Страница 54 из 1000 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Ушли бы к рудам был бы другой вопрос Но Рэды же =)
    Показать
    Они так то и ушли к "рудам", но так как в этот момент Руды кикнули "рудов", все стали Редами, такие дела.

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ----------

Сам посуди, вы сильные игроки, и вы дополняете зерг в 400 тел, и другие такие же глорихантеры
    Показать
    Вопрос первый, а какие ещё варианты тут по тагам?
    Вопрос второй, с каких пор игроки, которые хотят играть хорошо и брать максимум от игры, стали глорихантерами? Охота за славой и нежелание гавном обмазаться, разные вещи, верно?
    Последний раз редактировалось BrutalBlond; 15.01.2017 в 04:45.

Неутомимый воин Аватар для Nephritos
    Награды

Дайте пожалуйста скриншот конца ваших осад... Очень интересно посмотреть что изменилось...
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

Дайте пожалуйста скриншот конца ваших осад... Очень интересно посмотреть что изменилось...
    Показать
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....om%2Fa%2FvnZT3

Летающий в облаках Аватар для hiphoponelove
    Награды

Ничего, что больше половины тех кто ливнул как раз и состояли в руководстве, они уходили и обвиняли видимо другое руководство?

Лол, нифига себе разницы нет, ты считаешь себя сильным игроком? Ты выбираешь и без того самый многочисленный Клан и идешь туда. 6 рейдов редов на осаде, лол) 6 рейдов сильных игроков?)

Все подумали что вы ушли ради неполученной экспы, и вы - ушли ради неполученной экспы. Удивительно, да?)

Приходили, пробовали, забирали. Единственное что против зерга нет возможностей. Но рб в эту игру добавлены чтобы за них было интересно сражаться, а не для того, чтобы всем объединиться под один таг и в 400 рыл( как у вас принято называть своих мемберов) отгонять более малочисленных противников.

Еще одно подтверждение, что вы потянулись к донатерам и зергу и ушли ради экспы с замков)
    Ну была ошибка с новогодней осадой, руководил человек, который не должен был это делать (который кстати уже ливнул)
    Ты вот скажи, что это за игрок, который ливает после первой же не фатальной ошибки, которая исправляется одним днем игры?)
    Ты хочешь чтобы я поверил в эту ересь, о том, что пачка хорошо одетых игроков ливнула, из-за того, что руководство отсутствовало на осаде 31 января, встречало новый год и по некоторым причинам, которые частично были объяснены, и не прислушалось к дельному предложению, которое было бы интересно только некоторой группе игроков, которым не хватало сколько то там % до 55. Тем более что те кто очень хотел 55й или какой там лвл все равно взяли, а кто не хотел, те в общем-то и не взяли и им было пофиг. Я такую логическую цепочку должен принять: Я высказал предложение > его не приняло руководство > я ливаю в зерго сообщество. ?) Предложи Реквиему покикать всех людей с ГС ниже 100, посмотрим что он ответит) А ведь у нас были и такие предложения тоже от вашего дружка Хелшторма, и если бы приняли ваше предложение, и не приняли их, то было бы несправедливо, верно?)

Ушли бы к рудам был бы другой вопрос Но Рэды же =)

В зерге лучше копать минералы, факт)

Это уже обсудили на подкасте, я не хочу себе замок или рб или что-то еще. Я хочу интересную игру на сервере в общем. Поэтому я за равное распределение сильных ребят на сервере. Сам посуди, вы сильные игроки, и вы дополняете зерг в 400 тел, и другие такие же глорихантеры дополняют этот зерг, и к вам еще до кучи нубов неодетых, и что мы получим в итоге? Увлекательную игру? Это весело в 400 тел бить 300 или 200?)

Я за силу тага, а не за силу наемников, то, что наемники сильны в этом нет вопросов, так создайте свой Таг, если вас там рейд, покажите всему серверу скилл. Но нет, "ваш" рейд, в котором ты играешь целую неделю (для подобных парней это достижение) вливается в самый большой зерг) Это сильные игроки? Или слабаки?)
    Показать
    Сидд,ты лучше расскажи как там дела у Сатоми? почему был полный игнор подкаста?
    twitch.tv/hiphoponelove Стримы по RO
    hiphoponelove,Друид,сервер Тараск,гильдия Армагеддон
    по набору в ЛС

Неутомимый воин Аватар для Nephritos
    Награды

Не видно кто Атум взял, но вектор уже виден посмотрим сохранится ли он к 21.01
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

Покоритель вершин Аватар для Hanzel
    Награды

Не видно кто Атум взял, но вектор уже виден посмотрим сохранится ли он к 21.01
    Показать
    TheReDb - взяли Атум.
    Const-Raid PLAY HARD GO PRO

Вопрос первый, а какие ещё варианты тут по тагам?
    Вопрос второй, с каких пор игроки, которые хотят играть хорошо и брать максимум от игры, стали глорихантерами? Охота за славой и не желание гавном обмазаться, разные вещи, верно?
    Показать
    Сама идея у вас хорошая, топовый рейд самых сильных, умелых, точеных игроков. Но ты же сам понимаешь, что это работает только когда вы антизерг. Во всех иных случаях на вас всем плевать если большую часть работы на осадах и других эвентах за вас делают ребята в фиолете, как раз то самое "болото" от которого вы бежали из других сообществ. В плане гвг я думаю у вас найдутся противники, т.к сейчас по сути это победа шмота, прокаченности, одетости и хорошего скила над плохим скилом, ну это было видно по видео - просто как вату переехали. Вы просто те, кто освоился в игре раньше всех, и вы вместо сражений друг с другом решили объединиться, чтобы показать всем прочим свою крутость. По факту да, вы никому ничего не должны и я не вправе что-то говорить и указывать в каком сообществе играть, куда нужно идти а куда нет. Но вот по основным игровым целям как игрок, любящий пвп в играх, я вижу разногласие. Хочешь играть хорошо и брать максимум от игры - сражайся с сильными, а не присоединйся к ним)

Чтобы не было вопросов давай так: Каждый (ну или ты как их официальный представитель) из вашего рейда перебежчиков пишет здесь, что с РЭДами до конца, т.е до фактического, официального роспуска тага в данном проекте, или угасанию личного интереса игрока к игре. И чтобы никакие политические, психологические, и иные причины, которые вы любите притягивать за уши, чтобы себя оправдать не могли никак повлиять на наш небольшой договор.
    Тогда я перестану ваших игроков называть глорихантерами.

TheReDb - взяли Атум.
    Показать
    Очень рад, что вы заботитесь о других составах. Главное теперь не нойте, что вам в первом составе экспы с замков не хватает, и следите за нашими бывшими ребятами, они экспу с замков очень любят

Сидд,ты лучше расскажи как там дела у Сатоми? почему был полный игнор подкаста?
    Показать
    Не знаю почему был игнор подкаста, но этого клоуна, который там что-то рассказывал типа от лица офицера Murr в бдо уже кикнули. Тебя кстати тоже кикнули, поэтому ты, как и прочие кикнутые или ливнувшие, хочешь увериться, что у Клана без такого полезного игрока дела пошли под откос. Количественно нас стало меньше, это да. Хорошо одетых игроков тоже стало поменьше, т.е фактическая сила ниже. Но блин, когда ушли последние нытики/реформаторы/глорихантеры (ну я очень надеюсь что последние) улучшилась атмосфера и я лучше буду играть с этими ребятами в средних шмотках, пусть нас будет 20 или 200 человек, а не 300-400, зато никто из них не будет ныть, предлагать свои безумные идеи по личному видению как лучше управлять, вести саботажные действия.

Когда мне потенциальные ливеры говорят - Сидд, вот тут это не так, то не так, начинают разводить панику на пустом месте - в принципе мне нечего вам сказать - я просто считаю вас слабыми жалкими нубасами) я в Murr играю 8 лет, помню времена когда были топами на сервере, и когда по пол года сливали осады, и когда нас было 2-3 пати нубов. Я и сам много вайнил, был недоволен руководством и предлагал различные идеи в моменты неудач. Потом просто стал старше, изменилось отношение к игре, поменялись приоритеты, и вот как только это произошло, мне как-то стало спокойнее играться)

Один из лозунгов и требование по принятию в Клан звучит так:

"Полная адекватность и железные нервы"

У нынешнего контингента игроков и в нашем Клане, и тех кто ливнул, и в других сообществах, и даже у ГЛов на подкасте наблюдаются явные проблемы и с адекватностью, и с нервами
    Последний раз редактировалось Siddxartxa; 15.01.2017 в 05:51.

Свободный странник
    средний возраст игроков давно перевалил за 20.приоритеты стали реально другими.многим не так интересно бегать с друзяшками из интеренета и получать просто обычный фан.теперь хочется чего-то добиться и как-то проявить себя.люди вкладывают реальные деньги не для того чтобы не видеть результата вложений.поэтому демагогия по поводу переходов себя изжила.жду новых тем.
    ваш подписчик на интриги скандалы расследования -илья)

средний возраст игроков давно перевалил за 20.приоритеты стали реально другими.многим не так интересно бегать с друзяшками из интеренета и получать просто обычный фан.теперь хочется чего-то добиться и как-то проявить себя.люди вкладывают реальные деньги не для того чтобы не видеть результата вложений.поэтому демагогия по поводу переходов себя изжила.жду новых тем.
    ваш подписчик на интриги скандалы расследования -илья)
    Показать
    Рецепт как чего-то добиться в твоем понимании, даже без доната:

Вступить в самый большой зергач сервера, который без тебя чего-то добился.

......

Profit. Поздравляю, вы чего-то добились, игра окончена.

Это цикличный процесс, можно повторять бесконечно, если зерг в котором вы состоите перестает чего-то добиваться, его следует быстро сменить на тот, который стал без вас чего-то добавиться.
    Последний раз редактировалось Siddxartxa; 15.01.2017 в 11:02.

Летающий в облаках Аватар для hiphoponelove
    Награды

Сама идея у вас хорошая, топовый рейд самых сильных, умелых, точеных игроков. Но ты же сам понимаешь, что это работает только когда вы антизерг. Во всех иных случаях на вас всем плевать если большую часть работы на осадах и других эвентах за вас делают ребята в фиолете, как раз то самое "болото" от которого вы бежали из других сообществ. В плане гвг я думаю у вас найдутся противники, т.к сейчас по сути это победа шмота, прокаченности, одетости и хорошего скила над плохим скилом, ну это было видно по видео - просто как вату переехали. Вы просто те, кто освоился в игре раньше всех, и вы вместо сражений друг с другом решили объединиться, чтобы показать всем прочим свою крутость. По факту да, вы никому ничего не должны и я не вправе что-то говорить и указывать в каком сообществе играть, куда нужно идти а куда нет. Но вот по основным игровым целям как игрок, любящий пвп в играх, я вижу разногласие. Хочешь играть хорошо и брать максимум от игры - сражайся с сильными, а не присоединйся к ним)

Чтобы не было вопросов давай так: Каждый (ну или ты как их официальный представитель) из вашего рейда перебежчиков пишет здесь, что с РЭДами до конца, т.е до фактического, официального роспуска тага в данном проекте, или угасанию личного интереса игрока к игре. И чтобы никакие политические, психологические, и иные причины, которые вы любите притягивать за уши, чтобы себя оправдать не могли никак повлиять на наш небольшой договор.
    Тогда я перестану ваших игроков называть глорихантерами.

Очень рад, что вы заботитесь о других составах. Главное теперь не нойте, что вам в первом составе экспы с замков не хватает, и следите за нашими бывшими ребятами, они экспу с замков очень любят

Не знаю почему был игнор подкаста, но этого клоуна, который там что-то рассказывал типа от лица офицера Murr в бдо уже кикнули. Тебя кстати тоже кикнули, поэтому ты, как и прочие кикнутые или ливнувшие, хочешь увериться, что у Клана без такого полезного игрока дела пошли под откос. Количественно нас стало меньше, это да. Хорошо одетых игроков тоже стало поменьше, т.е фактическая сила ниже. Но блин, когда ушли последние нытики/реформаторы/глорихантеры (ну я очень надеюсь что последние) улучшилась атмосфера и я лучше буду играть с этими ребятами в средних шмотках, пусть нас будет 20 или 200 человек, а не 300-400, зато никто из них не будет ныть, предлагать свои безумные идеи по личному видению как лучше управлять, вести саботажные действия.

Когда мне потенциальные ливеры говорят - Сидд, вот тут это не так, то не так, начинают разводить панику на пустом месте - в принципе мне нечего вам сказать - я просто считаю вас слабыми жалкими нубасами) я в Murr играю 8 лет, помню времена когда были топами на сервере, и когда по пол года сливали осады, и когда нас было 2-3 пати нубов. Я и сам много вайнил, был недоволен руководством и предлагал различные идеи в моменты неудач. Потом просто стал старше, изменилось отношение к игре, поменялись приоритеты, и вот как только это произошло, мне как-то стало спокойнее играться)

Один из лозунгов и требование по принятию в Клан звучит так:

"Полная адекватность и железные нервы"

У нынешнего контингента игроков и в нашем Клане, и тех кто ливнул, и в других сообществах, и даже у ГЛов на подкасте наблюдаются явные проблемы и с адекватностью, и с нервами
    Показать
    как бы нас никто не кикал,мы сами ушли
    лично моя КП долго не хотела уходить и приняла решение только после позавчерашнего собрания лидеров КП.
    когда меня закидывает Кропа на это собрание и обвиняет в каких-то нелепых вещах,без каких либо пруфов(мат в тс,в чате, на форумах),а с него реально ржут главы других КП, то у меня подгорело.
    ушли не из-за каких-то ЧСВ качеств в себе, ушли только ради развития своих персонажей и нашей пачки. Увы, но Мурры не могли нам предоставить подобного.

говорить о том, что я или моя пачка хотели доказать что без нас клану будет кранты, ну так себе заявление я пол года был в муррах,с самого первого дня создания гильдии на Китае, и всегда старался развить Клан. так же мы не ушли за волной всяких Лавин, Шихи, и т. д. Мы ждали до последнего и увы, это последнее нас не удивило.

спасибо за ответ, удачи вам в дальнейшем.
    twitch.tv/hiphoponelove Стримы по RO
    hiphoponelove,Друид,сервер Тараск,гильдия Армагеддон
    по набору в ЛС

Ваши права