Страница 2 из 994 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 9939

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры

Познавший истину Аватар для MedvedR3D
    Награды

вооот, давай топай в Клановые разговоры тогда
    Показать
    Потопаю. Только посрачу в срачнике и обязательно потопаю :3
    Задроты-вымирающий вид. Их беречь надо ©

я-MedvedRZD

Свободный странник Аватар для Xaski777
    Награды

Только после вас
    Показать
    не дождетесь

Вот вам и уровень. На 1м "клановые разговоры" а на не первом "срачник". У меня знакомый туалет так называет.
    Показать
    Намекаешь что мы не интеллигенты? АбиднА!!11
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Любопытный исследователь Аватар для Chochi
    Награды

Вот вам и уровень. На 1м "клановые разговоры" а на не первом "срачник". У меня знакомый туалет так называет.
    Показать
    а почему срачНик, когда сраЧИК? мирная такая тема для мирного такого серверного срача)

Награды

Намекаешь что мы не интеллигенты? АбиднА!!11
    Показать
    Да нет. Дело не в интеллигентности или изящистве. Скорее просто в уровне. Ну просто есть люди,которые воспринимают туалет как просто частью дома,а есть те,которые считают его чуть ли не залом, по своей важности. Как корабль назовешь,так он и поплывет) вот у вас он точно не утонет))) хотя такой себе плюс)

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ----------

а почему срачНик, когда сраЧИК? мирная такая тема для мирного такого серверного срача)
    Показать
    Это же место,название которого,подразумевает что люди тут будут статься на тему клановых разногласий? Давай,забайти что это слово якобы имело смысл "Серверные Разногласия Агитирующих Чаликов И Кланов". Это место для срача . и смысл был заложен именно такой. Так что срачик,срачник-не особо имеет значения разницы в названии. Раз вы тут планирует статься,то как бы...сритесь,засери)

я-MedvedRZD

Летающий в облаках Аватар для rock92
    Награды

Раз вы тут планирует статься,то как бы...сритесь,засери)
    Показать
    Ну и брысь отсюдава, раз наши темы на форуме не достаточно интеллигентны и возвышены.

Награды

Это же место,название которого,подразумевает что люди тут будут статься на тему клановых разногласий? Давай,забайти что это слово якобы имело смысл "Серверные Разногласия Агитирующих Чаликов И Кланов". Это место для срача . и смысл был заложен именно такой. Так что срачик,срачник-не особо имеет значения разницы в названии. Раз вы тут планирует статься,то как бы...сритесь,засери)
    Показать
    как-то исходя из особенностей, которыми оброс русский язык в последние лет 15, к слову "срач" относишься без того смысла, от которого оно произошло... так что как-то не думала о подобном. Тем более, что название подразумевает иронию, что в свою очередь свидетельствует о том, что врятли кто-то тут действительно станет ругаться в хлам)
    Предлагаю через полгодика посмотреть на эту тему и на тему 1го сервера. Что-то мне подсказывает, что "срачик" в его истинном смысле будет не тут)

Награды

Ну и брысь отсюдава, раз наши темы на форуме не достаточно интеллигентны и возвышены.
    Показать
    Бе бе бе :Ъ

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ----------

как-то исходя из особенностей, которыми оброс русский язык в последние лет 15, к слову "срач" относишься без того смысла, от которого оно произошло... так что как-то не думала о подобном. Тем более, что название подразумевает иронию, что в свою очередь свидетельствует о том, что врятли кто-то тут действительно станет ругаться в хлам)
    Предлагаю через полгодика посмотреть на эту тему и на тему 1го сервера. Что-то мне подсказывает, что "срачик" в его истинном смысле будет не тут)
    Показать
    Это да...только не через пол года) недели хватит. Мне самому станет скучно и я начну кого нибудь агрить :3

Просто я по темам вашего сервера полазал..все такие прям дружелюбные,все со всеми вежливые и тут хлоп- срач без срача..неинтересно -_-"

я-MedvedRZD

Спасибо, полегчало пойду дальше

Награды

Бе бе бе :Ъ

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ----------

Это да...только не через пол года) недели хватит. Мне самому станет скучно и я начну кого нибудь агрить :3

Просто я по темам вашего сервера полазал..все такие прям дружелюбные,все со всеми вежливые и тут хлоп- срач без срача..неинтересно -_-"
    Показать
    Это с нами поиграть надо просто) обычно те, кто в чате дружелюбный в голос могут и загиб выдать)
    Хотя я рада, что народ дружелюбный, так играть приятнее)

Ваши права