Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Огрызок 1 дня НРД (6-8 часов)

Любопытный исследователь

Награды

Огрызок 1 дня НРД (6-8 часов)

Очень странно что ущемленными считают себя только ДВ и Сибирь.
    А москвичи пока еще не сообразили насколько им испортили старт и первый день НРД.

В лучшем случае у всех НРДшников будет 8 часов на закрытие ежедневного лимита, а теперь добавим сюда отсрочку старта (такое бывает), падения серверов, очереди, вылеты, перенаселенность локаций. (большинство ДВшников тоже будут стартовать со всеми хоть и ночь)
    Вы правда считаете что в этих условиях вы сможете отфармить мобов например? Или считаете что дополнительное время в понедельник вам как то поможет вернуть эксп с 23.12?
    Если старт будет раньше - хотя бы с обеда - меньше будет нагрузка в первые часы на сервера и меньше будет нагрузка на локации вечером, т.к. тот кто отфармил, он просто ушел спать или он уже в другой локации, не в начальной. В любом случае есть лимиты на день и сильно далеко он не убежит в развитии за эти 3-4 часа.
    Главное это успеть отфармить дейлики.

Пожалуйста Мейл Ру пересмотрите время старта, тут даже несколько часов будут очень важны для коммьюнити.
    Это одно из главных преимуществ НРД, вы сами об этом писали в новостях!

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6

Награды

ой я не понимаю.Вы сможете 3 дня подряд безвылозно играть?Мне кажется ни один нормальный человек не может сутками на пролёт играть в игру.сон,еда,работа/учёба,семья.

Покоритель вершин Аватар для Aimies

Награды

ой я не понимаю.Вы сможете 3 дня подряд безвылозно играть?Мне кажется ни один нормальный человек не может сутками на пролёт играть в игру.сон,еда,работа/учёба,семья.
    Показать
    если бы мог, не бомбил бы
    Морфидщики
    Тобериск Овердрайв
    Я поцелую провода, и не ударит меня ток хД

Очень странно что ущемленными считают себя только ДВ и Сибирь.
    А москвичи пока еще не сообразили насколько им испортили старт и первый день НРД.

В лучшем случае у всех НРДшников будет 8 часов на закрытие ежедневного лимита, а теперь добавим сюда отсрочку старта (такое бывает), падения серверов, очереди, вылеты, перенаселенность локаций. (большинство ДВшников тоже будут стартовать со всеми хоть и ночь)
    Вы правда считаете что в этих условиях вы сможете отфармить мобов например? Или считаете что дополнительное время в понедельник вам как то поможет вернуть эксп с 23.12?
    Если старт будет раньше - хотя бы с обеда - меньше будет нагрузка в первые часы на сервера и меньше будет нагрузка на локации вечером, т.к. тот кто отфармил, он просто ушел спать или он уже в другой локации, не в начальной. В любом случае есть лимиты на день и сильно далеко он не убежит в развитии за эти 3-4 часа.
    Главное это успеть отфармить дейлики.

Пожалуйста Мейл Ру пересмотрите время старта, тут даже несколько часов будут очень важны для коммьюнити.
    Это одно из главных преимуществ НРД, вы сами об этом писали в новостях!
    Показать
    НЕа, не пересмотрят, инфа 100%. Просто сделают старт общий в такое же время 26-го вот вам и трое суток.
    4tw.NoName

Летающий в облаках Аватар для NikitosKMS

Награды

ОБТ не стартонет раньше 16-00 по МСК. Инфа со стрима с продюсерами
    На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу себе позволить не работать", и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

Да конечно старт в 16:00 немного огорчает ....

Любопытный исследователь

Награды

Показать
    Я тебе уже во второй теме отвечаю, не надо безвылазно нам сидеть, надо достаточно времени для отфарма лимитов в первый день, вот и все.
    Просто в первый день получится оверконцентрация народа в одной точке старта, т.к. там всего часов 6 на лимиты, а до них еще цепочку квестов сделать.
    А на второй и третий день народ уже будет играть и фармить в удобное время и рассосется по онлайну.

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Да конечно старт в 16:00 немного огорчает ....
    Показать
    не в 16,а после. Это может быть и 17 и 18....

Любопытный исследователь

Награды

НЕа, не пересмотрят, инфа 100%. Просто сделают старт общий в такое же время 26-го вот вам и трое суток.
    Показать
    Еще один... нам не надо трое суток по времени.
    Нам надо 3 дня, 3 лимита отфармить.
    Как тебе доп. время в понедельник 26.12 поможет убить 200 мобов, которых ты не успел убить 23.12 до 00 мск?

а вроде очень даже ничего в самый раз после работы как раз и запустят.
    Так что сколько людей столько и мнений)

Ваши права