сие же уже давно сделано...
    Показать
    Ну если ты про всякие redd's и прочие - то я лет может 10 назад (или далее) подобное пробовал... Фу, оно отвратительно. (я думаю это вряд ли можно принять за пропаганду).

Ну если ты про всякие redd's и прочие - то я лет может 10 назад (или далее) подобное пробовал... Фу, оно отвратительно. (я думаю это вряд ли можно принять за пропаганду).
    Показать
    Типа того) Я как-то раз попробовал пенное с квасом смешать, ибо вышло, что квас в холодильнике стоит, а пенное кончается... а время часа 3-4 утра... вот и решил увеличить количество... вышло очень даже не дурно)))

Кстати, а из тут появляющихся никто в Китае не играет?) А то я клиент скачал, нашёл как решить проблему с обновами... но чего-то так и не отваживаюсь запустить)))

Кстати, а из тут появляющихся никто в Китае не играет?) А то я клиент скачал, нашёл как решить проблему с обновами... но чего-то так и не отваживаюсь запустить)))
    Показать
    Аппетит не перебьешь)?

Аппетит не перебьешь)?
    Показать
    С тем количеством "свободного" времени, что у меня есть... точно нет!) А так, хотя-бы представление буду иметь с чем сие едять)))

Кстати, Долька Лимона настолько уже вгрызлась мне в мозг, что даже за неё проголосую)

С тем количеством "свободного" времени, что у меня есть... точно нет!) А так, хотя-бы представление буду иметь с чем сие едять)))
    Показать
    А мне лень чот
    Ведь это же вот сейчас начинать, потом еще на ЗБТ (ситуативно), а потом опять на ОБТ. Ой нет.

Кстати, Долька Лимона настолько уже вгрызлась мне в мозг, что даже за неё проголосую)
    Показать
    Именно для этого голосование и запущено!

А мне лень
    Показать
    Ну, по-мимо всего прочего, можно посмотреть потянет-ли комп игруху(иногда актуально) =)
    Да и учитывая, что процентов на 99 будут разные НРД(набор раннего доступа или как так его назовут) можно будет уже и оценить стоит оно того или можно и ОБТ подождать)))
    P.S. Не уговариваю, просто делать пока нечего, рабочий день идёт к концу)))

+ Ответить в теме

Ваши права