Страница 155 из 1000 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Свободный странник Аватар для ssahar
    Награды

Скрины, как ты любишь говорить. Ты серьезно не помнишь сколько дамажил оззи\сахар и тиад? Если на каком то из видео траев я прокручу таки ползунок, обязательно скину тебе.
    Показать
    Сейчас б говорить, что нет дпса,когда мы были не 69,у нас не было глифов,вехи и времени одеться.А когда все собрались и были готовы,вы кинули.Так что не надо говорить,что у нас нет дпса,а у тебя там тру ребята)

Ничего не может же. Я не знаю кто ты, ты ничем не выделился, если тявкаешь из той же будки, что и Лямбда, то забейся в нее поглубже, так как отсутствие людей, это только ваш косяк, рандома тут нет.
    Показать
    Для меня ты не меньший рандом, который ничем абсолютно не выделился. И я вообще не вкурсе по какой причине ты начал меня квотать, т.к. к тебе даже не обращались. Но за эти полторы страницы ты успел заселфовниться столько, что я хз.
    Опять же, если хоть кто-то из ваших лоу скильных жнецов вызовется передамажить такого бомжа и лса как я, то можем забиться, скажем на 300к монет хотя бы. Ник DarkSir. Не забудь добавить. Но по скольку ты лс и балабол, то ничего этого не будет, поэтому можешь даже не отвечать.
    Последний раз редактировалось AuntRhody; 03.02.2017 в 03:57.

Свободный странник
    Передамаж сейчас, кстати спасибо что подсказал своим ДПС логом пару моментов, из за чего ганеры подняли приличную долю дпса.
    Показать
    Думаю нечего не изменилось как вы были бомжами так и осталсь

Летающий в облаках Аватар для Arzanis
    Награды

Есть первые 8 человек на ласте, бтв.
    «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
    ммо:
    АО: Тлантос
    WoW: Арзанис
    Rift: Arzanis
    Ru-Rift: Нинсар
    WS: Arzanis
    SF: Арзанис

Для меня ты не меньший рандом, который ничем абсолютно не выделился. И я вообще не вкурсе по какой причине ты начал меня квотать, т.к. к тебе даже не обращались. Но за эти полторы страницы ты успел заселфовниться столько, что я хз.
    Опять же, если хоть кто-то из ваших лоу скильных жнецов вызовется передамажить такого бомжа и лса как я, то можем забиться, скажем на 300к монет хотя бы. Ник DarkSir. Не забудь добавить. Но по скольку ты лс и балабол, то ничего этого не будет, поэтому можешь даже не отвечать.
    Показать
    Погнали сейчас, манекены у быка изи

ЗЫ

изи 300к
    Последний раз редактировалось BrutalBlond; 03.02.2017 в 04:16.

Любопытный исследователь
    Показать
    бафы и банки найс, как и подобаит фёрст паку кильнувшему хмы актуальног контента, зелёные баночки на крит и шарики на 5к хп ray: удаляюсь с форума до новых драмм.

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Сейчас б говорить, что нет дпса,когда мы были не 69,у нас не было глифов,вехи и времени одеться.А когда все собрались и были готовы,вы кинули.Так что не надо говорить,что у нас нет дпса,а у тебя там тру ребята)
    Показать
    3 человека с вашей, один с нашей, которых можно отнести к вагонам. Сейчас бы не иметь во вторник 69 уровня. Если мне память не изменяет, на 3ем боссе все кроме ламы были 69.

Летающий в облаках Аватар для Arzanis
    Награды

шарики на 5к хп
    Показать
    Вот уж аргумент так аргумент. Юзанул 1 раз за весь машинариум бтв.
    «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
    ммо:
    АО: Тлантос
    WoW: Арзанис
    Rift: Arzanis
    Ru-Rift: Нинсар
    WS: Arzanis
    SF: Арзанис

Свободный странник
    Что это за гнилые скрины 3 босса давай, и без ульты ганерской, расмешил долго такой скрин искал?

Свободный странник Аватар для ssahar
    Награды

3 человека с вашей, один с нашей, которых можно отнести к вагонам. Сейчас бы не иметь во вторник 69 уровня. Если мне память не изменяет, на 3ем боссе все кроме ламы были 69.
    Показать
    Мы с ламой апнулись одновременно и это было после трая 3 босса (ты там вроде видосики писал,можешь посмотреть).Ну уж извини,что мы не тру задроты и не апнули уровень,зато мы пол не целовали,как некоторые.

Ваши права