Страница 503 из 1000 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Почему дкп, дкп это когда ты свои очки меняешь на что-то, что есть в казне, я как и раньше даю только зп за первые 20-30 мест по результатам недели, раньше давал за рейтинг пиратки, еще раньше давал за вклад в гильдию и стройку, теперь даю за посещаемость рбшек. Все-таки это совершенно другое
    Показать
    тоже самое делаю. никакого отношения к дкп не имеет же.

Избранник богов Аватар для Dryunyaha

Награды

Ну в хавасах не меньше сброда и шлюпок хД
    улетели гуси, прилетели грачи
    Слак-Кп "Пасем Коров"
    чи-чи башню сносит не помогут врачи
    (С)

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Кстати, а гильдия Pojar - это лишь заплатка или планируете что-то большее?

ПыСы, надеюсь на второе

Молодая и амбициозная гильдия Pojar примет в свои ряды парочку нормальных тел, чтобы иметь 10 активных мемберов! Пм в игре на ники: Norgan (великий глава), Pojar, enemy, despo, Met.
    despo

Лучших ответов
    1

Награды

Молодая и амбициозная гильдия Pojar примет в свои ряды парочку нормальных тел, чтобы иметь 10 активных мемберов! Пм в игре на ники: Norgan (великий глава), Pojar, enemy, despo, Met.
    Показать
    Могу отдать вам гильдию 6ого уровня безвозмездно (только переименовать нужно)

Я думаю я сейчас открою большинству игроков страшную тайну. Когда падает дроп с босса, его можно залутать без ДКП! Вот просто упал дроп с босса на 500к, вы его вот так взяли и прямо подобрали, и не поделили на 50 человек, а рандом поделил между одними 10, след. раз между другими. И не поверите, таким образом вы тоже зарабатываете деньги.

Считаю ДКП, и любые другие идеи похожие на него, нужны там где имеется очень дорогой лут, который невозможно поделить между людьми. Скажем вот собралось 200 человек зафармило босса, а с него упало шмотка за 10 лямов, и её забрал 1 человек. И так каждый день. А в чем смысл делить лут который и так нормально можно автолутом поделить?? Но нет, фарм только в кьюди, остальные не могут фармить, ведь там нет дкп. А всем известно что дкп - единственная валюта в реве.

Да ДКП способствует сбору зерга, ну как бы у Реквиема и без ДКП нормально выходило.

Лучших ответов
    1

Награды

А в чем смысл делить лут который и так нормально можно автолутом поделить??
    Показать
    Ну тут ты не прав все-таки, во-первых, если "лут народу" - все будут стараться залутать сундук, а не убивать врагов, потому что "профит > времени\фана", во-вторых, обязательно будет 1-2 пачки, у которых в рейде стоят иные задачи и они находятся в другом месте и физически не имеют возможности получить лут, в-третьих, максимально эффективно лутать сундуки могут только ганеры и жнецы, что немного ущемляет остальные классы.

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Krooko, я за всю игру 1 раз сундук слутала, не потому что слоу, а потому что хил.

Ну что там, котятки. Играть можно или все тлен?

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

Показать
    1234567890
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Ваши права