Страница 990 из 1000 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,891 по 9,900 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Свободный странник Аватар для OlloKP
    иморлата "не очень умным"
    Показать
    Конкретно про имортала я не писал ни чего, я писал про тех кого знал, скилза и прочих фоленов, которые тоже на форуме высерали тут по кд свои мысли. но когда я туда пошел их там уже не было, и куди были всяко лучше в плане игровой обстановки для меня, чем любая ги на серваке. ситуация изменилась я ливнул, все цепляйся за это сколько угодно, но я честен в плане своих решений всегда) в отличии от тебя ЛУЛ
    Kael->daEtoJozka

цепляйся за это сколько угодно
    Показать
    Да вроде я не цепляюсь,это ты пытаясь своего дружка задефить заставляет напоминать об этом моменте.
    Понятное дело что твой друг не может ответить на простые вопросы.Но он вроде не твоя подружка,что бы за неё отвечать.

но я честен в плане своих решений всегда) в отличии от тебя ЛУЛ
    Показать
    В отличии от меня?Я не вступал туда,где мне было противно,по гильдиям свою позицию не менял со старта игры.
    Так же и по людям отдельным - если у меня есть какие-то претензии,то они весьма обоснованны.

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

Ты говорил одним одно,другим нагло врал.
    Показать
    где пруфы что это враньё ?))
    пак Зергера на тот момент считал что я в 5vs5 лучше чем Митсу, в чём тут враньё ? или ты считаешь, что мнение других людей, которое отличается от твоего это враньё ?)
    с Митсу мы пару раз общались по поводу варов, делились мнениями, где мне что то советовали ? где враньё ?) пруфы на советы Митсу мне будут ?
    я не разбирался в воинах ? враньё ?) странно, учитывая, что многие на сервере считали меня топовым воином )
    по поводу зп это рофл был офк, ну уж никак не враньё ))) если ты этого тогда не понял, то значит ты не так умён, как думаешь )

Моя позиция по поводу дуэлей не изменилось за несколько лет.
    Твой скил в бдо - стоять в щите,с этого все угарали.Твои видео 1 на 1 показывают это.У меня был прекрасный пример человека который 1 на 1 мог на воине - митсу,ты же был жалкой подобией.
    Показать
    странно, что остальной сервер так не считал ) но ты же всегда прав ) мои видео у меня на канале, пересмотри, сходи к окулисту заодно ))

Всё верно,после чего спровоцировав срачь лишил тебя этой зп,которую ты набил,но нагло врал что не брал её.
    Но при этом же другим говорил "по секрету" что берёшь деньги на бижу.
    На пак зергера гнал,всё верно.Мне не нравится чсв мрази типо него которые думают что они что-то там могут и что могут диктовать условия.
    Показать
    моё золото ) сорян что тебе не досталось ))
    забавно, что если бы не факторность синдикатов на тот момент, то тебя давно бы слили ) у тебя все плохие кроме тебя ) а как тебя слили из синдикатов, то и синдикаты стали плохими ?)))

Нет,потому что:
    1)На турнир 5 на 5 тебя не брали.
    2)С тобой пачка не считалась.
    3)Смиле с тобой не считался.
    4)В айди профита и "уважения" можно было получить больше.Не помнишь как ты хвалился что поднял айди с колен?
    Показать
    1) пруф ?
    2) пруф ?
    3) смиле клоун и это все знают ) считался он с кем то или нет не имеет особого значения ) рл который не умеет рлить и игрок который осаду 0-40 отыгрывает )
    4) для айди я сделал не мало в то время и было чем хвалиться ) но я ливнул из жп в более слабый таг на тот момент, наврят ли из за профита ) не ?))

Меня не ты принял,меня принял инк,ты там был никем и ничего не решал,лишь делал вид что ты важная фигура.
    Показать
    да конечно ) ко мне тогда подошли и спросили против я или нет твоего приёма в клан ) как раз таки Инк мало что решал, ему это нафиг не нужно было, он занимался стримом, решали всегда все моменты офицеры ) но ты же лучше знаешь внутреннюю кухню айди, чем я ? да ?)))

Не вижу проблемы в том что я отстаиваю правду.
    Показать
    большая часть твоих слов, это лишь ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не правда, как ты выражаешься )

Так ты же сам меня зацитировал,не?
    Показать
    не упоминай Кисуна всуе )
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Свободный странник
    А в чём это выражается?Мне просто интересно как человек который не разбирается вообще ни в чём видит ситуацию.
    Показать
    ты про кого?)
    есть ли такие которые вообще ни в чем не разбираются?
    дай угадаю может ты про себя))

ну ты не волнуйся у тебя есть оправдание
    ты делаешь столько скринов и простыней что у тебя времени не остается ни на что иное))))

п.с. что бы узнать за окном дождь не нужно спать с учителем географии
    почемутонелюблюреплеев

b1zum41k,ага, а претензии к компоту обоснованны тем что у тебя бомбит от его постов?
    Ну вроде кореша дефят друг друга
    Напоминать о чем? это какой то зашквар? я не считаю это чем то плохим kek ну поиграл и поиграл, да твоя позиция не меняется, меняется восприятие реальности, у тебя с ним конкретные проблемы лул
    т.е тебе в реплеях не противно с кукиской? ну так и запишем да, что ради агатов с турнира можно и кукиску потерпеть
    ты же из кп пожара да? он вроде тоже любитель на лапках постоять за агатики
    Kael->daEtoJozka

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

а еще я не злопамятный и даже тебя в айдишки принял в бдо )
    Показать
    Давай говорить откровенно, самый не злопамятный в БДО это невер... пойти в претсы... кек.
    Непомнить такие моменты?Напомнить что ты писал в пм разным людям разные вещи на одни и те же моменты?Тому же неверу или карсану?Напомнить как ты "не спрашивал" о чём либо у других.
    Показать
    nostalgy..
    я не разбирался в воинах ? враньё ?) странно, учитывая, что многие на сервере считали меня топовым воином )
    Показать
    я конечно вклинюсь, но вроде топовым варом ВСЕГДА считался митсу, у 99% здравомыслящих людей уж точно. Как и топовым блейдером - фуджи.
    смиле клоун и это все знают
    Показать
    он мне пиццу за победу на турнире над коилом должен еще...
    но я ливнул из жп в более слабый таг на тот момент
    Показать
    хз, тогда сила тагов была слишком эфимерным понятием, либо ИДД которые были на островах, либо претсы\ЖП которые были +\-... понять кто там был топ 1 кто топ 3 нереально

P.S я тут ни кого не дэфаю или хейчу, но некоторые слова некоторых людей разнятся с моим(и не только) видением ситуации в те или иные моменты.

там было весело*( тут как то уныло в плане этой социалки что внутри что снаружи гильдии... в плане паков уж точно
    Последний раз редактировалось Eroizek; 28.12.2017 в 20:54.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Кисун много чего делал и решал в куди в бдо, в куди в реве и в хаосах в реве, судя по форуму.

Но если поговорить по факту, Кисун много говорит, Бизум много говорит, один при этом считает, что "Постоянно говорить == много делать" и строит из себя классненького, другой говорит всегда обо всем, периодически перегибая палку, потому что не может смириться с мнениями\поступками других людей, но ни на что не претендует.
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 28.12.2017 в 20:47.

Обсуждаете игры для душевно больных =/
    Kael->daEtoJozka

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

я конечно вклинюсь, но вроде топовым варом ВСЕГДА считался митсу, у 99% здравомыслящих людей уж точно. Как и топовым блейдером - фуджи.
    Показать
    ну во первых я не говорил, что я был топ 1, я сказал, что меня считали топовым воином, это выражение допускает что и кроме меня были топовые воины и Митсу и другие
    кто считал ? Джасты ? в айди на тот момент мнение было другое, опять же это не моё мнение ) и какой момент игры ты берёшь ? старт сервера, когда тот же Митсу закинул сотен и оделся, а я фармил споты без доната ?) без доната чуть больше времени уходит на раскачку, и я не 3 месяца играл в БДО, а чуть подольше, возьми весь период игры в бдо и подумай снова ) кто сказал что Фуджи был топ 1 ? опять же Джасты ? да Фуджи был хорош и был топовым блейдером, но опять тот же Фуджи в дуэли мне проигрывал ( чекай ютуб ), были люди, которые не хуже прожимали клавиши, а может еще и лучше )

хз, тогда сила тагов была слишком эфимерным понятием, либо ИДД которые были на островах, либо претсы\ЖП которые были +\-... понять кто там был топ 1 кто топ 3 нереально

P.S я тут ни кого не дэфаю или хейчу, но некоторые слова некоторых людей разнятся с моим(и не только) видением ситуации в те или иные моменты.

там было весело*( тут как то уныло в плане этой социалки что внутри что снаружи гильдии... в плане паков уж точно
    Показать
    ну Джасты на момент победы над претсами были топ тагом, именно тогда я и свалил, свалил перед бустами и прочей ерундой, отказался от профита ради более комфортной игры )

Кисун много чего делал и решал в куди в бдо, в куди в реве и в хаосах в реве, судя по форуму.
    Показать
    в куда в бдо много сделал, так как офицерил, но это былые заслуги
    в куди в реве пытался внести свою лепту, думая, что это куди из бдо, во многом то что получилось из дкп это я навязывал Джекерсону, сделать норм систему и т.д. играл еще с китая и часто с ним думали как будет лучше для клана, но прямо так сказал что много сделал не правильно офк, я так и не взял на себя никакие клановые обязательства
    в хаосах ничего не делал, и никогда не говорил что что то делал, откуда инфа не понятно
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Обсуждаете игры для душевно больных =/
    Показать
    Не так часто удается найти точки для общения *(

-> Кисун
    Ты свои посты копируешь что бы как потрут смог ответить?

в 2х словах - Топовый - лучший по моему мнению, остальное тир1\2\3 класса

Я дрался с тобой и митсу 1\1, ты по сравнению с ним намного слабее, он эффективно использовал ВСЕ возможные возможности(сорри за тавтологию) класса, ты нет, просто разный уровень.
    Он был сильнее как в плане механик так и принятия решений.

Срез я беру до моего перехода в идд.(вроде это пол года+)

Назови хотя бы одного блейдера лучши фуджи(хотя бы один пример блейдера), или человека которому он слил хотя бы 5 из 10 играя на максимум юзая вечные рывки.

В плане джастов, определить кто топ 1, а кто нет нереально из за читов претсов и пассивной политики инка. Силы были слишком равны, что бы понять, кто всё же сильнее в сухом остатке.

Ну и P.S, т.е там митсу влил деньги и потому был топом, а тут ты топ с учетом вливов?) Как то... двояко. Кого волнует кто сколько влил в игру?)
    Залив 400 кроме НРД, я имел очень сильно загиренную сорку и в фронтлайне по экспе.
    Последний раз редактировалось Eroizek; 28.12.2017 в 21:58.

Ваши права