Страница 553 из 1000 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Я вижу редов,вижу даже мурца,но не вижу хаоситов.
    Показать
    А я вот вижу таг хаоса, хм... По твоей логике рудов тоже можно по предыдущим тагам разделить, разве нет?

Избранник богов Аватар для Zhlechker
    Награды

Новость была для того, что бы наше же сообщество (те, кто не играет) поздравили наших же ребят с фк. Где тут облажался и подловили не понимаю хоть убей.
    Показать
    Просто Рабби вкусил пьянящий плод АФК и не насытился, алкал большего. Но, как говорится, мы делили апельсин... На самом деле, это хорошее состояние человека. Амбиции, всё такое... Главное, чтобы зависть и разочарование не сожгли душу изнутри.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

Я вижу редов,вижу даже мурца,но не вижу хаоситов.
    Показать
    Кстати, а почему именно Хаос? Почему именно эта эмблема над головами у игроков? Почему, к примеру, не птичка Орландиносов?
    Наигрался Слак мод он

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Просто Рабби вкусил пьянящий плод ФК и не насытился
    Показать
    Ну это не серьезно прям, я в драконий омут уже 2 недели как не хожу, а до этого (после кургана) траил его ровно до тех пор, пока мне не нашли замену, так как я не хотел тратить еще и на этот данж время
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 06.06.2017 в 18:18.

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Порой меня удивляет тот факт, что 99% людей не могут просто признать "Сорян, облажался, подловили xD", я ведь это даже без злобы какой-то говорю
    Показать
    Крейзи где новость на нашем сайте о ФК кургана? а?

Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    Вот же она!:

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Вот же она!:
    Показать
    Всё, ливнем в айдишки когда курган будем закрывать. Лямбда поможет заинвайтиться. Там ценят ФК!

Показать
    Орнул немного.
    Просто ты кинул кисуна, а он кинул тебя на новость о фк
    Показать

Все верно. Вбросы про гордость фк на подкастах и проч. -неуместны. Вроде чев и ко закрыли до подкаста (?), но я это озвучивать не стал.
    Ты не совсем понимаешь суть мультиигрового сообщества. Там на сайте сидят люди, которые не играют в реву и публикуюсь там, я не планирую увидеть мои посты на игровом форуме. Если у тебя сайт и форум гильдии только появился под реву, то хаос-онлайн создан еще много лет назад.
    Тут уже были обсуждения моих постов на форуме хаоса, обвинения в чсвшности, преувеличениях итд и я так же обьяснял что и почему там пишется.)
    Если заметишьв рекрутинг и новостных топиках ни слова про это, или про те же топ-5 машинки, бастика. Для этого комьюнити своя инфа, для другого своя.
    Имхо, не считаю свой поступок лицемерным, дискас.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Если я считаю себя неправым или виноватым я обычно говорю "сорян, не прав".
    Яркий пример - бан венгефула.)

Лучших ответов
    1
    Награды

Всё, ливнем в айдишки когда курган будем закрывать. Лямбда поможет заинвайтиться. Там ценят ФК!
    Показать
    В айди вы уже были, поэтому остается только Хаос... Правда потом люди с других серверов будут задавать каверзные вопросы типа "А почему вы пошли именно в Хаос?", не понимая, что ответ достаточно прост

Ответ:

В айди вы уже были, поэтому остается только Хаос... Правда потом люди с других серверов будут задавать каверзные вопросы типа "А почему вы пошли именно в Хаос?", не понимая, что ответ достаточно прост

Ответ:
    Показать
    Еще есть pojarniki

Ваши права