Страница 943 из 994 ПерваяПервая ... 443 843 893 933 941 942 943 944 945 953 993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,430 из 9939

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры

когда не нашел слов))
    Показать
    шуткиюмор за 500)
    к сожалению я ответил не на ее слова, а на твои, то есть перевераешь так же, как предположил ТЫ что переврали МЫ. Как то сложно наверное. Я тебе уже говорил в каком моменте и что именно ты изменил под себя, ты предпочел высрать очередное, НУ ДАВАЙ ПЕРЕСМОТРИМ ))) Пересмотри
    Показать
    Так ты пересмотрел? Нашел че там где? Нет? и не найдешь. но можешь еще пошутить, у тебя получается.
    что касается твоей речи.
    рассказы за то что я там что то писал Весне, это как президент писал бы речи для своего пресс секретаря ей в пору речи мне писать.
    рассказы за мой третий рейд, который тут половину кланов даже не заметит, реально собирается по плюсикам. а эти темы про "мусор" исходят лишь из вашего желания "хоть как то ответить" на вбросы что делала весна. увы, вы действительно никчемности и вбросики у вас соответствующие.
    Показать
    читаем. я говорю что рассказы за мой третий рейд это больная фантазия людей, потому что там такого не говорил мой представитель.
    далее идет твой коммент
    ты абсолютно также перевираешь слова людей на подкастах
    Показать
    то есть ты сравнил этих типов с больной фантазией со мной, что я вполне себе переживу, однако ты признал по твоему мнению они перевирают слова весны. она подобного не говорила и это реально больная фантазия некоторых персон.
    вот так примерно разговаривают на пруфах. можешь так же? давай. хочешь дальше чесать воздух языком? сам с собой и с этими друзьями наркоманами.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Опять через 30 статью?
    Показать
    Ну дык, по айпи вычислю жи
    HORNETS

Бумка, друг мой, прости меня сердечно за тот срач) ну не мог я не поучаствовать в твоих помпеях, а насчет ГВГ, с фишером мы уже почти договорились, псс Бизар учись
    Показать
    Они просто бояться проигрывать

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Терзают большие сомнения, что кто то много думает о вас=)
    Показать
    Некоторые игроки хорнов все больше напоминают детей чиновников. Но те народ хотя бы быдлом называют, а не мусором.

Не знаю че там у хорнов и дс с гвг, но нам ДС сами гвг предложили)
    Глава Гильдии Шторм - Раэлис

ты хотя бы пытался

Я и не собирался тебе ничего приводить или доказывать
    Показать
    собственно о чем и речь. обычный форумный балабол)

Все прекращайте сратьтся. 20 объединение серверов.

Все равно вас штурвалы передут
    Показать
    да им тут пофиг помню как бгшки сломались... 0 внимания! продолжали срачики!

Терзают большие сомнения, что кто то много думает о вас=)
    Показать
    уже пятую страницу думаете. вчера в мире думали, и всю ночь думали и еще долго вас это не отпустит) обиженки эт даж забавно)

Летающий в облаках
    шуткиюмор за 500)
    Показать
    Эта правда мой друг
    Так ты пересмотрел? Нашел че там где? Нет? и не найдешь. но можешь еще пошутить, у тебя получается.
    что касается твоей речи.
    Показать
    Я тебе говорил, что вы переделали слова дигору, собсвенно так оно и есть=)
    то есть ты сравнил этих типов с больной фантазией со мной, что я вполне себе переживу, однако ты признал по твоему мнению они перевирают слова весны. она подобного не говорила и это реально больная фантазия некоторых персон.
    вот так примерно разговаривают на пруфах. можешь так же? давай. хочешь дальше чесать воздух языком? сам с собой и с этими друзьями наркоманами.
    Показать
    перечитай мой ответ и напряги свой мозг
    Последний раз редактировалось Gillette; 17.04.2017 в 17:40.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

По всей видимости, да второй вопрос отпадает. Спасибо за Ваш ответ, на мой вопрос.
    И да девушка, что б можно было сойти за умную, Вам бы ограничиться только ответом на вопрос.
    Это первые две строки. Но Вы всё же не смогли, что б не продемонстрировать свою тупость,
    последующими высказываниями.

PS И да, для меня вы ни что и даже не цель. Вы вы винтик, который используют и забывают.
    Показать
    Отстань от нее. Сам то будешь на подкасте? Я б послушала.

Во избежание недоразумений, я не впрягаюсь за хорнетсов, просто я не люблю, когда одни мальчики девочек обижают, а другие в сторонке стоят.
    game over

Ваши права