Страница 53 из 1000 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Во-первых речь о 1м клане, а вы во 2м. А во-вторых я хз с чего ты без драки себя к лучшей 20ке уже приписал. Насколько я знаю, когда ребята вышли из Рудов, тебе лично в лс предлагали гвг, но оно так и не состоялось. С чего бы это?
    Показать
    Так же как и ты их без драки к лучшим приписал хД
    Мне в лс кроме спама о покупке акка никто ничего не пишет, а еще всякие униженные петушки из машинариума, которые лопались рут-свап Т_Т
    Gjbro

Мне в лс кроме спама о покупке акка никто ничего не пишет, а еще всякие униженные петушки из машинариума, которые лопались рут-свап Т_Т
    Показать
    Другого ответа и не ожидал) "Не видел, не слышал, не писали"

Другого ответа и не ожидал) "Не видел, не слышал, не писали"
    Показать
    Так если не писали
    Gjbro

Покоритель вершин Аватар для co0ler
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    тебе тоже присылали собачку в лс? мы их тут пару дней назад 6х6 уложили, так обиженки прислали смайлик
    LF мага+вара в кп 175гс+ 300бм+ дпс на 84чучеле от 30к[/URL] Пройденные 2* кургана*
    так же возьмем хила, не нытика Прайм 19ч - 01ч мск
    /w Моургаф, Атум, iRude

Свободный странник Аватар для BulbaMan

Награды

Спасибо мылу за отличные осады, такое ощущение что поиграл в пошаговую стратегию
    BuLbAMaN -> Маг 60+ -> Атум -> Murr - On

Свободный странник Аватар для Keksnar
    Настолько мертвых срачей я еще не видел. Атум точно первый сервер? Там кто нибудь играет? Че все так тихо? Очень дружный сервер?

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

Срач обычно вот тут на 2ч : http://rev.mail.ru/forums/fredirect....Fv%2F114734524

Познавший истину Аватар для AlexanderK

Награды

EndlosArtyomyo, сильно сказал, но читать 40% я не стал. 1 пункта - достаточно.
    Последний раз редактировалось AlexanderK; 15.01.2017 в 01:55.
    Легенда (79)«Рыцарь»(Revelation«Атум»)

One touch and I ignite

Пожалуйста, немного подождите.
    Показать

Туту.

Привет, Сидд.
    Вижу ты хочешь развести дискуссию, я вот тоже не против.
    Значт смотри:
    1) Очевидно, что хотелось играть под тагом, где руководство смыслит в том, как добиваться усиления своего клана и работает на пользу клана (а не наоборот, как это было на деле но не на красивых словах в клане под названием... ну скажем "Ёжики").
    Показать
    Ничего, что больше половины тех кто ливнул как раз и состояли в руководстве, они уходили и обвиняли видимо другое руководство?

2) Да, на гвг было аж около 20 "коренных" Редов. Но, чёрт возьми, какая вообще разница, глорихантеры добились победы или ветераны? Это же не левые наёмники которые чисто под гвг оказались в Редах, это состав Редов. Отмазы типа "да к ним недавно пачка сильных ребят влилась и это не считается" как-то глупо смотрятся.
    Показать
    Лол, нифига себе разницы нет, ты считаешь себя сильным игроком? Ты выбираешь и без того самый многочисленный Клан и идешь туда. 6 рейдов редов на осаде, лол) 6 рейдов сильных игроков?)

3) Я так понимаю, все в "Ёжиках" подумали (или им это навязали), что мы ушли из-за отсутствующей экспы с замков. Но увы, вся наша пачка апнула тогда 55 и прошла звезды бастиона и без экспы с осад, а даже если бы не было никакой халявной экспы под НГ, пошли бы и догриндили на мобах в мире за несколько часов, неприятно конечно, но догриндили бы. Но мы вообще-то как раз и об остальных думали, раз руководство не может/не хочет (нужное подчеркнуть). Опыт-то всем нужен, если "Ёжики" нацелены на пвп-контент. А кричать "мы ходим на осады ради пвп!!1" и бегать хвостиком за Ордой в последних рядах не участвуя особо в этом самом пвп опять же глупо смотрится, давайте уж либо опыт похаваем, либо в пвп поучаствуем нормально, а то какой-то цирк выходит. Но увы, до руководства эта мысль не дошла, а мы вообще оказались злостные инакомыслящие разрушающие клан, поэтому как-то в "Ёжиках" не сложилось.
    Показать
    Все подумали что вы ушли ради неполученной экспы, и вы - ушли ради неполученной экспы. Удивительно, да?)

4) Сидд, если ты попробуешь прийти на боссов, то увидишь, что там у нашего рейда есть противостояние с другими рейдами. Внезапно осознавать, что на серве больше 30-ти человек претендующих на боссов, не правда ли?
    Показать
    Приходили, пробовали, забирали. Единственное что против зерга нет возможностей. Но рб в эту игру добавлены чтобы за них было интересно сражаться, а не для того, чтобы всем объединиться под один таг и в 400 рыл( как у вас принято называть своих мемберов) отгонять более малочисленных противников.

5) Окей, тебя подзадоривают сильные соперники вроде Шайтана. Ты хочешь с ними бороться, захватывать их замки, и уж явно не хочешь с ними объединяться, дабы интерес не угас. Ты предлагаешь руководству идею о том, что развить персонажей твоего клана можно чуть быстрее с помощью опыта с осад, а сами форты/замки можно вообще-то и захватывать, а не молча уходить с них после того как отобьешь, и тогда клан усилится опытом, возможно привлечет игроков посильнее если они увидят цепочку: "Ёжики" захватывают форты->"Ёжики" способные в пвп->в "Ёжиках" адекватная обстановка, но тебе говорят что ты не прав, а руководству виднее, правда не говорят почему и продолжают упускать возможности для развития клана. И такая пластинка примерно обо всём, что ты предлагаешь руководству, ну либо вовсе игнор. И тут ты задумываешься, а может тот сильный клан сильный потому что там в описанном выше плане получше дела обстоят, а твой клан таким сильным быть вовсе и цели не ставит, раз у руководства такие действия, и возможно в том сильном клане будет приятнее проводить своё игровое время? Примерно такая ситуация и такие размышления были у одной знакомой тебе пачки не так давно.
    Показать
    Еще одно подтверждение, что вы потянулись к донатерам и зергу и ушли ради экспы с замков)
    Ну была ошибка с новогодней осадой, руководил человек, который не должен был это делать (который кстати уже ливнул)
    Ты вот скажи, что это за игрок, который ливает после первой же не фатальной ошибки, которая исправляется одним днем игры?)
    Ты хочешь чтобы я поверил в эту ересь, о том, что пачка хорошо одетых игроков ливнула, из-за того, что руководство отсутствовало на осаде 31 января, встречало новый год и по некоторым причинам, которые частично были объяснены, и не прислушалось к дельному предложению, которое было бы интересно только некоторой группе игроков, которым не хватало сколько то там % до 55. Тем более что те кто очень хотел 55й или какой там лвл все равно взяли, а кто не хотел, те в общем-то и не взяли и им было пофиг. Я такую логическую цепочку должен принять: Я высказал предложение > его не приняло руководство > я ливаю в зерго сообщество. ?) Предложи Реквиему покикать всех людей с ГС ниже 100, посмотрим что он ответит) А ведь у нас были и такие предложения тоже от вашего дружка Хелшторма, и если бы приняли ваше предложение, и не приняли их, то было бы несправедливо, верно?)

6) ГвГ с заведомо более слабыми соперниками это было бы ГвГ например с "Ёжиками", а в ГвГ с Рудами которые показывают примерно равные результаты лично я и ожидать не мог что всё так пройдет.
    Показать
    Ушли бы к рудам был бы другой вопрос Но Рэды же =)

7) Насколько я помню, на последнем звездном ивенте, 2 и 3 состав Редов добился более ценных наград, чем "Ёжики". Да и на осадах остальные составы время от времени мелькают захватами фортов. Не похоже на прям мясо для захвата замков. Мясо для захвата замков были "Ёжики" для Орды, пока наконец не решились самостоятельно на осадах бегать. И насчет рб, в общем, на самом деле их берут пофармить. И даже потом лут пороллить. А вот "Ёжики" пофармить рб не ходят. Выводы сам сделаешь, тут аналогия.
    Показать
    В зерге лучше копать минералы, факт)

8) Насчет последнего абзаца, то тут полный абзац. Я тебя правильно понял, ты хочешь чтобы ГЛы сохраняли баланс сил на сервере путем договоров между собой? Как это вообще выглядеть должно? "Уважаемый ГЛ первого клана, не принимай пожалуйста тех ребят которые вышли с третьего клана, а то вы станете существенно сильнее нашего второго клана, а это уже отразится на балансе сил", и ГЛ первого клана такой "ну ок, чо поделать, придется не принимать тех сильных ребят благодаря которым я усилю свой клан, шифт 6 шифт 9". Так чтоли? Полнейший абсурд. Ты вообще точно хочешь превозмогать над сильными соперниками?
    Показать
    Это уже обсудили на подкасте, я не хочу себе замок или рб или что-то еще. Я хочу интересную игру на сервере в общем. Поэтому я за равное распределение сильных ребят на сервере. Сам посуди, вы сильные игроки, и вы дополняете зерг в 400 тел, и другие такие же глорихантеры дополняют этот зерг, и к вам еще до кучи нубов неодетых, и что мы получим в итоге? Увлекательную игру? Это весело в 400 тел бить 300 или 200?)

Я за силу тага, а не за силу наемников, то, что наемники сильны в этом нет вопросов, так создайте свой Таг, если вас там рейд, покажите всему серверу скилл. Но нет, "ваш" рейд, в котором ты играешь целую неделю (для подобных парней это достижение) вливается в самый большой зерг) Это сильные игроки? Или слабаки?)

Ваши права