Страница 991 из 1000 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,910 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Свободный странник Аватар для OlloKP
    Не так часто удается найти точки для общения
    Показать
    жиза форум мертвый
    Kael->daEtoJozka

где пруфы что это враньё ?
    Показать
    Ты не писал не разу и не спрашивал про воина?
    пак Зергера на тот момент считал что я в 5vs5 лучше чем Митсу, в чём тут враньё ?
    Показать
    А ты там развидел враньё?Составить простейшую логическую цепочку сложно?

с Митсу мы пару раз общались по поводу варов, делились мнениями, где мне что то советовали ?
    Показать
    Скрин выше получается фотошоп?

странно, что остальной сервер так не считал
    Показать
    Чито?
    мои видео у меня на канале, пересмотри, сходи к окулисту заодно ))
    Показать
    Смотрел,читал коментарии.

забавно, что если бы не факторность синдикатов на тот момент, то тебя давно бы слили
    Показать
    Факторность как образовалась?Не из-за того что я диеза упрашивал вступить в жп?Не из-за того что он взял с собой лотуса?Не из-за того что был имага,тайм и микоми?А слили от куда?С жп что ли?Сурисли?

а как тебя слили из синдикатов, то и синдикаты стали плохими ?
    Показать
    Не понял причём тут они,если я писал не про них.
    У нас был лишь 1 момент диктования условий - с невером и его копрой.

Показать
    То есть тебя брали хочешь сказать?А скрины выше липа?

Показать
    То есть с тобой считалась пачка зергера?И тот же тригер нес фигню?

3) смиле клоун и это все знают
    Показать
    Все это кто?

считался он с кем то или нет не имеет особого значения ) рл который не умеет рлить и игрок который осаду 0-40 отыгрывает
    Показать
    Смиле как рл нормальный.
    Хороший рл это тот,кто из ничего мог делать многое - к примеру апик.

но я ливнул из жп в более слабый таг на тот момент
    Показать
    Из хаосов ты тут тоже ливнул в более слабый таг.
    Ты ливнул из жп в айди т.к в айди ты видел то,что там сможешь чем-то "рулить".Ты ведь потом хвастался тем что занимался приёмом,не так ли?

да конечно ) ко мне тогда подошли и спросили против я или нет твоего приёма в клан ) как раз таки Инк мало что решал, ему это нафиг не нужно было, он занимался стримом, решали всегда все моменты офицеры ) но ты же лучше знаешь внутреннюю кухню айди, чем я ? да ?)))
    Показать
    Ну я общался о очень многими за время пребывания,узнавал что было с самого старта и после.

большая часть твоих слов, это лишь ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не правда, как ты выражаешься
    Показать
    Ну я свою правду зачастую подкрепляю "гряными" записями.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ----------

т.е тебе в реплеях не противно с кукиской? ну так и запишем да, что ради агатов с турнира можно и кукиску потерпеть
    Показать
    Он обычный мембер как и я,в срачи мы не вступаем т.к нет поводов.
    Есть рхже пока не забаненый,с ним да,немножко противно т.к он очень напоминает ханзеля с его "мой пак тащит всю гильдию".И главное что бы это не распространялось на целый пак и что бы не было потом вот таких заявлений.

ты же из кп пожара да?
    Показать
    У пожара нет кп.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 29.12.2017 в 01:19.

Он обычный мембер как и я,в срачи мы не вступаем т.к нет поводов.
    Есть рхже пока не забаненый,с ним да,немножко противно т.к он очень напоминает ханзеля с его "мой пак тащит всю гильдию".И главное что бы это не распространялось на целый пак и что бы не было потом вот таких заявлений.
    Показать
    Вся суть полу-принципиальных людей, на форуме непримиримый борец, а на деле готов играть под одним тагом с противными тебе людьми XD мало того играть, ходить на рейды/турниры
    ИМХО риджи же какой то вечно горящий челик не вполне в адеквате, но в гейплеях таких вагон
    Kael->daEtoJozka

Вся суть полу-принципиальных людей, на форуме непримиримый борец, а на деле готов играть под одним тагом с противными тебе людьми XD
    Показать
    По твоей логике мне нужно ливать из гильдию,которую создал эройзек,эройзек которого хейтил кукиске,но вступил в его гильдию,но при этом является обычным мембером?Так это не работает.

ИМХО риджи же какой то вечно горящий челик не вполне в адеквате, но в гейплеях таких вагон
    Показать
    По никам плез тех,кто считает себя овер скиловым проигроком который тащит в соло арены,бг,осады,пограничку.
    По никам плиз тех,кто считает нормальным быть содержанкой которой покупают чара и при этом писать что.
    Если бы были бы другие я бы обратил на это внимание.

Так же в бывшей кп я всегда "охлаждал пыл" некоторых личностей,которые говорили что-то в стиле "мы клёвые и тащим гильдию,остальные бомжи" или когда некоторые предлагали решать споры гвг (заведомо зная что паку не могут составить конкуренции) и на фоне этого возникали в мою сторону недовольства,так и сейчас ничего не изменилось и мне не нравятся люди которые очень много говорят что они такие крутые,но по факту не являются такими.

Тащишь в соло весь контент - отделись и тащи в соло.Всё просто же нет?

ормальным быть содержанкой которой покупают чара
    Показать
    Scallywag = rhje ?
    zabavno
    По никам плез тех,кто считает себя овер скиловым проигроком который тащит в соло арены,бг,осады,пограничку.
    Показать
    Я сказал что я думаю про риджи(имхо=мое мнение), горящих и неадекватных полно в реплеях, че далеко то ходить, мутка, ты, пожар и т.д

По твоей логике мне нужно ливать из гильдию,которую создал эройзек,эройзек которого хейтил кукиске,но вступил в его гильдию,но при этом является обычным мембером?Так это не работает.
    Показать
    Ну принципиальный человек(Каким ты себя вроде как считаешь) так бы и сделал, хотел ченить в кукиску кинуть, но ему и так не просто
    Kael->daEtoJozka

b1zum41k,ну да типо ты по кд сидишь на форуме с целью поливать кого либо грязью и отстаивать свою точку зрения с пеной у рта, так что да вполне тянет на неадеквата
    вот у меня с ААшки остались менее значительные контры с некоторыми людьми, чем твои с кукиской, и я в жизни не буду играть с этими людьми ни при каких обстоятельствах
    Kael->daEtoJozka

Летающий в облаках
    Награды

b1zum41k,ну да типо ты по кд сидишь на форуме с целью поливать кого либо грязью и отстаивать свою точку зрения с пеной у рта, так что да вполне тянет на неадеквата
    вот у меня с ААшки остались менее значительные контры с некоторыми людьми, чем твои с кукиской, и я в жизни не буду играть с этими людьми ни при каких обстоятельствах
    Показать
    Читаю каждый пост с открытие темы и понял b1zum41k тупо напивает посты себе ) иногда даже дочитать не мог так как писал не о чем ) так что оставте его пусть сам сабой общяется да и тема неочень в начале было забавно а щя все хуже и хуже

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Читаю каждый пост с открытие темы и понял b1zum41k тупо напивает посты себе ) иногда даже дочитать не мог так как писал не о чем ) так что оставте его пусть сам сабой общяется да и тема неочень в начале было забавно а щя все хуже и хуже
    Показать

Уйди из темы плиз, эта ветка только для 18+, а если тебе есть 18+, то мне искренне тебя жаль

Летающий в облаках
    Награды

Уйди из темы плиз, эта ветка только для 18+, а если тебе есть 18+, то мне искренне тебя жаль
    Показать
    хАрАшА я люблю читать и смотреть а потом делать мнение бубубу ))

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

Бизум он как Жириновский, вы не шарите

Ваши права