Страница 492 из 994 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 9939

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры

Уже не модно топить за свой клан\ ги \ таг ?
    Показать
    а что мне это дало бы ?

а что мне это дало бы ?
    Показать
    говорят туалетную бумагу за выигрыш раздают, но я не в курсе. так говорят)

Избранник богов Аватар для Nepotomuli
    чего вы вообще в лезли в чужой разговор,как и половина участников этой беседы
    Показать
    Видишь ли, деточка, форум то общественный, и все что на нем пишется является открытым, общедоступным, одним словом, публичным. Для частных же бесед есть функция ПМ. Но ты и там, говорят, не можешь
    CtrlV - для некоторых это единственный способ вставить

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1
    Награды

а что мне это дало бы ?
    Показать
    Дааа,я всё понял.Идейных людей уже просто- нет. Профит есть ?- нет. >Тогда я - пасс. Привет 2к17 =_=
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Свободный странник Аватар для sharps
    Награды

Не стану цитировать , долго вставлять/ удалять/ искать, кто именно написал, но встретились посты про не уверенность ДС и равные условия.Так вот, не уверены в себе , как мне кажется, как раз те, кто не перестает вызывать всех и хочет доказать на гвг кому то что-то, чтобы успокоить в себе агрошколоту ну или просто непонятно зачем. Как бы в игре и так присутствуют рейтинг интерфейсы в которых можно посмотреть кто чуть лучше сегодня, а кто завтра. А за равные условия скажу тогда что в приоритете тут ещё пинг и ФПС, поэтому , думаю не разумно говорить о этих условиях.

Дааа,я всё понял.Идейных людей уже просто- нет. Профит есть ?- нет. >Тогда я - пасс. Привет 2к17 =_=
    Показать
    про "идейных людей" -просто чума))) в определенных кругах таких людей называют "лохи", но это в определенных, так что я не вкурсе))))

Неутомимый воин
    Награды

Видишь ли, деточка, форум то общественный, и все что на нем пишется является открытым, общедоступным, одним словом, публичным. Для частных же бесед есть функция ПМ. Но ты и там, говорят, не можешь
    Показать
    Ну если подпись верна,то для меня ты в в принципе какой-то ноунейм)Я тебя не видел ни в рейтингах по мощи,ни по шмоту,ты не открывала какие-либо данжи и т.д.Выходит ты ничего не можешь кроме как писать на форуме)

Ну если подпись верна,то для меня ты в в принципе какой-то ноунейм)Я тебя не видел ни в рейтингах по мощи,ни по шмоту,ты не открывала какие-либо данжи и т.д.Выходит ты ничего не можешь кроме как писать на форуме)
    Показать
    ну хоть немного юмора с утра)))

Показать
    ну так и пришли то все мы в онлайн игру а не в СССР =)

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1
    Награды

про "идейных людей" -просто чума))) в определенных кругах таких людей называют "лохи", но это в определенных, так что я не вкурсе))))
    Показать
    Зачем обсуждать определённое?Мы сейчас на игровом форуме, где люди находятся в гильдиях.Не отстаивать интересы своей гильдии...
    к тому и сказал про идейность
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Ваши права