Страница 999 из 1000 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 9,990 из 9992

Тема: [Атум] Клановые разговоры

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Я говорю не про результаты, а про пвп, про соперников в плане пвп, а не про тактику, шахматы и прочую лабуду.
    Показать
    Крейзи ты же у нас главный тактик ^^ а про ПВП, даже до меня довольно быстро дошло что кричать людям "Дерись лицом к лицу трус!" как минимум глупо. Особенно глупо когда их в 3 раза больше ^^

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Залетел что ли?
    Показать
    К теоретическому развитию тага в будущем. Можно и так выразиться. Пока идея только идея, но делаются шаги в попытке её реализовать.

В желании?) И с кажем так в попытке подготовится к будущему скажем так.
    Показать
    Но для этого нельзя отстраняться от настоящего.

Награды

Но для этого нельзя отстраняться от настоящего.
    Показать
    Изи, а если еще есть большая пачка попкорна то всегда интересно посмотреть на демократию в том или ином виде.

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

К теоретическому развитию тага в будущем. Можно и так выразиться. Пока идея только идея, но делаются шаги в попытке её реализовать.
    Показать
    Надеюсь не в ревке

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Крейзи ты же у нас главный тактик ^^ а про ПВП, даже до меня довольно быстро дошло что кричать людям "Дерись лицом к лицу трус!" как минимум глупо. Особенно глупо когда их в 3 раза больше ^^
    Показать
    В том контексте под тактикой я имел ввиду именно тактику захвата точек, а не пвп-такику типа разделения рейдов, растягивания противников, заход в бок-тыл и т.д. Считать сервер сильным, потому что там больше игроков носят пве сеты и координировано захватывают пустые точки, по-моему глупо.

Награды

В том контексте под тактикой я имел ввиду именно тактику захвата точек, а не пвп-такику типа разделения рейдов, растягивания противников, заход в бок-тыл и т.д. Считать сервер сильным, потому что там больше игроков носят пве сеты и координировано захватывают пустые точки, по-моему глупо.
    Показать
    *Сказал человек который любил призываться на пустые кристаллы в конце осады замка*
    Я то в принципе с тобой согласен, но идиот с дубиной проигравший человеку с палкой, всё равно остается идиотом.
    Тут больше как в ситуации с турниром, не столько классно выиграть у Атума, столько убого Атуму проиграть имея такой ресурс.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

*Сказал человек который любил призываться на пустые кристаллы в конце осады замка*
    Я то в принципе с тобой согласен, но идиот с дубиной проигравший человеку с палкой, всё равно остается идиотом.
    Тут больше как в ситуации с турниром, не столько классно выиграть у Атума, столько убого Атуму проиграть имея такой ресурс.
    Показать
    Изначально о чем спор был? Что replay тащит, я сказал, что нет ничего сложного тащить, когда соперников 0, и все рассматривалось через эту призму, для реплеев соперников действительно 0 на всех серверах, потому что все возможные соперники поливали-развалились-разделились-ушлирлы и т.д., и в связи с этим что-то доказывать или как-то кичиться "победами" - это глупость.

ДОБейте темку уже!
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 23.01.2018 в 16:02.

Награды

Изначально о чем спор был? Что replay тащит, я сказал, что нет ничего сложного тащить, когда соперников 0, и все рассматривалось через эту призму, для реплеев соперников действительно 0 на всех серверах, потому что все поливали-развалились-разделились и т.д., и в связи с этим что-то доказывать или как-то кичиться "победами" - это глупость.
    Показать
    В какой то степени ты прав по этому вопросу. По крайней мере в том контенте, который игрой сделан для такого плана гильдий. Всё настолько уныло, что реплеи составляют весомую конкуренцию в том контенте, где они этого делать не должны. И как говорил выше, сейчас надо не то что кичиться победами, которые все везде доказали, а не опускать планку тем самым позорив себя и своё ЧСВ.
    Когда люди начинают сраться друг с другом или пытаются сами себе организовать фан это грустно. Значит нету цели как таковой.

столько убого Атуму проиграть имея такой ресурс.
    Показать
    Атум выглядит как-то так на данный момент.

Награды

Атум выглядит как-то так на данный момент.
    Показать
    Всегда знал что Лонга с Амондаром лысые. Хотя если это погранка то там обычно Клео представляла... хм... я даже не хочу об этом думать

Ваши права