Страница 950 из 1000 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Главы атума с реквиемом хотят увидеть результат работы по игре (возможно план действий, сроки), а не видимость, установить ультиматум и не исключено, что покинуть игру в случаи не выполнения требований. Ну мне так показалось после 10 мин нытья
    Показать
    Я такое не первый раз видел и не услышал конкретных претензий (хотя их множество),практически всегда такие действия нацелены не на улучшение игры,а на совсем другой результат.
    Если бы я первый раз с таким столкнулся,то сказал бы "молодцы".
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 20.11.2017 в 21:30.

Покоритель вершин
    Я такое не первый раз видел и не услышал конкретных претензий,практически всегда такие действия нацелены не на улучшение игры,а на совсем другой результат.
    Показать
    Думаю после совещания как было сказано будет пост, а что из этого выйдет скажет время. Но думаю, что за 2 недели ничего физически нелзя сделать, если за год оно не было сделано

Думаю после совещания как было сказано будет пост, а что из этого выйдет скажет время. Но думаю, что за 2 недели ничего физически нелзя сделать, если за год оно не было сделано
    Показать
    Сначала обычно делают пост где пишут что не так,а потом устраивают подкаст с лидерами или с привлечением продюсера что бы он пояснил что и когда будет исправлено.
    А если в претензии будет что-то в стиле "не работает анкета" то это будет смешно.

Покоритель вершин
    Сначала обычно делают пост где пишут что не так,а потом устраивают подкаст с лидерами или с привлечением продюсера что бы он пояснил что и когда будет исправлено.
    А если в претензии будет что-то в стиле "не работает анкета" то это будет смешно.
    Показать
    Они решили пойти через ультиматум, скоро узнаем, что они придумали. Думаю там не про анкеты, а более актуальные проблемы, как оптимизация, отставания от китая, постоянные баги и ошибки, перевод, компенсации с наградами.

И работа по исправлению данных ситуаций ведется со скоростью достойной команды инди-разработчиков, а не игрового подразделения крупнейшей корпорации.
    Показать
    Вот это перебор и неуважение к инди-разработчикам.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

Так же касательно петиции - вода сплошная,я думал что там что-то радикальное.
    Ведь просто тот кто умеет читать поняли что вот это.
    Ввиду того, что желание терпеть постоянные лаги, глотать обещания, смотреть на ошибки и недоработки сил не осталось, а на наши обращения на официальном форуме, к КМ-ам и тех. поддержке мы получаем отговорки, которые не приводят к результату - мы, представители крупнейший игровых сообществ, просим в недельный срок (до 27 ноября 2017 года) выложить список ближайших изменений и исправлений ошибок, который будет включать в себя:
    Показать
    Показывает что тут ничего нет,будет список и ириалити скажет "НУ ПАЦАНЫ СПИСОК ЖЕ ВЫКАТИЛИ,ВСЁ НОРМ".
    Громкие заявления на подкасте осады и моча в глаза тем кому дали текст и попросили подписать.
    Красиво чё,прям как бабки ходят перед выборами и просят за кандидата подпись поставить.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 21.11.2017 в 03:05.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1

Награды

В реплеях нормальная атмофсфера,не нужно тут.

Значит твои лидеры поехавшие на голову.
    Показать
    Вас кстати неуважаемый даже бы не взяли в нормальное сообщество которое дорожит своей репутацией , так что лучше помолчите . Если вы всю жизнь вступали в гильдию через ТС , то значит не состояли в серьезной гильдии.
    1.Открою тебе секрет девочка =)) Игроки да есть такие игроки которые заходят в игру и проходят весь контент они играют в гп пятерками 10ками , основной поток игроков идет туда где им интересно будет играть ...
    2.Пограничка - Рвр интересна только в гильдях Реплеях, Хаосах, Куди
    3.Пограничка если выпадает хороший сервер который дает бой каждый вечер .
    Тоесть кпшки в понедельник - вторник закрыли недельные данжи и что им делать ? Ясное дело они пойдут в гильдии где гл дает какойто контент а не
    просто " бла бла бла "
    4. Кто пойдет в гильдию " Ансамбль веселая карамелька " - тот кому актуалет данж Хп - 3зв , и Бастион 2зв
    5. Когда Хп 3 зв и Бастион 3зв становятся не актуальны ( не востребованны ) когда перс достигает 69левла игроики уходят в другие ги где они получают контент
    6. Да топить за тег это круто всегда такие люди вызывают уважение , но когда Гл говорит одно вступаешь в гильдию твином а там Розовый пони это ппц
    Показать
    1.Девочку возможно увидишь в зеркале , до меня вырасти сначала ребенок.
    2. Если вы думаете , что в игре есть только те кто состоят в топ гильдиях и остальные " розовые слоники " , то мне просто не очем с вами говорить - вы ни черта не знаете.
    3 . Бла бла бла и далее по тексту сплошной бред
    В общем с вами не очем говорить.

Вас кстати неуважаемый даже бы не взяли в нормальное сообщество которое дорожит своей репутацией
    Показать
    Какое к примеру?Что за сообщества которые дорожат своей репутацией?iddQd и Prets?Может быть TheRED?
    Или может быть раскажешь что ЗО то самое сообщество?
    Я тут глянул что ты и до этого на меня вякал,по кд писал модераторам и мне интересно что ты сейчас будешь писать.Попробуй удивить меня,но не своей тупостью как делал это всё время.

так что лучше помолчите
    Показать
    Зачем мне молчать если я тебе написал правду о твоём лидере и твоей гильдии?
    Заметь я ведь даже не спрашиваю что у тебя за гильдия.

Если вы всю жизнь вступали в гильдию через ТС , то значит не состояли в серьезной гильдии.
    Показать
    Ну всё верно,через ТС/Венрило я вступал гильдии,не по плюсику же в чате.
    Если для тебя по плюсику означает серьёзность,то видимо у нас разные понятия о серьёзных гильдиях.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 21.11.2017 в 02:20.

Чо тут у Вас? Все плохо или жить можно, но не долго?

Покоритель вершин
    Чо тут у Вас? Все плохо или жить можно, но не долго?
    Показать
    если прочитать темку с ультиматумом то видно, что у иреалити забомбило (возможно из за слива погранки, что стало крайней точкой) и он спровоцировал митинг. Скоро починят и мы все дружно будем играть в то, что дают

Ваши права