Страница 51 из 1000 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Любопытный исследователь
    Ох, ну это же все слишком очевидно, что большая часть чсвшников оказалась под тем тагом, у которого были замки с первой осады. 10 ливеров из Murr , 10+ из Rude. Кто то был на том гвг, кто в RED играл ну хотя бы на збт?

Это КПшки глорихантеры, которым пофигу на таг, они идут туда где много мяса и есть такие же как они топчики, только для того, чтобы не было конфликтов на фарме ворлд рб и отжима замков, на которые они ходят только ради экспы, лол.

То, что они скиловые ребята в пве и ноулайферы, это да, тут вопросов нет, но то, что они не смогли сражаться друг с другом, а предпочли объединиться на наиболее благоприятных условиях, говорит лишь о слабости и чсв неудовлетворенности.

Вот допустим я ловлю крит от переточеного донатера ноулайфера Шайтана, или просто вижу его виртуальную ГС доминацию над всем сервером, у меня не появляется мыслей идти в RED, чтобы значится он меня не бил, наоборот я рад такому сильному противнику, это стимул для развития собственного персонажа. Вижу чужие замки - ну так их же без меня захватили, значит там достаточно сильных игроков и без меня, зачем мне туда идти, в самое большое по количеству человек на сервере сообщество?)

Посмеялся с заявок типа "у вас много сильных игроков, поэтому я иду к вам"

Неужели замок, не значительные плюшки с него, и показушное гвг с заведомо более слабыми противниками важнее, чем интересные сражения с равными?)

Еще очень интересно, о чем думают ребята из вторых , третьих, четвертых составов RED, эти 300+ тел, саппортящих на осадах, под которые даже фортов не берут. Вы хуже одеты для требований первого состава, это факт, вы думаете прокачаетесь оденетесь и вас туда примут? Но этот состав уже забили под завязку глорихантерами с улицы, для которых вы просто мясо для захвата замков. Скорее всего вас никогда не пустят ни рб пофармить, ни кристал на замок поставить. Неужели устраивает такая позиция вечных аутсайдеров?)

Если бы Глы сообществ были адекватными людьми, и не были сами чсвшниками, фапающими на свои статуи, могли бы договориться хотя бы не принимать ливеров назад, чтобы сохранить интерес к игре и соотношение сил на сервере. Сохраните скрин этого победоносного рейда, вернемся к нему через какое-то время и посмотрим сохранят ли игроки принадлежность к тагу)
    Показать
    по-моему "факторы" перешли из рудов в реды как раз из-за конфликтов на фарме рб? у тебя своеобразное представление об игре кпшек(глорихантеров) и их импакте в контент на сервере)

По сравнению с PW Revelation очень уныла в плане ворлд пвп
    Показать
    Ну чтож, желаю тебе всего самого наилучшего в PW, пиши письма. Будем скучать!

Неужели замок, не значительные плюшки с него, и показушное гвг с заведомо более слабыми противниками важнее, чем интересные сражения с равными?)
    Показать
    С равными.. Это с кем же?
    Последний раз редактировалось Miracl; 14.01.2017 в 13:15.

йоу ку! не нашел темки с видосами, поэтому оставлю здесь =/

PL Crime Squad - Indenter

Ведь сколько угроз было на збт, вот на обт не будет халявного голд шмота. УУУ бомжи будут страдать..
    Ну что ж, обт расставило всё по полочкам.
    Показать
    так на збт у вас конкурентноспособных паков даже на 30х30 в клане не набралось бы, лол, поэтому прогнозы со времен збт были вполне логичными. сейчас благодаря вливу челиков из "антизерга" у вас появился хороший полноценный рейд, никто ж не спорит, хорошо отыграли на гвг.

Показать
    Как же я ваших вчера крошил когда они меня сбили на повозке, как же они отлетали =)
    Подпись

Как же я ваших вчера крошил когда они меня сбили на повозке, как же они отлетали =)
    Показать
    Хз кого ты там крошил...у нас в кп железное правило - с повозок не сбивать!
    PL Crime Squad - Indenter

Показать
    Где видео с осад...

Избранник богов Аватар для EndlosArtyomyo
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ох, ну это же все слишком очевидно, что большая часть чсвшников оказалась под тем тагом, у которого были замки с первой осады. 10 ливеров из Murr , 10+ из Rude. Кто то был на том гвг, кто в RED играл ну хотя бы на збт?

Это КПшки глорихантеры, которым пофигу на таг, они идут туда где много мяса и есть такие же как они топчики, только для того, чтобы не было конфликтов на фарме ворлд рб и отжима замков, на которые они ходят только ради экспы, лол.

То, что они скиловые ребята в пве и ноулайферы, это да, тут вопросов нет, но то, что они не смогли сражаться друг с другом, а предпочли объединиться на наиболее благоприятных условиях, говорит лишь о слабости и чсв неудовлетворенности.

Вот допустим я ловлю крит от переточеного донатера ноулайфера Шайтана, или просто вижу его виртуальную ГС доминацию над всем сервером, у меня не появляется мыслей идти в RED, чтобы значится он меня не бил, наоборот я рад такому сильному противнику, это стимул для развития собственного персонажа. Вижу чужие замки - ну так их же без меня захватили, значит там достаточно сильных игроков и без меня, зачем мне туда идти, в самое большое по количеству человек на сервере сообщество?)

Посмеялся с заявок типа "у вас много сильных игроков, поэтому я иду к вам"

Еще очень интересно, о чем думают ребята из вторых , третьих, четвертых составов RED, эти 300+ тел, саппортящих на осадах, под которые даже фортов не берут. Вы хуже одеты для требований первого состава, это факт, вы думаете прокачаетесь оденетесь и вас туда примут? Но этот состав уже забили под завязку глорихантерами с улицы, для которых вы просто мясо для захвата замков. Скорее всего вас никогда не пустят ни рб пофармить, ни кристал на замок поставить. Неужели устраивает такая позиция вечных аутсайдеров?)

Если бы Глы сообществ были адекватными людьми, и не были сами чсвшниками, фапающими на свои статуи, могли бы договориться хотя бы не принимать ливеров назад, чтобы сохранить интерес к игре и соотношение сил на сервере. Сохраните скрин этого победоносного рейда, вернемся к нему через какое-то время и посмотрим сохранят ли игроки принадлежность к тагу)
    Показать
    Привет, Сидд.
    Вижу ты хочешь развести дискуссию, я вот тоже не против.
    Значт смотри:
    1) Очевидно, что хотелось играть под тагом, где руководство смыслит в том, как добиваться усиления своего клана и работает на пользу клана (а не наоборот, как это было на деле но не на красивых словах в клане под названием... ну скажем "Ёжики").
    2) Да, на гвг было аж около 20 "коренных" Редов. Но, чёрт возьми, какая вообще разница, глорихантеры добились победы или ветераны? Это же не левые наёмники которые чисто под гвг оказались в Редах, это состав Редов. Отмазы типа "да к ним недавно пачка сильных ребят влилась и это не считается" как-то глупо смотрятся.
    3) Я так понимаю, все в "Ёжиках" подумали (или им это навязали), что мы ушли из-за отсутствующей экспы с замков. Но увы, вся наша пачка апнула тогда 55 и прошла звезды бастиона и без экспы с осад, а даже если бы не было никакой халявной экспы под НГ, пошли бы и догриндили на мобах в мире за несколько часов, неприятно конечно, но догриндили бы. Но мы вообще-то как раз и об остальных думали, раз руководство не может/не хочет (нужное подчеркнуть). Опыт-то всем нужен, если "Ёжики" нацелены на пвп-контент. А кричать "мы ходим на осады ради пвп!!1" и бегать хвостиком за Ордой в последних рядах не участвуя особо в этом самом пвп опять же глупо смотрится, давайте уж либо опыт похаваем, либо в пвп поучаствуем нормально, а то какой-то цирк выходит. Но увы, до руководства эта мысль не дошла, а мы вообще оказались злостные инакомыслящие разрушающие клан, поэтому как-то в "Ёжиках" не сложилось.
    4) Сидд, если ты попробуешь прийти на боссов, то увидишь, что там у нашего рейда есть противостояние с другими рейдами. Внезапно осознавать, что на серве больше 30-ти человек претендующих на боссов, не правда ли?
    5) Окей, тебя подзадоривают сильные соперники вроде Шайтана. Ты хочешь с ними бороться, захватывать их замки, и уж явно не хочешь с ними объединяться, дабы интерес не угас. Ты предлагаешь руководству идею о том, что развить персонажей твоего клана можно чуть быстрее с помощью опыта с осад, а сами форты/замки можно вообще-то и захватывать, а не молча уходить с них после того как отобьешь, и тогда клан усилится опытом, возможно привлечет игроков посильнее если они увидят цепочку: "Ёжики" захватывают форты->"Ёжики" способные в пвп->в "Ёжиках" адекватная обстановка, но тебе говорят что ты не прав, а руководству виднее, правда не говорят почему и продолжают упускать возможности для развития клана. И такая пластинка примерно обо всём, что ты предлагаешь руководству, ну либо вовсе игнор. И тут ты задумываешься, а может тот сильный клан сильный потому что там в описанном выше плане получше дела обстоят, а твой клан таким сильным быть вовсе и цели не ставит, раз у руководства такие действия, и возможно в том сильном клане будет приятнее проводить своё игровое время? Примерно такая ситуация и такие размышления были у одной знакомой тебе пачки не так давно.
    6) ГвГ с заведомо более слабыми соперниками это было бы ГвГ например с "Ёжиками", а в ГвГ с Рудами которые показывают примерно равные результаты лично я и ожидать не мог что всё так пройдет.
    7) Насколько я помню, на последнем звездном ивенте, 2 и 3 состав Редов добился более ценных наград, чем "Ёжики". Да и на осадах остальные составы время от времени мелькают захватами фортов. Не похоже на прям мясо для захвата замков. Мясо для захвата замков были "Ёжики" для Орды, пока наконец не решились самостоятельно на осадах бегать. И насчет рб, в общем, на самом деле их берут пофармить. И даже потом лут пороллить. А вот "Ёжики" пофармить рб не ходят. Выводы сам сделаешь, тут аналогия.
    8) Насчет последнего абзаца, то тут полный абзац. Я тебя правильно понял, ты хочешь чтобы ГЛы сохраняли баланс сил на сервере путем договоров между собой? Как это вообще выглядеть должно? "Уважаемый ГЛ первого клана, не принимай пожалуйста тех ребят которые вышли с третьего клана, а то вы станете существенно сильнее нашего второго клана, а это уже отразится на балансе сил", и ГЛ первого клана такой "ну ок, чо поделать, придется не принимать тех сильных ребят благодаря которым я усилю свой клан, шифт 6 шифт 9". Так чтоли? Полнейший абсурд. Ты вообще точно хочешь превозмогать над сильными соперниками?
    Атум/Endlos/Ассасин
    Orlandinos Family

В голос. ))))

Летающий в облаках Аватар для eXdig0
    Награды

Передаю привет Чеву в этом тредике

Ваши права