+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: [Гайд] Стрелок By RoboMeo

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Что этим скилом можно отхилить))
    Показать
    Почти ничего)
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Любопытный исследователь
    столько критики и негодования в адрес автора , она обоснована конечно,но предлагаю какашкометателям NewDay Mainer Sinity написать подробный гайд , оформленный от души , а не оставлять комментарии с поправкой в теме...или яички сжались?

Свободный странник
    Да молодчики. вот суть вновь прибывшим вооооооще не уловить. поговорили пофлудили.. а описание как было так и осталось.. столько страниц и простого варианта развития стремится к нулю.. или определитесь и выложите что-то среднее (как обычно принято хоть с 2-мя скринами статов и скилов) или попробуйте проявить себя и новичкам выложить свои варианты (для новичков!!).. а "борщ" и я варить умею.

Свободный странник
    Не плохо бы было, если б еще в гайде объясняли, как скил прокачивать...(в смысле, что куда нажимать)..т.к. мне кажется, что сама схема действий, (манипуляций с иконками), судя по видео гайдам отличается от китайской версии)

Любопытный исследователь Аватар для Thanatologist
    Не плохо бы было, если б еще в гайде объясняли, как скил прокачивать...(в смысле, что куда нажимать)..т.к. мне кажется, что сама схема действий, (манипуляций с иконками), судя по видео гайдам отличается от китайской версии)
    Показать
    От китайской версии нас отличает только отсутствие контента, несколько позиций в шопе, да некачественный (надеюсь, временно) перевод, в остальном никто ничего не менял, ибо нафиг мы нужны китайцам, чтобы ради нас что-то переделывать? Да и мэйл вряд ли заморочится с интерфейсом, т.к. они - всего лишь локализатор, никак не разработчик.

Свободный странник
    Да это не суть поменяли они или нет....хотелось бы увидить более менее толковый гайд, как куда, там че нажимать...если знаешь такой, будь добр поделись ссылкой))

Любопытный исследователь Аватар для Thanatologist
    Да это не суть поменяли они или нет....хотелось бы увидить более менее толковый гайд, как куда, там че нажимать...если знаешь такой, будь добр поделись ссылкой))
    Показать
    Ничего не знаю про "хороший", но Гугл выдал парочку. Вот, вроде, с описанием изучения-получения скиллов и талантов:

P.S. Не досматривал до конца, так что не знаю, сказано ли там про афк-прокачку ульт на тренировочной площадке гильдии. Там стоит грибочек Злюшка, у которой можно выбрать любой скилл ярости, заплатить 60 очков вклада гильдии и в течение часа получать опыт этому скиллу. Очень неплохо помогает раскачать Возмездие, которое использованием будешь улучшать до посинения из-за стоимости ярости и отката.
    Последний раз редактировалось Thanatologist; 24.02.2017 в 13:28.

Свободный странник
    Благодарю за понимание!!...буду изучать

+ Ответить в теме

Ваши права