Страница 988 из 1000 ПерваяПервая ... 488 888 938 978 986 987 988 989 990 998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,871 по 9,880 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

1.5к постов на форуме из которых больше половины срачи и пояснения кому то что они не правы, совсем не чсв
    Показать
    С каких пор пояснение кому-то что он не прав является признаком чсв?

занимаешься этим потому что священник католической церкви и наставляешь врунов на путь истины.
    Показать
    Ну в приципе так и есть.
    Спроси у кисуна от чего у него жопа горела когда мы были с ним в жп,когда он врал всем,а я нигодяй скриншотики показывал.
    Как он (да ещё десяток особей) горел когда я показал запись от которой он тоже почему-то горел и говорил что я плохой.
    На этом форуме большая часть сообщений это или банальшина в стиле "бандиты развалястя через месяц" "реды развалятся через месяц" и 200 постов на эту же тему спор с теми,кто доказывал обратное.

А по поводу скрина (лучше делай цитаты),то я не вижу там противоречий.
    Вероятно того что компот налижет в на вступление у клео крайне велика.Если всё же он не вступит,то я буду очень рад т.к это хоть немного отсрочит дизбанд.А если нет,то как отвечал выше реплеев можно будет спокойно считать чсв помойкой где отказывают в приёме тому же фентези который ничего не требовал,но при этом будут принимать тех кто вылизывает чьи-то задницы.
    b1zum41k,т.е он еще ни кому не лизал и ты наванговал эту тему?
    Показать
    На основе простейший логических цепочек выдвинул вариант развития событий.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 28.12.2017 в 18:59.

Покоритель вершин Аватар для u_d8e054bb79
    Награды

С каких пор пояснение кому-то что он не прав является признаком чсв?

Ну в приципе так и есть.
    Спроси у кисуна от чего у него жопа горела когда мы были с ним в жп,когда он врал всем,а я нигодяй скриншотики показывал.
    Как он (да ещё десяток особей) горел когда я показал запись от которой он тоже почему-то горел и говорил что я плохой.
    На этом форуме большая часть сообщений это или банальшина в стиле "бандиты развалястя через месяц" "реды развалятся через месяц" и 200 постов на эту же тему спор с теми,кто доказывал обратное.

А по поводу скрина (лучше делай цитаты),то я не вижу там противоречий.
    Вероятно того что компот налижет в на вступление у клео крайне велика.Если всё же он не вступит,то я буду очень рад т.к это хоть немного отсрочит дизбанд.А если нет,то как отвечал выше реплеев можно будет спокойно считать чсв помойкой где отказывают в приёме тому же фентези который ничего не требовал,но при этом будут принимать тех кто вылизывает чьи-то задницы.
    Показать
    А до этого я ерозику лизал, ты там определись уже

Свободный странник Аватар для OlloKP
    b1zum41k,девчуль ты опять слился от пояснение своих слов в чем я врун и лицимер XD Найс отвечаешь за слова XD
    ЧСВ - чувство собственной важности, если ты высрал 1.5 к постов на форум значит считаешь себя важным, хз чего ты стесняешься этого, сходу видно что ты очень слабый морально человек.
    Съезды на кукиску ваще топ, какая ЖП, что он врал, какие скриншотики, ты думаешь мне реально интересны истории третьих лиц? А вот я однажды в 2014 году записал тску одного клана и скидывал всем, что бы у них попа дымилась, интересная инфа?
    И да кстати ты уже обвинил компа в вылизывании кому то и начинаешь съезжать что он когда ни будь налижет, какая то клео кому то чето скажет и они его возьмут и будет дизбанд.
    ты поехавший или у тебя просто проблемы с восприятием реальности?
    Kael->daEtoJozka

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ты не прав бейби
    Показать
    Ладно, перефразирую
    20.12.2017 (бизум натыкается на фотку дианы в окружение 4 афроамериканцев)

28.12.2017 Диана: Привет, как дела, давай погуляем?
    28.12.2017 Серега: Привет, давай, а сколько тебе лет?
    28.12.2017 Диана: 18, я люблю бананы
    28.12.2017 Бизум: Ты, ш**ха, диана!
    28.12.2017 Серега: Ты че? В морду давно не получал?
    28.12.2017 Диана: Вообще офигел?
    28.12.2017 Серега: Пруфы будут?
    28.12.2017 Диана: Алло, гони пруфы!
    // возможная точка разрыва: Бизум тут кидает пруфы
    (... умалчивание бизумки)
    28.12.2017 Серега: Нуи?
    28.12.2017 Диана: За слова не отвечаешь?
    28.12.2017 Серега: Базар фильтруй
    28.12.2017 Диана: Пффф

30.12.2017 (Серегу сажают на 8 лет)
    31.12.2017 (диана выступает на пусть говорят)
    01.01.2018 (вся страна считает диану ш)
    02.01.2018 Бизум: Я же говорил, вот фотка
    // возможная точка разрыва: Бизум тут кидает пруфы

Знатоки, вопрос: где эффект разрыва будет сильней?
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 28.12.2017 в 19:02.

Награды

b1zum41k,девчуль ты опять слился от пояснение своих слов в чем я врун и лицимер XD Найс отвечаешь за слова XD
    ЧСВ - чувство собственной важности, если ты высрал 1.5 к постов на форум значит считаешь себя важным, хз чего ты стесняешься этого, сходу видно что ты очень слабый морально человек.
    Съезды на кукиску ваще топ, какая ЖП, что он врал, какие скриншотики, ты думаешь мне реально интересны истории третьих лиц? А вот я однажды в 2014 году записал тску одного клана и скидывал всем, что бы у них попа дымилась, интересная инфа?
    Показать
    У меня сегодня твердый стул

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ----------

Ладно, перефразирую
    20.12.2017 (бизум натыкается на фотку дианы в окружение 4 афроамериканцев)

28.12.2017 Диана: Привет, как дела, давай погуляем?
    28.12.2017 Серега: Привет, давай, а сколько тебе лет?
    28.12.2017 Диана: 18, я люблю бананы
    28.12.2017 Бизум: Ты, ш**ха, диана!
    28.12.2017 Серега: Ты че? В морду давно не получал?
    28.12.2017 Диана: Вообще офигел?
    28.12.2017 Серега: Пруфы будут?
    28.12.2017 Диана: Алло, гони пруфы!
    (... умалчивание бизумки)
    28.12.2017 Серега: Нуи?
    28.12.2017 Диана: За слова не отвечаешь?
    28.12.2017 Серега: Базар фильтруй
    28.12.2017 Диана: Пффф

30.12.2017 (Серегу сажают на 8 лет)
    31.12.2017 (диана выступает на пусть говорят)
    01.01.2018 (вся страна считает диану ш)
    02.01.2018 Бизум: Я же говорил, вот скрин
    Показать
    А почему Каел серега а я Диана? замени Серегу на Виталий

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

А почему Каел серега а я Диана?
    Показать
    Все персонажи выдуманы и не имеют ничего общего с реальными

Все персонажи выдуманы и не имеют ничего общего с реальными
    Показать
    это твои одноклассники которые тебя в школе били и теперь ты выплескиваешь злобу через их имена тут на форуме, пруфы засекречены
    Kael->daEtoJozka

Награды

куда делся безумчик?

Hideyoshi,вспоминает еще истории про каких нить типов, сочиняет отмазы, вспоминает как какой нить тип из его ги ченить сказал и бла бла бла
    Kael->daEtoJozka

b1zum41k,девчуль ты опять слился от пояснение своих слов в чем я врун и лицимер
    Показать
    Одну и туже тему будешь по последнего мусолить?Тему которую уже разобрали и закрепили?Лицимерно втупать гильдию поливал?Является ли странно вступать в гильдию "по фану" и при этом писать "я сижу тут и с руководством сам угораю насколько айди помойка"?

ЧСВ - чувство собственной важности, если ты высрал 1.5 к постов на форум значит считаешь себя важным
    Показать
    Не вижу взаимосвязи.Если я доказывал 300 сообщений что бандиты рипнутся не дожив до обт,то это просто значит что я писал 300 сообщений глуповатым людям которые не совсмем разбирались в проходящем.
    Так же если в тоже время вспоминть,то был такой персонаж - дядяпаша,он тоже что-то там усирался на эту же тему,писал что он топ 1 и будет топ 1 и бандиты всех победят,что руды умрут за месяц и прочее.Я писал что он дурачёк и что будет совсем иначе.Мне не нужно было писать ему и объяснять что он немного не понимает ситуации,а просто согласиться с неверными "вангованиями"?
    Где тут можно увидеть какое-то чсв?

Съезды на кукиску ваще топ
    Показать
    Потому что он так же зацитировал,хотя сам прекрасно понимает что то что он зацитировал является правдой.
    Он меня то и не любит т.к я скриню,пишу,а потом вываливаю в паблик многие моменты которые пытаются по другому показать.

И да кстати ты уже обвинил компа в вылизывании кому то и начинаешь съезжать что он когда ни будь налижет, какая то клео кому то чето скажет и они его возьмут и будет дизбанд.
    Показать
    Перечитай ещё раз что связывает задницу клео и компота.

ты поехавший или у тебя просто проблемы с восприятием реальности?
    Показать
    Нет,я как раз таки смотрю адекватно на проходящее.
    А до этого я ерозику лизал, ты там определись уже
    Показать
    А можно мою цитату,где я пишу что ты лизал эройзеку?
    Я вот от тебя уже который раз прошу ответ дать,где ты пишешь что в реплеи ты никогда не вступишь.
    Ведь если ты это напишешь,то и тему про вылизывание можно закрыть,но т.к ты такое не пишешь,то и основания продолжать развивать эту тему есть.
    Хотя кисун тоже как-то писал всякое про эройзека,а после вступил в его гильдию.
    Так что тут тоже есть момент,когда слова человека стоят абсолютно ничего и весомы лишь среди таких же как и он.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 28.12.2017 в 19:40.

Ваши права