Страница 55 из 1000 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Да хейти ради б-га Я же не виноват, что тут нет ни одной нормальной гильдии, с нормальным лидером, в итоге выбор делается исключительно из рациональных сображений, мне то по сути ничего не нужно от гильдии, кроме войны в первом эшелоне и чтобы мне не мешали играть, Рудов пикали как нонейм таг с претензиями и без бекграунда, люди в Рудах решили мешать нашей игре - получили результат, в куди дкп и прочие непотребства, вот и выходит, что выбора не осталось.
    Что касается "антизерга", лично я об этом нигде не говорил. Офк, мы привыкли играть от качества, а не от количества, ну так мы и продолжим это делать. Ничего не мешает мне в редах в рейд размотать 2 других и получить свою порцию фана, так ведь?

Да хейти ради б-га Я же не виноват, что тут нет ни одной нормальной гильдии, с нормальным лидером, в итоге выбор делается исключительно из рациональных сображений, мне то по сути ничего не нужно от гильдии, кроме войны в первом эшелоне и чтобы мне не мешали играть, Рудов пикали как нонейм таг с претензиями и без бекграунда, люди в Рудах решили мешать нашей игре - получили результат, в куди дкп и прочие непотребства, вот и выходит, что выбора не осталось.
    Что касается "антизерга", лично я об этом нигде не говорил. Офк, мы привыкли играть от качества, а не от количества, ну так мы и продолжим это делать. Ничего не мешает мне в редах в рейд размотать 2 других и получить свою порцию фана, так ведь?
    Показать
    Так-то оно так, но помоему это слабая позиция) Ну чё го все сильные пачки залём в 1ну гильдию и отпенетрируем сервер... в чём челенж?
    p.s. Хаос может и помойка, но с +20(30) от вас это инста был бы врыв в 1й сайд.

Хаос может и помойка
    Показать
    Ну так а при чем тут "все сильные пачки", я чет не вижу, чтобы в Редах была их концентрация, а Ты? Так что со слабой позицией - мимо.

На моей памяти Хаос нигде не отличился, кроме совсем бородатых времен, не вижу причин, по которым это внезапно должно было измениться или изменится.

люди в Рудах решили мешать нашей игре
    Показать
    чет проорал

Любопытный исследователь Аватар для Vanilka
    Награды

Чот мало интриг (
    "ясно, девочка со сладким ником разделяет и принимает позицию кикнутых.
    жаль, что ты пропустила мимо своих ванильных ушей настроение других соклановцев"

Свободный странник
    совсем нет расследований...(((есть только обиженные и довольные))

Так что со слабой позицией - мимо.
    Показать
    Хз, если смотреть с позиции Рмтшеров, то может быть, а если с позиции интересной игры, то ваш влив в тех же ОСов(до влива туда остатков ЗО), Хаосов, Бенилаву мог заметно усилить конкуренцию на сервере.

На моей памяти Хаос нигде не отличился, кроме совсем бородатых времен, не вижу причин, по которым это внезапно должно было измениться или изменится.
    Показать
    Дело в челенже который ты и ваш пак перед собой ставит) Челенжа в том чтобы пойти в реды и прикрываясь мясом в 400 чел защищать шайтана, как по мне маловато)

Свободный странник
    для всех кто не в курсе требую скрина экипировки шайтана!!!!

чет проорал
    Показать
    Ну а как ещё охарактеризовать нанывание Кролику на ограничения для нас и в итоге дисмисс?
    то ваш влив в тех же ОСов(до влива туда остатков ЗО), Хаосов, Бенилаву
    Показать
    Мне всегда казалось, что там играют люди не стремящиеся к вершине, и пытаться тащить их туда насильно, трата времени и сил, с высокой вероятностью - пустая.
    Дело в челенже который ты и ваш пак перед собой ставит
    Показать
    Челенж - получить удовольствие, с этим пока все ок =)

Летающий в облаках Аватар для hiphoponelove
    Награды

для всех кто не в курсе требую скрина экипировки шайтана!!!!
    Показать
    одеяние дефолтного игрока в Реву

shot_20170115-124953.jpg
    twitch.tv/hiphoponelove Стримы по RO
    hiphoponelove,Друид,сервер Тараск,гильдия Армагеддон
    по набору в ЛС

Ваши права