+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 250

Тема: Для тех, кто ищет гильдию/КП на сервере «Атум»

2 dd маг и ганер ищут кп
    mvpproject маг 58 гс 108к гс онлайн 12+ ч
    Bezpredel ганер 58 112к гс онлайн 10+ ч

Свободный странник
    1. Катя/ SonRin/ Друид (45 на данный момент)
    1. Мила/ Wintery/ Маг (40 на данный момент)
    2. 22 и 24 года.
    3. Прайм, преимущественно, вечерний. С 18:00 (19:00) до 1:00 по мск.
    4. Lineage II, Tera, ArchAge, Dragon Nest, BnS, Lol, Smite, FW (DA). Всегда состояли в кп и играли в проектах минимум год.
    5. Ищем целеустремленную гильдию. Приоритет - вступление в КП. Опыт игры с самого начала обт на Китае ( полгода игры с перерывом). Доната не чураемся. Криков, матов не боимся, главное результат. Если будет необходимость, могу с мага пересесть на друида. Опыт игры есть у обеих.
    По шмоту - оденемся быстро, помощь не нужна.

Свободный странник
    1. Имя/ник (как будущим согильдийцам лучше к вам обращаться). Виктор / Тайлер.
    2. Возраст. 24 года
    3. Удобное время для игры. по МСК с 12:00 до 19:00 (+5 прайм)
    4. Игровой опыт (перечислите, в каких проектах участвовали ранее и чего добились). Blood and soul. Arche Age. Tera. BnS. Другие не долго В каких то играх был главой, где то замом, а где то обычным рядовым:3
    5. Ожидания от будущей гильдии. Главное общение, много интересного, веселого и позитивного общения А если оно будет, то я и в данжи за и в пвп за, да и вообще за любой кипишь, кроме голодовки

Оу, забыл по персу и по игре, только начал, так что особо пока тут не знаю, но буду учится В приоритете всегда маг
    Последний раз редактировалось Tailer; 06.01.2017 в 22:12.

Свободный странник

Red face

1. Имя/ник – Светлана
    2. Возраст - 25 лет
    3. Удобное время для игры – 20(21):00 - 2:00, в выходные (2/2) - весь день. По МСК.
    4. Игровой опыт - данный пункт заменю тем, что сейчас в игре:
    - Gunner 57lvl
    - Эквип (ОС 89к) – синтез 49 (кроме шлем, тело, поножи и серьги), точка - пухи +10, остальное от +5 до +8, камни +21
    - НРД 1к
    - ХП *** - закрыт, но ранг 3 (за 15 минут не успели). Стена – 1, 2, 3 – нет.
    - Возможность донатить имеется (в пределах разумного)
    5. Ожидания от будущей гильдии – нужна КП, в составе клана (всё равно какого) для закрытия всего игрового контента. Желательно 10ка.

Писать сюда в ЛС.

Свободный странник
    Рыцарь
    1 WindSoul
    2 24 года
    3 любой прайм
    4 большой опыт игры в л2
    5 ищу кп для комфортной игры

1. Наташа
    2. 32
    3. Страж
    4. RT 17-20 мск
    5. Дольше всего RIFT клерик
    6. Создавала перса на китае, бегала на збт, обт начала с 07.01, ищу пати для совместной игры.

Любопытный исследователь Аватар для qq1dodo

Награды

Страж, 25. Ищу конст-пати. 59,104 гир.

Skype - chudo_noisettes
    vk - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....maximilarionov
    Интригующе и интересно.

Летающий в облаках Аватар для Utilit
    1. Имя/ник -Ветал / Script
    2. Возраст. - 28
    3. Удобное время для игры. с 19 до 01:00 (МСК)
    4. Игровой опыт - в целом игровой опыт ММОРПГ -12 лет
    5. Ожидания от будущей гильдии. - приятный коллектив
    Маг 49лвл, 65к гс
    Ищу КП примерно моего уровня для изучения игры, а так же совместной прокачки, походов в инсты и на бг

1. Имя/ник (как будущим согильдийцам лучше к вам обращаться) - Kyoux (Друид)
    2. Возраст - 20
    3. Удобное время для игры - с 15:00 по мск
    4. Игровой опыт (перечислите, в каких проектах участвовали ранее и чего добились) - только одна игра Jade Dynasty
    5. Ожидания от будущей гильдии - помощь, общение и фан ))0 главное конечно помощь ибо я только начал играть и мало что знаю об этой игре))

Свободный странник Аватар для Endless15
    1. Имя/Ник:Настя/Alissia (дру)
    2. Возраст: 18 лет
    3. Удобное время игры: До 6 февраля почти всегда могу быть в онлайне, после уже буду заходить ближе к 8 вечера (по МСК), в выходные же раньше.
    4. Игровой опыт: Не так много играла в pw (около полугода, может меньше), так как сначала осваивалась с игрой, а потом уже качалась и ходила по дж. (90+ лвл, на этом закончила).
    5. Ожидание от будущей гильдии: Самое главное - это хороший коллектив, где с большим терпением отнесутся с игрокам-новичкам. ГИ ищу прежде всего, чтобы найти друзей, быстро освоиться в игре (надеюсь, в этом пункте мне как раз поможет моя будущая гильдия). В игру я пришла не одна, поэтому если можно, со мной комплектом еще 5 человек вступят... Которые тоже почти ничего про игру не знают. (НО: мы быстро учимся). Единственная проблема - связь. Накладки с микро и ближайшие недели не смогу вступать в разговор по рк/ск/тс и прочее. Буду доступна только в вк и в игре.
    Vendetta

+ Ответить в теме

Ваши права