Страница 498 из 1000 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Снова оценку увидел, фантазия хорошая
    Показать
    А в моём посте ты где-то увидел то что я оцениваю что-то?И ты мне что-то говоришь про фантазию если даже не смотреть про то что ты пишешь про айди.

Констатация факта о том, что море хейта - это показатель известности.
    Показать
    А за что их хейтят то?Может айди сильные,а мы этого просто не замечаем?Может они дадут всем просраться на турнире и зря говорят что они полный 0 и ничего кроме тупого зергования не умеют?

Я понимаю, что шлейф обид долгий и душевные раны глубоки.
    Показать
    Обида за что?Какие душевные раны?Я помню тут 1 дурачёк что-то кудахтал об этом тоже,но поняв что написать ничего не может обосрался и побежал к модератору.
    И, когда есть что так искренне ненавидеть - уже не так скучно жить?
    Показать
    А что я ненавижу?Лицимерных мразей?Конченых петухов,подсосов,болоболов и прочее?Да.Но причём тут скука?Мне кажется это норма и главное придерживаться такого принципа самому не вляпавшись в это самое.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 25.05.2017 в 19:09.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Давайте найдем в сетке топовую и известную гильдию, о которой все говорят на последних страницах этого топика

А вообще сетка наипечальнейшая для "топового" сервера, аж блевать тянет, объединять пора с хангмаром-раэлисом
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 25.05.2017 в 19:19.

Давайте найдем в сетке топовую и известную гильдию, о которой все говорят на последних страницах этого топика
    Показать
    Говорить тут больше не о чем) Профит в турнире есть, но просто зас... кхм. испугались
    Infernalka

Показать
    Думали, что рега открыта до среды
    despo

Покоритель вершин Аватар для u_41e9698fd5
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну да испугались....

То есть в среду зарегистрироваться уже нельзя. Сожалеем, что предоставили некорректную информацию.
    Исправлено (по обоим пунктам).
    Показать

А вообще сетка наипечальнейшая для "топового" сервера, аж блевать тянет, объединять пора с хангмаром-раэлисом
    Показать
    Вангую финал iRude vs Chaos

А в моём посте ты где-то увидел то что я оцениваю что-то?И ты мне что-то говоришь про фантазию если даже не смотреть про то что ты пишешь про айди.
    Показать
    Будто бы придерживаться своего мнения которое меняется лишь в виду резких и объективных причин это что-то плохое. - вот это выглядит как возражение на отрицательную оценку
    А что я ненавижу?Лицимерных мразей?Конченых петухов,подсосов,болоболов и прочее?Да.Но причём тут скука?Мне кажется это норма и главное придерживаться такого принципа самому не вляпавшись в это самое.
    Показать
    Ну да, прости, показалось. И тут в первой части фразы никакой же ненависти.

А модератор, походу, к тебе сам приходит - ты, когда загорается, перестаёшь фильтровать и пытаешься обидеть собеседника.

Покоритель вершин Аватар для u_41e9698fd5
    Лучших ответов
    3
    Награды

А по поводу турнира, вам самим то не смешно ...... В турнире максимум может участвовать 12 гильдий. Best champion исходя из альянсов это всего 4 альянса. А если бы The Red были бы ещё на сервере хахаха какая таблица была бы. Турнир кто быстрей зарегится

P.s. В этой игре не чего нормального нет, для показания силы сообщества или гильдий ( только индивидуальные заслуги и заслуги КП, и все ).

Свободный странник Аватар для KolyanDoljanskiy
    Можно подумать у кукушек были шансы на этом турнире

Свободный странник Аватар для Aururu
    Награды

Да что ж вы все про кукушек, прям не QD, а масонское ложе какое-то. Никто их не видит, но все о них говорят.

Ваши права