Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 90 из 557 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

жесть... они и сюда добрались((( я думала они из СФ не выберутся, т.к. енто игра-игор...
    Показать
    Они там с ЗБТ пиарились, в итоге ничего не достигли...... Так что не надо переживать)

Они там с ЗБТ пиарились, в итоге ничего не достигли...... Так что не надо переживать)
    Показать
    Как это не достигли? У них была самая толстая по кол-ву постов тема, пока организатор Эгид не ушел в монастырь или куда его там приняли и не удалил тему.
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Как это не достигли? У них была самая толстая по кол-ву постов тема, пока организатор Эгид не ушел в монастырь или куда его там приняли и не удалил тему.
    Показать
    Не просто толстая тема, но и с толстым срачем даже между собой, я так и не понял тогда, пиар или дележ одно время был между их Лидом и САМЫМ-ТОП( это сарказм!) берсеркером

Показать
    Там самое большое кол-во агрошкольников, ща по форуму расползутся( в игре мне на них абсолютно пофиг...

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Так тож без дачи!
    Показать
    Почти дача, точнее то место где я теперь бываю чаще чем на даче) зима правда, но это жи мелочи)

Летающий в облаках Аватар для Kalinda
    а я рауко на фрейм подсадил (:

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

а где рауко там и наташа, так что скоро будет кибертяночка в команде я думаю хех
    калинда клевая

а я рауко на фрейм подсадил (:

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

а где рауко там и наташа, так что скоро будет кибертяночка в команде я думаю хех
    Показать
    качаю... будем посмотреть

кибертяночка
    Показать
    басурманство какоето

басурманство какоето
    Показать
    Форест, я всегда буду возвращаться к тебе, как к тихой гавани

Для тех кто подсел на варфрейм, обращайтесь в дискоре ко мне в ЛС ну или в общем чате. Отвечу, помогу, подскажу. Так же сегодня в Джеком обсуждали возможности своего сервера почитайте администрация

Список гайдов (обновлено 01.03.2017)

Показать
    и здесь варфрейм... да вы сговорились чтоли?

+ Ответить в теме

Ваши права