Страница 494 из 994 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 9939

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры

Ух ты, новый вариант отмазки. Давай еще компьютеры всем одинаковые купим. Чтобы фпс был равный.
    Показать
    отличная идея! топовый пк за 500к мне и я в первых рядах пойду на гвг к вам!

Избранник богов Аватар для Nepotomuli
    Аналогично)Больше половина постов бессмысленный флуд,либо вьезды в чужие разговоры.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

Я конкретно про то,что ты ничего не можешь кроме того что чесать языком)И уж тем более кому-то что-то предъявлять тут сидеть)
    Показать

помилуйте какой язык, вечно эти Ваши эротические фантазии))) ручками все ручками)))
    а про предъявы, - есть объективная реальность, - как только доходит до дела, DS ливает в кусты, хотя на форуме переезжает всех и каждого в любом объеме и составе. Если в вашем детсаду это считается предъявой, - ву а ля. Для людей взрослых это лишь констатация факта.
    И по этому поводу ты тут промяукал гораздо меньше аргументов, чем по поводу моего персонажа )) вернее сказать аргументов у тебя ноль
    CtrlV - для некоторых это единственный способ вставить

Ух ты, новый вариант отмазки. Давай еще компьютеры всем одинаковые купим. Чтобы фпс был равный.
    Показать
    конспектируй, в жизни пригодится!

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

помилуйте какой язык, вечно эти Ваши эротические фантазии))) ручками все ручками)))
    а про предъявы, - есть объективная реальность, - как только доходит до дела, DS ливает в кусты, хотя на форуме переезжает всех и каждого в любом объеме и составе. Если в вашем детсаду это считается предъявой, - ву а ля. Для людей взрослых это лишь констатация факта.
    И по этому поводу ты тут промяукал гораздо меньше аргументов, чем по поводу моего персонажа )) вернее сказать аргументов у тебя ноль
    Показать
    кстате знаете кто вторую мировую затащил? ДС и Гитлера мемберы дс отравили, Гагарин кстати тоже с ДС был.

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1
    Награды

Всем составом ДС скоро можно будет книгу написать: "1001 отмазка или как всех переезжать".
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Неутомимый воин
    Награды

Показать
    Аргументы для чего? Что ты кроме писанины больше ничего не можешь?) Да предостаточно аргументов,я уже выше привел их.Обьективная реальность такова,ты залезла в чужой разговор,а когда тебе написали что ты ничего не можешь кроме этой писанина-сразу слилась).Раз ты тут отвечаешь за свой таг) Вот за негои говори) Говоришь за ГвГ платят тебе -ну так вперед можешь прям щас назначить ГвГ таким же одержимым этой идей)От лица РЛа своей ги,но это если ты хотябы РЛ,а если ты просто форумный шут-то нам не очем говорить даже)

Всем составом ДС скоро можно будет книгу написать: "1001 отмазка или как всех переезжать".
    Показать
    Мировой бестселлер будет 100%. а для тех кто не понял, синити говорит если взять цитаты всех мемберов ДС и переписать воедино,то получится книга с пафосным названием.

Неутомимый воин
    Награды

Показать
    Я могу написать книгу:"Как игнорировать "школоту" горящую от ГвГ"

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    Так что-то игнорировать не получается. Многие уже поняли, что из себя представляет гильдия ДС.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Так что-то игнорировать не получается. Многие уже поняли, что из себя представляет гильдия ДС.
    Показать
    так ведь не все, расскажите о ДС ещё, мир должен знать о своих героях)))

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

Кстате вкурсе Алеппо освободили и как вы думаете кто там сыграл ключевую роль???7 Ну конечно же , ДС там всех переехал))))

Избранник богов Аватар для LordMeow
    Награды

Показать
    вот честно тёмные мне не чего не сделали, а НН постоянно нападают на пиратке, прогружаешься так, а ты уже мёртв, и с пару десятков НН бегают. Но заходишь на форум, НН сидят на позетиве, а ДС весь сервак переежают))) и мне интересно вы там в голосе договариваетесь о постах, один тёмный пол ночи не видео как думка кричал с авакадо что они всех передали, даже когда его носом тыкали в их посты. Следом выходить ты и пишешь, да переежали, я не знаю честно, плакать или смеяться.
    — Я волшебник! Авада кедавра! Авада кедавра!
    — Вашу мать! Отберите у Петровича лом! Скорее!

Ваши права