Страница 989 из 1000 ПерваяПервая ... 489 889 939 979 987 988 989 990 991 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,890 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Покоритель вершин Аватар для u_d8e054bb79
    Награды

Пруфов не будет, ХА
    А если я сегодня у вас в тс буду сидеть с амондаром или арслонгой ты завтра будешь вайнить что я им лизнул?я конечно рад что ты следишь за моим продвижением с кем я в тс сижу в какую ги вступаю с кем общаюсь место работы или адрес дать? Москва вднх под колесом

Избранник богов Аватар для KyKiske
    Награды

Спроси у кисуна от чего у него жопа горела когда мы были с ним в жп,когда он врал всем,а я нигодяй скриншотики показывал.
    Показать
    что я врал ?) ты о чём ?) совсем не припоминаю что бы я там врал, я ж честный малый )) я помню как ты много балаболил за скил мой, но ни разу так со мной подуэлиться не пошёл, ссылаясь на то что воин>гиганта ) а еще ныл постоянно что я себе зарплату брал, которую я в отличии от остальных качнул заранее, типо какой я хитрожопый и не заслужил эту зп, а еще ты гнал на пак зергера знатно ))) а потом нас смиле кикнул и я решил не возвращаться в жп, потому что видеть твоё балабольство в клан чат уже сил не было ))
    а еще я не злопамятный и даже тебя в айдишки принял в бдо ) думал люди меняются и нужно давать им второй шанс, но тебя только могила исправит, правдоруб ты наш )))
    так что побереги свои силы, и ничего не пиши в мой адрес )
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Свободный странник Аватар для OlloKP
    Лицимерновтупать гильдию поливал?Является ли странно вступать в гильдию "по фану" и при этом писать "я сижу тут и с руководством сам угораю насколько айди помойка"?
    Показать
    Лицемерие если бы я вступил в куди и дефил их какая топ ги, топил за неё как ты за своих бсов, если бы я ушел из живой ги, как ты и начал её поливать грязью. А так ну вступил побегал порофлил с типами, надоело ушел, ты единственное за что цепляешься, за мой лив в айди по сути из ниоткуда. Но в чем я соврал? И кому лизал? в твоем посте все четко написано, разве нет?
    Kael->daEtoJozka

что я врал ?)
    Показать
    Непомнить такие моменты?Напомнить что ты писал в пм разным людям разные вещи на одни и те же моменты?Тому же неверу или карсану?Напомнить как ты "не спрашивал" о чём либо у других.

Ты говорил одним одно,другим нагло врал.

я помню как ты много балаболил за скил мой, но ни разу так со мной подуэлиться не пошёл, ссылаясь на то что воин>гиганта
    Показать
    Моя позиция по поводу дуэлей не изменилось за несколько лет.
    Твой скил в бдо - стоять в щите,с этого все угарали.Твои видео 1 на 1 показывают это.У меня был прекрасный пример человека который 1 на 1 мог на воине - митсу,ты же был жалкой подобией.

а еще ныл постоянно что я себе зарплату брал, которую я в отличии от остальных качнул заранее, типо какой я хитрожопый и не заслужил эту зп, а еще ты гнал на пак зергера знатно
    Показать
    Всё верно,после чего спровоцировав срачь лишил тебя этой зп,которую ты набил,но нагло врал что не брал её.
    Но при этом же другим говорил "по секрету" что берёшь деньги на бижу.
    На пак зергера гнал,всё верно.Мне не нравится чсв мрази типо него которые думают что они что-то там могут и что могут диктовать условия.

а потом нас смиле кикнул и я решил не возвращаться в жп, потому что видеть твоё балабольство в клан чат уже сил не было
    Показать
    Нет,потому что:
    1)На турнир 5 на 5 тебя не брали.
    2)С тобой пачка не считалась.
    3)Смиле с тобой не считался.
    4)В айди профита и "уважения" можно было получить больше.Не помнишь как ты хвалился что поднял айди с колен?

а еще я не злопамятный и даже тебя в айдишки принял в бдо
    Показать
    Меня не ты принял,меня принял инк,ты там был никем и ничего не решал,лишь делал вид что ты важная фигура.

думал люди меняются и нужно давать им второй шанс, но тебя только могила исправит, правдоруб ты наш
    Показать
    Не вижу проблемы в том что я отстаиваю правду.

так что побереги свои силы, и ничего не пиши в мой адрес
    Показать
    Так ты же сам меня зацитировал,не?
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 28.12.2017 в 19:36.

Награды

Блин, а мои пруфы когда будут? земля металлом

Свободный странник Аватар для OlloKP
    b1zum41k,у тебя явные проблемы с восприятием реальности.
    @
    БТВ ты ща доказал, что компот был прав. что ты балабол, на кукиску сразу миллиард скринов т.к он видмо где то проврался или это вырванные из контекста фразы(бтв мне все равно)
    @
    А на компота ни скринов, ни пруфов, впрочем как и со мной, скатился форумный воин =(
    Kael->daEtoJozka

Блин, а мои пруфы когда будут? земля металлом
    Показать
    Ответ я увижу конкретный от тебя или нет?
    А можно мою цитату,где я пишу что ты лизал эройзеку?
    Я вот от тебя уже который раз прошу ответ дать,где ты пишешь что в реплеи ты никогда не вступишь.
    Ведь если ты это напишешь,то и тему про вылизывание можно закрыть,то т.к ты такое не пишешь,то и основания продолжать развивать эту тему есть.
    Хотя кисун тоже как-то писал всякое про эройзека,а после вступил в его гильдию.
    Так что тут тоже есть момент,когда слова человека стоят абсолютно ничего и весомы лишь среди таких же как и он.
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

это вырванные из контекста фразы
    Показать
    В пеинте рисую подобное ага.

впрочем как и со мной
    Показать
    Ты вроде сам писал,что считал айди и иморлата "не очень умным",так же писал что "я пошёл туда по приколу и угарал в айди над ними же".
    Не было такого?

Награды

Ответ я увижу конкретный от тебя или нет?
    Показать
    Где я пишу что я туда никогда не вступлю?покаж плес
    чел пытался доказать 20страниц про то что я лизнул теперь пытается съехать с темы про его цитату ХА да это жоско

Где я пишу что я туда никогда не вступлю?покаж плес
    Показать
    В общем с тобой всё ясно.

Ваши права