Страница 493 из 1000 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

На пиратке фри пвп, кармы нет, кентавр недельный не убивается за 30-40 секунд, все условия для полноценного(почти) пвп за босса. Так а че ты не приходишь туда?
    Показать
    Я описал уже в том же сообщении, меня не устраивает не зерг, а система лемингов с респа, коим и является любое столкновение на боссах, еще больше не устраивают те, кто эту систему яростно абузит, то есть кукушки
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 23.05.2017 в 19:12.

Покоритель вершин Аватар для u_d8e054bb79
    Награды

Я уже устал читать твоё нытьё по поводу зерга, придумай что нибудь новое. Зачем ты форсишь этот видос на протяжении трёх месяцев? Хватит уже надеяться что люди начнут к тебе перебегать.
    На пиратке фри пвп, кармы нет, кентавр недельный не убивается за 30-40 секунд, все условия для полноценного(почти) пвп за босса. Так а че ты не приходишь туда?
    Показать
    Нытье не нытье, разве ты сам не понимаешь, что вы берете только зергом? на пвп турниры не регаетесь даже

Свободный странник
    ^ а вы кто?(если не секрет) О каких пвп турнирах вы говорите?

Кролик, ну ты почти в каждом сообщении про численное превосходство пишешь, так что хз.
    Последний раз редактировалось Pojarrr; 23.05.2017 в 19:48.
    iddQd

на пвп турниры не регаетесь даже
    Показать
    Это какие такие турниры?Турнир в этой игре был вот только что,всё что было от игроков лишь ради пиара организаторов,сейчас будут 30х30 турниры - там они никуда не денутся,но при этом они выставят куби и кфа (но в их победу и выход хотя бы в топ 3 я слабо верю),а что выставят другие?По одному составу?Или я ошибаюсь и от рудов,хаоса мы увидим по несколько составов?
    Кролик, ну ты почти в каждом сообщении про численное превосходство пишешь, так что хз.
    Показать
    Потому что вас реально зерг и убей вас к примеру 50 на 50,к вам прилетит ещё 50 т.к победа нужна любой ценой.
    И при этом люди которые участвуют в 100 на 50 будут говорить что те 50 не очень т.к не могут переехать 100 и прочее.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 23.05.2017 в 19:30.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

^ а вы кто?(если не секрет)

Показать
    Знаешь, если назвать тупую бабу одновременно и тупой и жирной, сперва она обидится на "жирную", хотя "тупой" - лично для меня в миллион раз хуже

Вот точно так же и ты, читаешь мои посты и видишь только "зерг", хотя посыл совершенно другой
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 23.05.2017 в 19:36.

Свободный странник
    по поводу 30х30. Хаосам на данный момент конкуренцию не составить в любом случае.
    Ну а с Рудами.. После развала синдикатов, я думаю вполне себе интересный бой может получиться. Но опять же, это лично моё мнение, которое может расходиться с мнением руководства (они сами выбирают состав).
    iddQd

Летающий в облаках Аватар для eXdig0
    Награды

Посоны, го в фуллдроп игру, хватит уже хавать

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ----------

Пожар, хватит про пк на пиратке. Там хил порезан, у стражей не пашет иммунка, они не могут выйти с заморозки магов, иммунка просто не прожимается. О каком "пвп" на пиратке может идти речь?

Возьми сетап из мага, стража и стрелка. И дойди до топ10. Потом поговорим про "фан и пвп в 3х3".
    Без рыцаря или жнеца ты упираешься просто в определенную планку по арене, выше которой ты не уходишь, потому что есть рыцари и жнецы, а есть остальные, менее полезные классы. И если изначально нет норм тиммейтов, которые играют тем же жнецом - арена 3х3 превращается в чушь, где ты убиваешь бомжей, и умираешь от средних игроков с норм сетапами. А даже на Атуме нет того кол-ва жнецов с уровнем скила выше "мои руки в пятой точке" чтобы удовлетворить всех желающих походами на 3х3 арену.

В 5х5 баланса побольше, но мейлы её введут тогда, когда мы наполовину истратим мешочек с бонусами в виде таэлей.

Если ЭТО (ниже) ты называешь "фри норм пвп" (когда не то что кентавр - люди не все прогружаются) - то нам не о чем говорить. (Это на видосе только все составы Айдишек. А давай представим, что туда придёт половина Рудов и Хаосов, ты там даже своего персонажа не найдёшь (утрирую, но смысл, думаю, понятен)).

kjk:
    Последний раз редактировалось eXdig0; 23.05.2017 в 21:40.

Посоны, го в фуллдроп игру, хватит уже хавать

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ----------

Пожар, хватит про пк на пиратке. Там хил порезан, у стражей не пашет иммунка, они не могут выйти с заморозки магов, иммунка просто не прожимается. О каком "пвп" на пиратке может идти речь?

Возьми сетап из мага, стража и стрелка. И дойди до топ10. Потом поговорим про "фан и пвп в 3х3".
    Без рыцаря или жнеца ты упираешься просто в определенную планку по арене, выше которой ты не уходишь, потому что есть рыцари и жнецы, а есть остальные, менее полезные классы. И если изначально нет норм тиммейтов, которые играют тем же жнецом - арена 3х3 превращается в чушь, где ты убиваешь бомжей, и умираешь от средних игроков с норм сетапами. А даже на Атуме нет того кол-ва жнецов с уровнем скила выше "мои руки в пятой точке" чтобы удовлетворить всех желающих походами на 3х3 арену.

В 5х5 баланса побольше, но мейлы её введут тогда, когда мы наполовину истратим мешочек с бонусами в виде таэлей.

Если ЭТО (ниже) ты называешь "фри норм пвп" (когда не то что кентавр - люди не все прогружаются) - то нам не о чем говорить. (Это на видосе только все составы Айдишек. А давай представим, что туда придёт половина Рудов и Хаосов, ты там даже своего персонажа не найдёшь (утрирую, но смысл, думаю, понятен)).

kjk:
    Показать
    так сказал будто хаосы и руды не приходили на кентавра когда там были реды и айди(стоит ли напоминать что редов в любой момент их жизни было больше) - приходили,дрались(правда недолго),но вот норм ли это пвп,сомневаюсь

систему ресов как в АА (первая смерть моментальный рес, 2ая смерть - 30 секунд, 3 смерть - 90 секунд, 4 - 180)
    Показать
    + система креста, чтобы к питам не подходили
    Gjbro

Всё будет,но не в этой игре.

Ваши права