Страница 940 из 1000 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,400 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Хаос и Реплей атачат миддл-вар, миддл-вар не может отбиться, всюду дизмораль и ливы => пополнение хаосам.
    Показать
    Хочешь самый забавный момент? Это мидл вар атачит реплей. Нам уже давно не интересны файты против кого угодно кроме идд и хаосов, как бы ЧСВшно не звучало, но просто не интересно. Если бы не требование топ 3 по осадам из за погранки, я бы даже не рыпался в этот бред в тир 2 гильдиями, но вот что занятно, каждый раз когда мы пытались уйти и подраться нормально с хаосами или идд, всегда какие то тир2 гильдии били в спину на нас, и приходилось либо срываться и дэфать, либо после ошибок гнобить эти гильдии выбивая себе топ 3 по осадам(который был под угрозой при получении фана). Если бы нас тир 2 гильдии не трогали вообще, мы бы с огромным удовольствием развлекались с идд и хаосом... но сорри, что у БСов+сквадов, что у орлов - злобное желание нападать на нас в конце осады, хотя по их словам желания играть в противостояние с нами у них нет.

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ----------

Сейчас бы думать, что распустив 2 состав (там активный онлайн меньше 50 человек) что то измениться.
    Мы сплитаем рейды везде где можем, частенько на осаде в т.ч проигрываем бои более слабыми рейдами, сами делаем фан.
    Но то, что я уберу 50 человек шансов никому из т3 не прибавит.
    Показать
    Тут я поддержу, по факту есть 1 состав хаосов, и 2ой состав который просто работает на захват терр и не представляет из себя значимой боевой единицы. Единственное где роспуск 2ого состава может хоть как то повлиять, это наши бои с хаосами т.к перевес больше х2... это не просто.

Самое смешное, что некоторые думают: о, реалити распустит 2 состав и сразу к нам то придут 50 человек.
    Но ситуация в том, что к вам никто не пойдет. И не потому, что у вас нет замков, а по причине того, что в больше чем половине т2 тагов происходит такая безумная дисорганизация, мягко говоря, что демотивирует вступать.

Награды

Самое смешное, что некоторые думают: о, реалити распустит 2 состав и сразу к нам то придут 50 человек.
    Показать
    Тем более если кто то думает что эти 50 человек даже пройдя в один таг сильно поднимут его боеспособнсоть...

Массовый засос сервера против хаосов, пару недель без территорий и с ГИ поливает часть. Ведь большинство вновь пришедших идут туда исключительно за профитом.

Награды

Массовый засос сервера против хаосов, пару недель без территорий и с ГИ поливает часть. Ведь большинство вновь пришедших идут туда исключительно за профитом.
    Показать
    Sorry but nope

Но ситуация в том, что к вам никто не пойдет. И не потому, что у вас нет замков, а по причине того, что в больше чем половине т2 тагов происходит такая безумная дисорганизация, мягко говоря, что демотивирует вступать.
    Показать
    Я как будто со стеной разговариваю)
    Никому не нужны куски твоего второго состава. Они свой выбор уже сделали, убежав за легкими файтами)
    Такие себе мемберы для миддл-варных ги, которые пытаются превознемогать)

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Показать
    Эрозя, давай я подкачу к тебе с другого бочка)
    Если все миддл-вары решат атачить хаосов, без предложения своих губ тебе, то ты в это самое время будешь атачить хаосов или миддл-варов?)

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Так, беру свои слова обратно, судя по всему, Эройзек сосется с Ирреалити против БАКАШИ!

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Куди имеют самый большой профит в плане бабла т.к фармят 90% боссов в неделю, реплеи имеют глори с вечного первого места на туриках, хаосы посредственности которые могут только фармить недельного кента зергачем и берут топ 1 осад т.к имеют самый большой онлайн.
    НО да куди и реплеи т2 гильдии, а великолепные хаосы т1(по факту не имея ничего что бы таковыми быть)
    Показать
    Это не его фраза была, а результат кривого цитирования от бакаши, который повлиял на следующие цитирования

Покоритель вершин Аватар для KaelESQ
    Награды

Это не его фраза была, а результат кривого цитирования от бакаши, который повлиял на следующие цитирования
    Показать
    тогда можно считать что это я ей написал
    p.s баганый форум бесит ><

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Просто не надо было впитывать народ вот и все. Люди по своей натуре ленивы и делают все что будет легче для макс профита, одни ссутся нападать на хаосы во время осад, другие хотят побольше фортиков, третьи хотят вообще хоть что-то, а по факту вообще мало кто понимает как все работает на осаде... как пример... в последние минуты если 2 ги например в 50 тел даже таких себе... зайдут к хаосам на замки, я думаю итог был забавным, но кому оно надо ? Нет, конечно, они бы может и задефались, но остались бы без фортов, но это о5 же все из-за слишком большого перевеса в численности. Лучше сидеть при своем форте и никуда не рыпаться и надеяться, что к тебе не зайдет рейда сильней или народу больше.

Ваши права