Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Огрызок 1 дня НРД (6-8 часов)

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6

Награды

Я тебе уже во второй теме отвечаю, не надо безвылазно нам сидеть, надо достаточно времени для отфарма лимитов в первый день, вот и все.
    Просто в первый день получится оверконцентрация народа в одной точке старта, т.к. там всего часов 6 на лимиты, а до них еще цепочку квестов сделать.
    А на второй и третий день народ уже будет играть и фармить в удобное время и рассосется по онлайну.
    Показать
    ок,допустим старт сделали раньше,вы успакоетесь,но начнут негодовать рабочие люди,так как для них слишком рано это будет.

не в 16,а после. Это может быть и 17 и 18....
    Показать
    И в 19 и 20, и даже в 21, а потом просто админы домой с работы уедут и "вася электрик" будет сервера запускать.
    Последний раз редактировалось FuS1onEn3Rgy; 22.12.2016 в 11:56.
    4tw.NoName

Покоритель вершин Аватар для Aimies

Награды

Я тебе уже во второй теме отвечаю, не надо безвылазно нам сидеть, надо достаточно времени для отфарма лимитов в первый день, вот и все.
    Просто в первый день получится оверконцентрация народа в одной точке старта, т.к. там всего часов 6 на лимиты, а до них еще цепочку квестов сделать.
    А на второй и третий день народ уже будет играть и фармить в удобное время и рассосется по онлайну.
    Показать
    ну впринципи там людей с нрд3 не фантастическое количество, я думаю, на три сервера еще разделятся
    Морфидщики
    Тобериск Овердрайв
    Я поцелую провода, и не ударит меня ток хД

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

не в 16,а после. Это может быть и 17 и 18....
    Показать
    Ешкин кот .....
    привет очереди =/

Те кто брал НРД за 3к расчитывали не только на плюшки но еше и на отфарм лимитов. Дв с лимитами пролетает 100% отсавание день а день это уровень экзо как минимум. Москвичи тоже не успеют если им сервак запилят даже в 5 вечера часа 2 тока на качь до 20 лвла и остается 5 часов на всякие данжи. а незавыбать про огчереди про падение серверов. И итог набор за 3к это не ранний доступ на 3 дня именно дня для лимитов а это просто чуть больше плюшек.
    Reva это не игра про качь это игра про лимиты в которые надо уложиться и то что ты не сделал сегодня завтра не сделаеш тем более. Продюсеры это видать не понимают не как.

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

А вот,чисто и3 любопытства , на блесс форуме такой фигни не было?) ну вот прям всем недовольны:старт не вовремя( я сейчас про 26тое(23)), то слишком по3дно ( я сейчас про 16:00<...),то карты в шопе ( те,что из 1\3 по 138),то внешка временная( тут согласен , я тоже горю). Кошмар какой то. Я с мэйлами ничего никогда общего не имел . но почему всё так?

Награды

Те кто брал НРД за 3к расчитывали не только на плюшки но еше и на отфарм лимитов. .
    Показать
    а судя по соседней теме половине толко вечные костюмы нужны )

А вот,чисто и3 любопытства , на блесс форуме такой фигни не было?) ну вот прям всем недовольны:старт не вовремя( я сейчас про 26тое(23)), то слишком по3дно ( я сейчас про 16:00<...),то карты в шопе ( те,что из 1\3 по 138),то внешка временная( тут согласен , я тоже горю). Кошмар какой то. Я с мэйлами ничего никогда общего не имел . но почему всё так?
    Показать
    такая фигня при каждом запуске каждого сервера каждой игры, у нас народ по жизни всем недовольный просто хД
    Морфидщики
    Тобериск Овердрайв

Любопытный исследователь

Награды

ок,допустим старт сделали раньше,вы успакоетесь,но начнут негодовать рабочие люди,так как для них слишком рано это будет.
    Показать
    Так это наоборот плюс для рабочих людей, те кто не работает или живет в другом часовом поясе, уже нафармят мобов, уйдут в другие локации, и тем кто пришел позже будет проще самим нафармить.
    А больше нафармить за день все равно не смогут, т.к. есть лимит дневной.

А те люди кто стремится в ТОПы, вряд ли будут в день старта сидеть на работе. Остальные же все равно за задротами гнаться не будут.

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

вечные костюмы нужны
    Показать
    О-ЧЕНЬ! ну реально очень) ( не сарка3м)

Награды

О-ЧЕНЬ! ну реально очень) ( не сарка3м)
    Показать
    почему тогда не купить нравящийся костюм-та ?? чем бомбить с РЭНДОМНОГО в наборе )
    Морфидщики
    Тобериск Овердрайв

Ваши права