Страница 453 из 1000 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Хм, т.е. не ты там агрился на кого-то из рудов
    Показать
    Не стоит причислять отдельных мемберов к тагу,особенно мемберов которые за спиной говном поливают этот таг,а в глаза другое говорят.

внутренние проблемы лучше не выносить на на общий форум.
    Показать
    Я знаю о многих вещах которые говорятся за спинами и для тех кто за спиной говорит какие-то моменты лучше да не выносить т.к ответить сложно ведь,а за спиной поссать в уши и придумывать истории намного легче.

Я мастер тонких намёков,не правда ли?
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 07.05.2017 в 14:51.

Избранник богов Аватар для Avertenza
    Лучших ответов
    3
    Награды

Я мастер тонких намёков,не правда ли?
    Показать
    ээээ..... смотри на подпись =)
    на мой взгляд лучше внутренние проблемы не выносить на форум... без разницы какие это проблемы.
    Последний раз редактировалось Avertenza; 07.05.2017 в 15:03.

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Я понимаю что ты топишь за своих мемберов,но твой список слишком большой.
    Хоть девасяна не написал,и то ладно.
    Показать
    м... в начале до 69 работали глюк пока не забил держал топ 1 мага арены, Керо топ 2\3 ганер, арзанис топ 2\3 хил, мораль с крейзи+керо работал так же топ 2\3 хил.
    Гонки не было т.к данжи закрывались в один кд всеми.
    Показать
    Как раз и была гонка войти в это КД.

м... в начале до 69 работали глюк пока не забил держал топ 1 мага арены, Керо топ 2\3 ганер, арзанис топ 2\3 хил, мораль с крейзи+керо работал так же топ 2\3 хил.
    Показать
    Ну с учётом того что на эту арену мало кто ходит так-то оно и выходит,но я немножко о другом.
    Убивать 10 паков,при этом постоянно сливаться от 2х паков - такой себе показатель.

Как раз и была гонка войти в это КД.
    Показать
    Если бы кто-то отставал то да,а так одни пошли в данж на 55-56,другие на 56-58,в другой одни пошли на 66-67,другие на 67-68.Всё равно в один кд.
    Это немного не то.

Награды

Ну с учётом того что на эту арену мало кто ходит так-то оно и выходит,но я немножко о другом.
    Убивать 10 паков,при этом постоянно сливаться от 2х паков - такой себе показатель.
    Показать
    Это называется топ 3, огорчу. Да и против тех "2х паков" было не в сухую.
    Если бы кто-то отставал то да,а так одни пошли в данж на 55-56,другие на 56-58,в другой одни пошли на 66-67,другие на 67-68.Всё равно в один кд.
    Показать
    Ну так то так, но допустим Гордон - первые кто апнул 45, бастион - те кто апнулся до 57ого могли его убить, мех тут согласен. Хотя понятие гонка за лвлом - скорее не только доступ к данжу, сколько более эффективное его прохождение т.к нет порезки урона. Так что тут с тобой согласен.

Избранник богов Аватар для KyKiske
    Награды

ну если не считать пака Ниро, Митсу допустим на 1ом турнире то да..
    знаешь... какая разница сколько паков приходит, если пришли топовые?
    Показать
    попробую тебе по другому объяснить, если я пришёл на турнир где играют 2 топ пака и остальные слабые паки и я занял 3 место, или пришёл ток 1 топ пак, а остальные слабенькие и я занял второе место, то такими достижениями крайне сомнительные )

из топ 20 на момент дракона у нас было 7 человек, для примера.
    Показать
    не плохо не плохо ) хотя учитывая, что за лвлом 99% сервера не гналось, так же такое себе достижение ) единственный кто гнался за лвлом это я и мне так никто конкуренцию и не составил толком )

До хрени с курганом вполне показывал, так же Крейзи\Керо\Арзанис\Глкюк\Мораль\Хэл.
    Показать
    речь конкретно за тебя шла ) но не суть )

Опять же, смотри киллкаунт на осаде моего пака. Опять же если тебе это надо.(понимаю что показатель кривой\тупой, но другого сори нет).
    Показать
    да килкаунт на осадах показатель )) вспомнился караван, который бегал вырезал нубов где то над суланом, что бы быть топ 1 по фрагам )

Ну кто то умудрился зафейлиться даже там. Мы долго будем вспоминать "ну мы могли взять топ 1, но ступили". "Ну мы могли взять топ 1, но не хотели траить с лагами".
    Показать
    я вообще без сарказма сказал про топ 5 храма и бастика, к тем твоим достижениям претензий нету как раз )
    странно что ты на похвалу начал вспоминать то как мы не закрыли хп, любой мог оказаться на нашем месте, ибо 99% народу не знала (и ты в том числе кстати), что механика год мода 5 ппл отличается от механики год мода 10 ппл )

Ну да, 3-4 часа в день 5 дней в неделю это же так много, с учетом кол-ва интересного контента в игре,где реально есть какой то челендж... Знаешь, странно что те "топчики за которыми я бегал" сейчас у меня в КП, или любой рекрутинг во время гонки(когда тебе надо найти замену забившему человеку) является "беготней по топам"?)
    Показать
    3-4 часа ну как сказать не много ) 2 часа в среднем на закрытие активностей, +некоторые любят арену и другие активности это еще час два, это уже 4 часа онлайна, еще пофармить голду, если ты не донатер, это еще 1-2 часа в день, итого средний онлайн, что бы держаться на плаву 6 часов, и добавляем 3-4 часа траев ) 9-10 часов онлайна не каждый себе позволит (многие задроты уже перегорели, а осталные не тянут по эквипу даже), по этому сейчас пачек, которые траят и готовы траить курган крайне мало. А когда петушок из твоей кп врывается на форум с вбросом, что до сих пор пару пару пачек прошли 2 босса в кургане, а ему говорят, чувак, никто не траит, ты о чём, а он пытается говорить, что все трают, но все слишком слабые, выглядит это забавно )
    на счёт топчиков, народ так повёлся на фк, что согласились играть с такой гнидой, как ты (ибо они сами не в состоянии были найти кп, сидели там ровно и терпели, а тут их начали звать куда то) ) об этом я уже говорил ) а учитывая, как ты опрокидываешь народ не из твоей кп, парни, что бы не рисковать прогрессом вступили к тебе )

Давай кисун, блесни. Опровергни.
    Показать
    думаю тебе должно быть достаточно ) ты главное прекращай оправдываться ) все всё и так знают )
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Награды

попробую тебе по другому объяснить, если я пришёл на турнир где играют 2 топ пака и остальные слабые паки и я занял 3 место, или пришёл ток 1 топ пак, а остальные слабенькие и я занял второе место, то такими достижениями крайне сомнительные )
    Показать
    М, единственный нормальный турнир был 1ый, где был еще жив пак Ханзела, и там реально было весело, и все топ 3 пака показали себя хорошо в +\- равных силах(выиграли синдикатов 3-2, проиграли ниро 2-3, проиграли синдикатам 2-3, синдикаты проиграли ниро 3-0)

не плохо не плохо ) хотя учитывая, что за лвлом 99% сервера не гналось, так же такое себе достижение ) единственный кто гнался за лвлом это я и мне так никто конкуренцию и не составил толком )
    Показать
    Все паки которые хотели идти в топ 5, так или иначе гнались за ЛВЛом.
    речь конкретно за тебя шла ) но не суть )
    Показать
    Вроде второе место в 1ом сезоне... но это было слишком давно и не считается, пока что да, я стал заядлым ПВЕ крабом*( надеюсь с введением турниров станет лучше.
    да килкаунт на осадах показатель )) вспомнился караван, который бегал вырезал нубов где то над суланом, что бы быть топ 1 по фрагам )
    Показать
    Ну раз другого показателя нет, да и замечены мы в этом не были. Как уже говорилось хоть какую то галочку, но поставить.

я вообще без сарказма сказал про топ 5 храма и бастика, к тем твоим достижениям претензий нету как раз )
    странно что ты на похвалу начал вспоминать то как мы не закрыли хп, любой мог оказаться на нашем месте, ибо 99% народу не знала (и ты в том числе кстати), что механика год мода 5 ппл отличается от механики год мода 10 ппл )
    Показать
    Сори тогда, с этим согласен, знали мало кто, теперь все перестраховываются. Вот на прошлой неделе сидели думали, если после 00.00 в ПН перевести воскресный данж на 2* сгорит он или нет ^^

на счёт топчиков, народ так повёлся на фк, что согласились играть с такой гнидой, как ты (ибо они сами не в состоянии были найти кп, сидели там ровно и терпели, а тут их начали звать куда то) ) об этом я уже говорил ) а учитывая, как ты опрокидываешь народ не из твоей кп, парни, что бы не рисковать прогрессом вступили к тебе )
    Показать
    as u wish. Повторюсь, ты просто мой любимый жнец, и к тебе было особое отношение. Гордись этим.
    думаю тебе должно быть достаточно ) ты главное прекращай оправдываться ) все всё и так знают )
    Показать
    P.S по поводу прайма в 8-10 часов... дейли делаются за 30 минут максимум(необходимые), аренки... ну тут каждый выбирает, что хочет, лично мне аренки для 3х человек без турниров(когда знаю какими они должны быть) менее интересны чем контент который держит КП активной до след обнов.
    Ради интереса, у нас прайм с 19 до 00 максимум(чаще с 20 до 00, а с некоторыми ивентами и с 21 до 00), если это считать задротством... ну хз. По мне это не отсутствие времени, а отсутствие желания.

Хз, на вбросы если скучно, то надо отвечать. Ради интереса переведем разговор в другую плоскость, так что там было в бастионе? Все же что решили не участвовать в гонке за ФК? Лаги лагами, но все были в равных условиях.

-_- опять идиотское неумение лаконично выражать свои мысли... убейте меня*(
    Последний раз редактировалось Eroizek; 07.05.2017 в 18:58.

Избранник богов Аватар для KyKiske
    Награды

Ради интереса переведем разговор в другую плоскость, так что там было в бастионе? Все же что решили не участвовать в гонке за ФК? Лаги лагами, но все были в равных условиях.
    Показать
    мы топили, один раз даже ласту 3-4% оставили, но в 7 утра Заки извинился и сказал, что ему нужно на работу ( учитывая кем он работает и сколько зарабатывает, ему работа поважнее фк была ), днём (ближе к вечеру) синдикаты сделали фк и мы взяли таймаут день, там уже пофиг было )
    и кстати бастик мы тоже зафейлили ) ибо у нас был лучший прогресс, мы убили первую стадию босса и траили вторую, пока все еще на 1 сидели, но потом мы то ли рейд пересобирали то ли на след день пошли, и босс у нас сбросился снова на 1 стадию (опять же механика), и попали как раз под волну лагов и пропаданий, потеряли очень много времени ))
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Даже признаться спустя столько времени не может ;D

Показать
    Думал, что в той или иной степени помню почти все этапы жизни ладдера, но такие результаты, хоть убей, не встречал. Можете напомнить всю расстановку или поделиться скрином? No offense.
    Arslonga [druid]

Ваши права