Страница 102 из 1000 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

Проси детей у реалити )) МБ ответит
    Показать
    От него дети-казахи получаются паходу, так что попрошу просто ответ

мы предложили реквиему, он сказал, что за 10кк готов к гвг
    Показать
    Как бы, меня называют балаболом на стриме, а потом пишут, что я готов с вами ГвГшиться только за 10кк.
    Как всё было на самом деле ->

Мы играем ГвГ, втаптываем нулин, они "Мы отыграемся! Мы отыграемся" и что теперь? Каждому лоу клану, давать возможность тренироваться на нас?? Дабы мы ничего с этого не получали? К чему это? чтобы каждый клан нон-стопом бросал нам гвг с этими же словами?
    Нет уж. Давайте хоть какой-то интерес привнесём, ГвГ на бабло, это же веселее.
    Если для Рудов 200к с человека ставка - это очень много, извините, я не знал что у вас всё так печально.

Так что кто тут ещё эвейдит ГвГ?

Летающий в облаках Аватар для Meilenstein
    Показать
    Так бы уж и написал, что Шайтан долю попросил.
    tag:
    Страж/Атум.
    Показать
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.

Так бы уж и написал, что Шайтан долю попросил.
    Показать
    Если это уже готовность признать, что против Шайтана никто ничего не может, то при игре в ГвГ на ставку - мы готовы его убрать с рейда)

Иреалити по прикидкам, сколько останется людей после отбора по гсу? 70-100?
    Показать
    в первом (мейн пвп, остальной состав обучается и не участвует в варе) никто. все 110к+, средний гс 120.

А какова планка если не секрет?
    Показать
    60+ лвл (многие перки брали, решили не лютовать) 115к гс, 3 пвп камни х2 в каждой шмотке.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

От него дети-казахи получаются паходу, так что попрошу просто ответ
    Показать
    я ж усыновить предложил. я первосортный славянин, москвич в миллионном поколении, филантроп-мизантроп, миллионер (белорусский) и кот.

это, скорее, повод задуматься над тем, что реквием сыкует гвгешек после своих высказываний на подкастах.
    Показать
    почему он должен тратить время на людей? если им хочется провести гвг, то будьте добры примите условия КЛа, если же нет, идите воюйте с нонеймами.
    Подпись

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

60+ лвл (многие перки брали, решили не лютовать) 115к гс, 3 пвп камни х2 в каждой шмотке.
    Показать
    Ну не свирепо, кстати.

я ж усыновить предложил. я первосортный славянин, москвич в миллионном поколении, филантроп-мизантроп, миллионер (белорусский) и кот.
    Показать
    Последний пункт меня смущает, но если голубоглазый и блондин то можно и кот.

Ну не свирепо, кстати.

Последний пункт меня смущает, но если голубоглазый и блондин то можно и кот.
    Показать
    Чего лютовать то зазря. Собираем, одеваем, обучаем. У хаоса не такая прекрасная репутация, чтобы у меня был миллион заявок и желающих.

Нет, я не блондин и не голубоглазый. У тебя такие вкусы?)

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Как бы, меня называют балаболом на стриме, а потом пишут, что я готов с вами ГвГшиться только за 10кк.
    Как всё было на самом деле ->

Мы играем ГвГ, втаптываем нулин, они "Мы отыграемся! Мы отыграемся" и что теперь? Каждому лоу клану, давать возможность тренироваться на нас?? Дабы мы ничего с этого не получали? К чему это? чтобы каждый клан нон-стопом бросал нам гвг с этими же словами?
    Нет уж. Давайте хоть какой-то интерес привнесём, ГвГ на бабло, это же веселее.
    Если для Рудов 200к с человека ставка - это очень много, извините, я не знал что у вас всё так печально.

Показать
    Я предлагаю вам опробовать свои силы, когда мы подойдем к этому вопросу уже более серьезно и нормальным составом, а не как в прошлый раз, но вы уже решили для себя, "мол мы всех нагнули, нам ничего от вас не нужно" в игре, где на данный момент нет масс пвп из-за лагов, основываясь на результатах одной гвг, где только идиот не сможет понять, в чем же все-таки причины проигрыша и как складывалась ситуация в те моменты.

Я был бы не против гвг на деньги, если бы это не было преподнесено в ключе "ну оплатите нам расходку, когда вы проиграете, тогда мы согласны потратить свое время на ваш кланчик"
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 23.01.2017 в 23:20.

Я был бы не против гвг на деньги, если бы это не было преподнесено в ключе "ну оплатите нам расходку, когда вы проиграете, тогда мы согласны"
    Показать
    не понял про расходку.
    Речь и шла с вашем Пресс-Аташе - ГО ГВГ НА ДЕНЬГИ.
    Какая оплата расходки? вы про что?
    изначально и было сказано, го гвг на деньги, если ты подумал, что говоря 200к с человека - речь шла мол "на расходку" нет, цифра была названа рандомно, и было даже написано "Цену можем обговорить"
    Последний раз редактировалось Requiem; 23.01.2017 в 23:00.

Ваши права