Страница 942 из 994 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 940 941 942 943 944 952 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,411 по 9,420 из 9939

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры

Летающий в облаках
    когда не зачем оправдываться)
    Показать
    когда не нашел слов))
    да, точно так же, вот только когда я спрашиваю что и где, мне ни кто ответить не может. печаль. радует только одно, что в своем желании подловить меня, невольно оправдал веснушку в том что она не озвучивала ни чего подобного и это все больные фантазии местных наркоманов)
    Показать
    к сожалению я ответил не на ее слова, а на твои, то есть перевераешь так же, как предположил ТЫ что переврали МЫ. Как то сложно наверное. Я тебе уже говорил в каком моменте и что именно ты изменил под себя, ты предпочел высрать очередное, НУ ДАВАЙ ПЕРЕСМОТРИМ ))) Пересмотри

когда не зачем оправдываться)
    Показать
    ты хотя бы пытался
    но ты их привести не можешь и как всегда сливаешься с умным видом) советую и сейчас не отходить от привычек.
    Показать
    Я и не собирался тебе ничего приводить или доказывать
    На этом месте бизар обычно требует пруфы. После пруфов начинает оправдываться, что его не так поняли и он писал совсем о другом
    Показать

интересная тема стояния океноохоты и штормогосу
    я б посмотрел на их файт) у кого там яйца крепче.
    Показать
    Бумка, друг мой, прости меня сердечно за тот срач) ну не мог я не поучаствовать в твоих помпеях, а насчет ГВГ, с фишером мы уже почти договорились, псс Бизар учись
    So close to limit of no-return
    Дикая охота ушла в средиземье
    Раэлис
    Охотники(off)/Мидгард(off)/Реальная жизнь(on)

Я так гляжу вы мил человек злитесь, успокойтесь, чайку с ромашкой по пейте, валерьяночки.
    Теперь про мусор.
    Так вот то что ваш представитель проглотил вброс про мусор и не как не про комментировал его, опровергнув,
    это даёт основание предполагать, что представитель согласен с высказыванием и оспорить его не чем.
    Я думал что именно Вам такие детали обьяснять не надо, извините видимо я высоко Вас оценивал,
    всё оказывается проще и тривиальнее, в вашем случае.
    Далее, что там про сопли? У вас в ГИ все с насморком, сопливые. Что можно понять как безхребетные,
    такие овцы на убой, но сопливые.
    Вообщем если переводить на простой язык, всё то что несла ваш представитель, то лично Вам чай не поможет,
    тут уже надо будет галоперидолом лечиться.
    Да и про шоу, которое маст и ещё гоу он. Так шоу то не вы делаете, вас туда как клоунов приглашают,
    такие "крыски" подопытные. Да ваш представитель выступил очень "ярко", показав тупость и
    идиотизм во всей своей красе.
    Показать
    такие обширные познания в фармацевтики.. частенько применяешь? хороший приход? сейчас тоже под ними? нену если так, то я понимаю откуда весь этот бред про заговоры и тяга к разоблачениям)
    Наш представитель сказала все что считала нужным. тебя видимо бесит что ты мусор и с этим ни чего сделать не можешь. хотя почему, наверное можешь. выйти на гвг и доказать обратное. можешь же? ну так пойдем. ой, а у нас рейд сильнее, да? какая досада. разницы как именно с вами общаться - нет. вам пытаешься говорить нормально с пруфами, вы рассказываете что у нас все не ок, я балабол и т.д.) говоришь так как вчера сказала весна, вы опять рассказываете что у нас все не ок и весна балабол) так какая тогда разница?) вы ж нормально общаться все равно не умеете.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    кто то вроде вас
    Показать
    Жгите еще

тебя видимо бесит что ты мусор и с этим ни чего сделать не можешь
    Показать
    вы ж нормально общаться все равно не умеете.
    Показать
    А вы умеете?

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Все прекращайте сратьтся. 20 объединение серверов.

Все равно вас штурвалы передут
    Последний раз редактировалось Enhann; 17.04.2017 в 17:29.
    HORNETS

Избранник богов Аватар для Warcat
    Здравствуйте.
    Неправда.
    Второй вопрос, видимо, отпадает.
    Кто? Вы? Ах, божечки, кому же какое дело что кто то вроде вас о чем то думет?))

ЗЫ Вижу, все еще горит.) Как чудесно)
    Показать
    По всей видимости, да второй вопрос отпадает. Спасибо за Ваш ответ, на мой вопрос.
    И да девушка, что б можно было сойти за умную, Вам бы ограничиться только ответом на вопрос.
    Это первые две строки. Но Вы всё же не смогли, что б не продемонстрировать свою тупость,
    последующими высказываниями.

PS И да, для меня вы ни что и даже не цель. Вы вы винтик, который используют и забывают.

Все прекращайте сратьтся. 20 объединение серверов.
    Показать
    Опять через 30 статью?

Летающий в облаках
    Здравствуйте.
    Неправда.
    Второй вопрос, видимо, отпадает.
    Кто? Вы? Ах, божечки, кому же какое дело что кто то вроде вас о чем то думет?))

ЗЫ Вижу, все еще горит.) Как чудесно)
    Показать
    Терзают большие сомнения, что кто то много думает о вас=)

Ваши права