Страница 512 из 1000 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Опять началось "при равном количестве". Руды при равном количестве хаосам просрали на турнире, мега-пвп гильдия)) От лидера рудов больше вбросов, громких слов, всяких видосиков и картинок, чем эффективности))
    Показать
    Только при чём тут хаосы?Я понимаю что ты неспособен отвечать на простейшие вопросы - но в очередной раз подчеркнуть этого я не могу,вошло в привычку.

Любопытный исследователь
    Награды

Только при чём тут хаосы?
    Показать
    А при том, что руды далеко не та гильдия, кого они из себя строят)

А при том, что руды далеко не та гильдия, кого они из себя строят)
    Показать
    Напиши свой ник и гильдию что бы я понимал с кем общаюсь.
    Ну если тебе стыдно,то можешь не отвечать т.к я больше чем уверен что бы бывший мембер редов который после их развала пошёл во 2й состав хаоса.

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

Взял и спалил чего хочет люси
    Показать
    Кролю в пеинте забанили

Вопрос - кого я защищаю и в чём это выражается?Я всегда пишу объективную точку зрения,даже когда пишу что айди это мусорка.

Понимание ситуации и объективная оценка,нет?

Ты страус Алёша из лапландии.
    Показать
    Рудов.Обьективная оценка турнира это "Хаосы победили - на данный момент они сильнее" без каких либо но.Знаешь что такое "Отвергаешь - предлагай"?Если ты не защищаешь рудов то как это называется? Или ты скажешь что это просто "причина" их проигрыша? так ведь смешно выглядит,если ты скажешь что причина проигрыша рудов - "они не серьезно подготовились" (стоп,ты ведь так и сказал).Ведь руды как раз таки мечтали,говорили "вот завезут турнирчик,ух повоюем",а тут не серьезно подготовились?мда..

при том, что руды далеко не та гильдия, кого они из себя строят)
    Показать
    Верно,но причём тут весь бред который ты писал ранее?Я понимаю жопа горит,но пора бы уже её потушить хотя бы на время что бы выдать нормальную позицию с хоть каким-то обоснованиями и доводами.
    Рудов.Обьективная оценка турнира это "Хаосы победили - на данный момент они сильнее" без каких либо но
    Показать
    Я не писал никаких "но",прочти внимательней ещё раз.Написать проблему это не "но".
    Если ты не защищаешь рудов то как это называется?
    Показать
    Оценка со стороны с понимание почему руды не смогли с попытками тролинга участников турнира которые принимали участие в нескольких гвг до этого и писали очень много в строну других участников гвг.
    Андесдестунд?
    так ведь смешно выглядит,если ты скажешь что причина проигрыша рудов - "они не серьезно подготовились" (стоп,ты ведь так и сказал).Ведь руды как раз таки мечтали,говорили "вот завезут турнирчик,ух повоюем",а тут не серьезно подготовились?мда..
    Показать
    Готовится в ожидании контента и готовиться в ожидании контента прилагая усилия для освоения этого контента.
    Абстрактный пример - какой-нибудь данж,который вот вот введут,ты его ждёшь,но информацию ты по нему не ищешь,а просто ждёшь когда его введут.

Да нет,я понял из какого ты тага,мне этого достаточно.
    Последний раз редактировалось Renaissance; 30.05.2017 в 08:14. Причина: Цитата

Избранник богов Аватар для Avertenza
    Лучших ответов
    3
    Награды

Я всегда пишу объективную точку зрения
    Показать
    но ведь это твоя точка зрения, она априори субъективна.

но ведь это твоя точка зрения, она априори субъективна.
    Показать
    Я ведь всегда готов услышать доводы других людей и их точку зрения.Только что-то это проиходит крайне редко,а лютый бред который выдают некоторые дауны это не точка зрения,а просто бред даунов.
    И нет,моя точка зрения как раз таки объективна если смотреть на других и это точка зрения почти всегда укрепляется со временем на основе слов и действий других людей.Просто моменты когда человек из якобы нормального превращается в конченого - редки,вот к примеру стрелок один из примеров такого человека.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 29.05.2017 в 14:09.

Свободный странник Аватар для KolyanDoljanskiy
    Да-да, коэффициент умственного развития не позволяет, мы знаем.
    Последний раз редактировалось Trafalgar; 29.05.2017 в 15:01. Причина: цитирование нарушения

Любопытный исследователь
    Награды

Ооо, началась типичная топовая иерархия))) Разделение на касты и прочее)) Руды же элита, не гоже холопу из мухосранска на бояр наезжать)))
    Последний раз редактировалось Trafalgar; 29.05.2017 в 15:02. Причина: цитирование нарушения

Ваши права