+ Ответить в теме
Страница 306 из 309 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 3090

Тема: Ошибки функциональные / проблемы в интерфейсах

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.

Ошибки функциональные / проблемы в интерфейсах

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры, связанных с не выдачей/не завершением квеста, текстурами, отсутствием монстров/NPC, некорректной работой или отображением предметов, проблемами в интерфейсах (выход текста за рамки блока, обрывается слово, очень маленький/большой шрифт).

Один баг - один пост.

Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Имя персонажа.
    3. Сервер.
    4. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
    5. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    6. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    7. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    8. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    9. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.

Обратите внимание: в этой теме принимаются только ошибки. Все иные сообщения будут удаляться.

Список уже известных ошибок.

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    6
    6.В ремесле при попытке крафта в разделе обработки дерева: 26.11.2018 - предмет "Стол из портовой таверны" не упал в инвентарь, ресурсы исчезли, очки вдохновения и работоспособности вычли. 28.11.2018 - в разделе ремесла "изготовление инструментов" предмет "Карликовая вишня" также не появился в инвентаре, опять же ресурсы и очки вычли. 27.11.2018 при попытке создания мелких предметов (например, "Крепкая доска") из раздела ремесла ошибки не было.
    Показать
    Если уровень ремесла низкий, то шанс успешного изготовления предмета не 100%. Посмотрите описание предмета внимательнее, там указано, с каким шансом он крафтится.
    Атум / DmU / жнец 79

Свободный странник
    1. 27.11.2018 02:35
    2. Энквилд
    3. Кенсай
    4. Локация по взятию 1-ой вехи, класс жнец
    5. По темноводному боссу не проходит не урон и не чего нельзя сделать, при использовании скила блуждающие огни происходит баг на полосе каста и блокирует передвижение персонажа. file:///C:/Users/OFFick/Desktop/shot_20181129-044701.jpg

Свободный странник Аватар для GinHana
    1. Уже давно
    2. Не имеет значения
    3. Атум/все сервера думаю тоже
    4. База гильдии, Господин Хмелль, 10ка ежедневных квестов
    5. shot_20181126-175213.jpg
    6. Приступить к выполнению ежедневного задания (можно встретить такой вариант)
    7. Правильным ответом он засчитывает "Склад"
    8. Должный ответ "Ратуша"
    9. По моему Ратуша - это самое первое, что должно быть на базе, разве не так?)))

Свободный странник Аватар для GinHana
    1. Уже давно
    2. Не имеет значения
    3. Атум/все сервера думаю тоже
    4. База гильдии, Господин Хмелль, 10ка ежедневных квестов
    5. shot_20181123-161415.jpg
    6. Приступить к выполнению ежедневного задания (можно встретить такой вариант)
    7. Правильным ответом он засчитывает "Очки вклада"
    8. Должный ответ "Руду"
    9. Руда добывается за внутриигровые ивенты, на базе ее нет и не было. А вот ответ "Очки вклада" - подумайте...
    Очки вклада - это первостепенное, зачем люди создают Гильдии и Базы х)

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    6
    9. По моему Ратуша - это самое первое, что должно быть на базе, разве не так?)))
    Показать
    Не так. Ратуша там уже стоит. А построить первым делом нужно склад. Даётся квест на строительство склада. А вы, наверное, никогда не были в гильдии первого уровня.
    Атум / DmU / жнец 79

Свободный странник
    Спасибо за разъяснение!

Свободный странник
    1. 30.11.2018 20:00
    2.Viatora
    3. Атум
    4. Тренировочная арена
    5. По боссу не проходит урон, при использование скила блуждающие огни зависает полоса каста и блокируется движение персонажа. https://games.mail.ru/c/DV6Qe3wXii

Свободный странник
    кв вехи работает если небрать щит бейти обычнами навыками я пробовола убила защиталось

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

квест работает если небрать а бить обычнами навыками пробавала убила засчиталось

Свободный странник Аватар для Demon69RUS
    1. 03.12.2018 После сегодняшнего патча.
    2. Demon
    3. Атум
    4. Вкладка "Достижения"
    5. Screenshot_10.png
    7. Пропали достижения, связанные с ареной 5х5
    9. Надеюсь эта правка обойдется без обнуления прогресса

Свободный странник

Ошибка в игровом процессе

Красильщица не обменивает костюм
    Прошел уже долгий срок как я поменял мануфактуру персонажа с мужского на маленькую лоли.
    У меня остались детали костюма на мужской пол и "Красильщица Флер" не обменивает на мою мануфактуру. Я создавал уже несколько запросов, но ответ был один "Информация передана специалисту, проблема решится в скором времени". Уже очень долго времени. Я уже предложил, чтобы просто на почту был отправлен костюм аналогичный моему, но на женский пол.

1. Дата - после обновления "Новый Сулан"
    2. Имя персонажа: Daribla
    3. Сервер: АТУМ
    4. Сулан\Астерион\Калахар, NPC- Красильщица Флер
    5. Скриншот, демонстрирующий проблему присутствует (5 шт.)
    6. Путь воспроизведения бага: Купил костюмы когда перс был мужского рода, потом после обновления ""Новый Сулан" поменял пол на "Лоли" и теперь не могу поменять костюмы с магазина с мужского рода на женский. Пытался обменивать у Красильщицы несколько месяцев.
    7. Фактический результат — Ничего не меняется, костюмы даже не проявляются активными, их нельзя вставить в ячейки предложенные Красильщицей Флер
    8. Ожидаемый результат — Что это NPC поменяет мне костюм, штаны, ботинки, парик и я буду счастливо ковылять дальше в мире Откровения.
    9. Много раз в поддержке говорили что решают проблему, но ничего не решалось. Предлагал почтой выслать мне костюмы которые должны быть вместо имеющихся у меня, только подходящие к мануфактуре моего персонажа.

Надеюсь обратившись сюда, вы поможете мне
    Изображения

+ Ответить в теме

Ваши права