Страница 513 из 1000 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Кролю в пеинте забанили
    Показать
    Ну зато теперь тебе не надо скрывать свои желания, можно сразу реализовать их
    06.06.2016-29.04.2018

хДДДДД
    а почему блохастый?(

дисанчик, если ты считаешь, что у тебя есть право голоса и кроме того, что твой голос что-то значит в рассуждениях о гильдиях, будь добр прояснить общественности свою таговую принадлежность, а не скрывать ее. либо просто прекращай вещать на эту тему. иначе ну ощинь глупо выходит(

Ооо, началась типичная топовая иерархия))) Разделение на касты и прочее)) Руды же элита, не гоже холопу из мухосранска на бояр наезжать)))
    Показать
    хДДДДДД
    т.е. в твоем понимании, гильдии в ревелейшэнонлайн это касты?) интересный подход.
    Последний раз редактировалось Trafalgar; 29.05.2017 в 15:02. Причина: цитирование нарушения
    Ффрр

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

Ооо, началась типичная топовая иерархия))) Разделение на касты и прочее)) Руды же элита, не гоже холопу из мухосранска на бояр наезжать)))
    Показать
    Да ради бога, хейтите на здоровье

Ну зато теперь тебе не надо скрывать свои желания, можно сразу реализовать их
    Показать
    Я никогда и не скрывала, чо уж там =)

Любопытный исследователь
    Награды

хДДДДД
    а почему блохастый?(

дисанчик, если ты считаешь, что у тебя есть право голоса и кроме того, что твой голос что-то значит в рассуждениях о гильдиях, будь добр прояснить общественности свою таговую принадлежность, а не скрывать ее. либо просто прекращай вещать на эту тему. иначе ну ощинь глупо выходит(

хДДДДДД
    т.е. в твоем понимании, гильдии в ревелейшэнонлайн это касты?) интересный подход.
    Показать
    Господи, какое право голоса, какое вообще значение голоса? Я обычный форумный пользователь, говорящий свое мнение. Судя по тому, как тут на меня агрятся руды, или их фанаты, что-то мой голос, да значит))) Или по твоему я должен молчать? Ну попробуй затки)) Вряд ли получится) Охреневаю с людей)) состоят в топ ги, сразу себя элитой считают) Конечно, не все, но половина топовой гильдии именно такие))

Награды

Господи, какое право голоса, какое вообще значение голоса? Я обычный форумный пользователь, говорящий свое мнение. Судя по тому, как тут на меня агрятся руды, или их фанаты, что-то мой голос, да значит))) Или по твоему я должен молчать? Ну попробуй затки)) Вряд ли получится) Охреневаю с людей)) состоят в топ ги, сразу себя элитой считают) Конечно, не все, но половина топовой гильдии именно такие))
    Показать
    Так Руды же не топ, ну =)

Disan350,
    так почему паллада-то блохастый?
    Ффрр

Любопытный исследователь
    Награды

Меня просто в этой ситуации поражают руды))) Смотришь на айди и хаосов, гильдия что-то добивается, где-то могут и проиграть, но не смотря на то, что их в 2-3 раза больше чем рудов, говна на форуме меньше раз в 5. Люди нашли свою политику и играют так, как хотят они, и не срут форум. К таким гильдиям уважения больше проявляешь. А руды это какой-то детский сад, у которых, такое чувства, жопа горит от успехов айди. Или тогда какая вам вообще разница, дкп у айди или нет, что они зерг, не участвуют в пвп? Или объясни мне тогда все высеры кролика и остальных рудов на форуме?
    Последний раз редактировалось Trafalgar; 29.05.2017 в 15:04. Причина: цитирование нарушения

Награды

Меня просто в этой ситуации поражают руды))) Смотришь на айди и хаосов, гильдия что-то добивается, где-то могут и проиграть, но не смотря на то, что их в 2-3 раза больше чем рудов, говна на форуме меньше раз в 5. Люди нашли свою политику и играют так, как хотят они, и не срут форум. К таким гильдиям уважения больше проявляешь. А руды это какой-то детский сад, у которых, такое чувства, жопа горит от успехов айди. Или тогда какая вам вообще разница, дкп у айди или нет, что они зерг, не участвуют в пвп? Или объясни мне тогда все высеры кролика и остальных рудов на форуме?
    Показать
    Давай предметнее чтоли, какие там конкретно высеры имеются ввиду?^^

Любопытный исследователь
    Награды

Disan350,
    так почему паллада-то блохастый?
    Показать
    Потому что разумные люди вряд ли начнут кого-то оскорблять тип "жертва аборта", которое не только выглядит тупым оскорблением, но и вообще в нормальном обществе такое не используют) Кто так пишет, ну у меня в мыслях тока какие-нибудь недоразвитые, которым в руки дали компьютер и форум.

Избранник богов Аватар для Avertenza
    Лучших ответов
    3
    Награды

Господи, какое право голоса, какое вообще значение голоса? Я обычный форумный пользователь, говорящий свое мнение
    Показать
    чтобы что-то говорить, нужно разбираться в вопросе спора, участвовать в предмете спора или чего-то стоить в плане игры хотя бы. Тебя сложно воспринимать после твоего "руды гавно, слили в машинариуме меня мелкого".
    Потому что разумные люди вряд ли начнут кого-то оскорблять тип "жертва аборта", которое не только выглядит тупым оскорблением, но и вообще в нормальном обществе такое не используют) Кто так пишет, ну у меня в мыслях тока какие-нибудь недоразвитые, которым в руки дали компьютер и форум.
    Показать
    Это ж русское комьюните, чего ты ожидал?)
    Последний раз редактировалось Avertenza; 29.05.2017 в 14:37.

Ваши права