Страница 104 из 1000 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Покоритель вершин Аватар для Hanzel
    Награды

Ты кудахтал что переедешь ещё раз рудов с таким же счётом,но выставляешь условия.Зачем выставлять условия если можно доказать что реды победили не случайно,а из-за того что они просто сильные.

Вы - мусор,ваш таг - мусорка и вы выдвигаете тупые условия показываю свою конечность,при этом говорите что нет противников.Это как не забивая договорняк сказать что противник слился.
    Будет желание с таким мусором потом договариваться о чём-то?
    Показать
    Как можно победить случайно ? победы и поражения исходят из чьих-то ошибок. Тут нету удачи или случайности.
    За мусор - то можешь пояснить ?) или опять сделаешь тактический evade с моего вопроса ?
    Const-Raid PLAY HARD GO PRO

Заблокирован
    Как можно победить случайно ? победы и поражения исходят из чьих-то ошибок. Тут нету удачи или случайности.
    Показать
    Реквием уверен в ваших силах,говорит при этом на подкастах что с таким же счётом победит ещё раз,сейчас же он устраивает клоунаду в стиле "я же вас победил,зачем мне ещё раз с вами драться,платите деньги".Хохлы же вроде норм там у тебя денег подымают,им мало что ли?Вроде в один голос те,кто с тобой играют говорили не раз что реквием это клоун и если это клоунада с вашей подачи,то видимо всё намного хуже чем я думал.
    За мусор - то можешь пояснить
    Показать
    Пояснить ваше плавание с генезисов до редов,слова которые были сказаны и которые оказались мусором,причём дурно пахнушим?Или путь тех кто играет с вами пояснить их их же слова и действия?Можно конечно исходить из позиции - всё течёт,всё меняется - цели,понятия,принципы,но тогда ты сам не будешь лучше.
    Последний раз редактировалось CrazyKazah; 24.01.2017 в 03:01.

Все равно наш стрелок с Раэлиса топ 1 по килам BoomeR

А ваш хваленый ПЕРВЫЙ серв атум как и предсказывали превратился в зерго болото)))

Так что кто тут ещё эвейдит ГвГ?
    Показать
    Эм, ты?
    Всё написанное тобой звучит даже разумно, если представить, что предложение пришло от каких-то Аниме, или RESET (или Genesis ). В случае с рудами всё это выглядит как тупой эвейд.

Выиграть 1 раз и "уйти непобежденным" всё равно же не получится, если ты не планируешь уходить в закат ближайшие месяцы. Тем более, между вами был всего 1 раунд - bo1 не показатель, а вот после 2-0 тебе уже не никто не скажет, что "повезло" или "слабый состав выставили", и ты сможешь глумится дальше, требовать гвг на деньги или как ты там самовыражаешься.
    Или не сможешь, но судя по всему ты уверен в победе - так дерзай.

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ----------

Все равно наш стрелок с Раэлиса топ 1 по килам BoomeR

А ваш хваленый ПЕРВЫЙ серв атум как и предсказывали превратился в зерго болото)))
    Показать
    Вы там как, уже 63-й апнули? Пятая десятка уже прошла бастион х3, расскажи? А то на прошлой неделе в рейтинге 4 было
    Последний раз редактировалось Lownoise; 24.01.2017 в 03:13.
    Genesis: MPvP, skillplay, teamplay.
    Атум - Chaos - Lownoise (наигрался)

Ты кудахтал что переедешь ещё раз рудов с таким же счётом
    Показать
    Пруф на то, что я такое говорил?
    Или вброс пустой?

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ----------

тупые условия
    Показать
    Щас бы ГвГ на ставку называть тупым условием

Награды

Пояснить ваше плавание с генезисов до редов,слова которые были сказаны и которые оказались мусором,причём дурно пахнушим?Или путь тех кто играет с вами пояснить их их же слова и действия?Можно конечно исходить из позиции - всё течёт,всё меняется - цели,понятия,принципы,но тогда ты сам не будешь лучше.
    Показать

Эм, ты?
    Всё написанное тобой звучит даже разумно, если представить, что предложение пришло от каких-то Аниме, или RESET (или Genesis ). В случае с рудами всё это выглядит как тупой эвейд.

Выиграть 1 раз и "уйти непобежденным" всё равно же не получится, если ты не планируешь уходить в закат ближайшие месяцы. Тем более, между вами был всего 1 раунд - bo1 не показатель, а вот после 2-0 тебе уже не никто не скажет, что "повезло" или "слабый состав выставили", и ты сможешь глумится дальше, требовать гвг на деньги или как ты там самовыражаешься.
    Или не сможешь, но судя по всему ты уверен в победе - так дерзай.

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ----------

Вы там как, уже 63-й апнули? Пятая десятка уже прошла бастион х3, расскажи? А то на прошлой неделе в рейтинге 4 было
    Показать
    Нойз, вы там скоро 30 человек наберете для GvG ? с вами бы тоже замесились.
    Последний раз редактировалось Hanzel; 24.01.2017 в 03:38.

Заблокирован
    Пруф на то, что я такое говорил?
    Показать
    Ты вроде молодой,а уже забываешь слова сказанные 2 недели назад?

Или вброс пустой?
    Показать
    От тебя да,постоянно тупые вбросы.

Щас бы ГвГ на ставку называть тупым условием
    Показать
    Гвг это прежде всего фан,оценка своих сил,у тебя же своих сил нет,у тебя есть те кому ты хотел подлизывать,но не было (почти дословно),сейчас те кого ты ждал что бы подлизывать есть,но сколько бы этот мусор не кричал "МЫ - РЕДЫ" называя месяц назад тебя конченым дауном и клоуном они это не та сила редов.У редов как было 2 пачки с самых ранних этапов,так и осталось,сильных игроков в редах не появилось и силу редов,а не пхгп на таких гвг ты оценить не сможешь.
    И вообще вспоминая похождения Пети я бы на твоём месте как можно лучше угождал (или как ты говоришь лизал задницу) ему и не вестись на "давайте без шайтана",а то ведь для него очень просто воевать сначала за одних,а потом уже за других.
    Картинка вместо слов
    Показать
    Я тебе попытался пояснить,надеюсь ты понял,если не понял - значит ты всегда такой был и создавал просто видимость.
    Последний раз редактировалось CrazyKazah; 24.01.2017 в 03:55.

Рек а у кого будут храниться 20кк на время гвг?)) ну типа гарант что не зажопятся после гвг. У тебя точно нет т.к доверие к редам даже не нулевое а сверх отрицательное. И пруфы есть)) мм как решишь вопрос?
    Собственно тот же вопрос к ханзелу.
    Последний раз редактировалось Limones; 24.01.2017 в 06:27.

Награды

Рек а у кого будут храниться 20кк на время гвг?)) ну типа гарант что не зажопятся после гвг. У тебя точно нет т.к доверие к редам даже не нулевое а сверх отрицательное. И пруфы есть)) мм как решишь вопрос?
    Собственно тот же вопрос к ханзелу.
    Показать
    У глав гильдий проводящих GvG. Не думаю, что кто-то из глав топ сайдов будет жопить несчастные 10кк.

У тебя точно нет т.к доверие к редам даже не нулевое а сверх отрицательное.
    Показать
    Чет я не помню, чтоб кого-то на дроп\бабло\гильдбанк кидал.

+ не выплатить бабло, которое ты проиграл в GvG это ж зашквар, lol - тем более такие копейки.

Ваши права