Страница 499 из 1000 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Свободный странник
    а кто под должанским скрывается?)
    iddQd

чет кек с ваших разговоров

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Думали, что рега открыта до среды
    Показать
    В новости было написано: понедельник - регистрация для победителей прошлого турнира, вторник - регистрация для всех. В игре написано то же самое, хз, как так можно было облажаться, впрочем, ничего удивительного

А по поводу турнира, вам самим то не смешно ...... В турнире максимум может участвовать 12 гильдий. Best champion исходя из альянсов это всего 4 альянса. А если бы The Red были бы ещё на сервере хахаха какая таблица была бы. Турнир кто быстрей зарегится

P.s. В этой игре не чего нормального нет, для показания силы сообщества или гильдий ( только индивидуальные заслуги и заслуги КП, и все ).
    Показать
    Турнирная сетка определяется не по скорости регистрации, а по БМу гильдии

Там же дают награды просто за участие?
    С респа буду фигачить (если успею приехать)

вторник - регистрация для всех
    Показать
    В новости было указано вторник-среда, и только вчера поменяли на вторник.
    despo

Покоритель вершин Аватар для u_41e9698fd5
    Лучших ответов
    3
    Награды

В новости было написано: понедельник - регистрация для победителей прошлого турнира, вторник - регистрация для всех. В игре написано то же самое, хз, как так можно было облажаться, впрочем, ничего удивительного
    Показать
    Я же цитату уже кидал, новость подредактировали. Хотя да есть косяк, бывает. Радует что Руды активизировались, когда многие забивают на эту игру

То есть в среду зарегистрироваться уже нельзя. Сожалеем, что предоставили некорректную информацию.
    Исправлено (по обоим пунктам).
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ----------

Турнирная сетка определяется не по скорости регистрации, а по БМу гильдии
    Показать
    Да у меня прям 2 твина в ги GG... БМ мощный, смотри как бы они ваш второй состав не победили

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

В новости было указано вторник-среда, и только вчера поменяли на вторник.
    Показать
    Я же цитату уже кидал, новость подредактировали. Хотя да есть косяк, бывает.
    Показать
    Эта цитата КМа была по поводу ограничения на участие в турнире если человек только вступил, в новости изначально было все норм

Радует что Руды активизировались, когда многие забивают на эту игру
    Показать
    Мы лишь разнообразили тот контент, что у нас был, чтобы люди как раз не скучали. Но ни о какой "топовости" по поводу рбшек речи быть не может с текущей системой пк и респауна

ПыСы, сколько там у вас кармы ребята набили?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ----------

Да у меня прям 2 твина в ги GG... БМ мощный, смотри как бы они ваш второй состав не победили
    Показать
    У нас нет никого во 2ом составе, возможно тоже с твинков играть будем, а из-за 72ч ограничения не получиться бегать из состава в состав

Покоритель вершин Аватар для u_41e9698fd5
    Лучших ответов
    3
    Награды

Эта цитата КМа была по поводу ограничения на участие в турнире если человек только вступил, в новости изначально было все норм
    Показать
    Тебя не смущает что она ответила ещё на вот это : « Сообщение от .Revelation. » Во вторник проходит общая регистрация.

ответ: Сожалеем, что предоставили некорректную информацию. Исправлено (по обоим пунктам).

В общем не суть, про карму не знаю, не был.

А вообще сетка наипечальнейшая для "топового" сервера, аж блевать тянет, объединять пора с хангмаром-раэлисом
    Показать
    Ну этот турнир должен быть межсерверным так-то,а на счёт серверов - ещё рано,а вот трансфер замутить было бы хорошо.

Ваши права