Страница 982 из 994 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,811 по 9,820 из 9939

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Пруфы где я называю весь сервер мусором дашь или нет?
    Показать

C 1:22:00
    Тебе самому наверное уже 40?
    Показать
    27)
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 18.04.2017 в 19:42.

Ты решил пуститься в поиски моих слов про альянсы?)
    Показать
    Я хочу, чтобы у нашей гильдии не было альянсов/засосов с другими гильдиями. Когда прилетаешь на форт, а там альянс из 3 гильдий и человек 150+. Это на форте!!!)

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

ГС 130к+ 65+ лвл конст пати, так как ограничение в гильдии 50 человек.
    Так что прямые руки в довесок и желание частого ПвП и фана на осадах. А не стояние в 150+ человек на одном форте.
    Показать
    Будем фаниться и стараться, рано или поздно это приведет к результату, на самом деле, если бы на этой осаде были лучше подготовлены и было на человек 10 больше людей, то смогли бы взять форт. Но я не собираюсь бить себя ногой в грудь и строить наполеоновские планы, у нас их нет. И я трезво оцениваю ситуацию и возможности.
    Показать
    Фан это фан, он не может надоесть. А вот какие-то действия, которые перестанут вызывать фан, могут надоесть, тогда это превращается в рутину.

Нет цели собрать в кратчайшие сроки 50 человек. Я говорил про то, что не хочу больше 50 человек в гильдии.

Мы в 18 человек получили огромный заряд эмоций, даже когда нас переезжали 100-150+ человек в лагах. А не сидение кучей людей на дефе или собирание 200 человек и сметание все на своем пути на всех фортах. Это не скилл, это анскилл.

Не буду собирать фул гильдию.

Альянсы именно на осадах не хочу.

Это уже больше не от амбиций зависит. Мы вообще изначально создали гильдию для КП из 10 человек, но если будут желающие вступить, мы будем только рады.

Не все люди хотят быть ТОП-1 и ездить в зергах. Многие хотят качества игры, а не тупое забрасывание трупами в лагах сервера
    Показать
    Если получится собрать 50 толковых людей, я постараюсь доказать тебе обратное.
    Показать
    "С самого начала у нас была какая-то тактика и мы ее придерживались"
    Показать
    Просто там же со мной общение было) я все помню) ты там полистай, я почти ванга, ну или вы предсказуемые)

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

есть какое-то общее старое ,когда его по сути нет ,это для большинства иллюзия ,чтобы было во что верить.
    Показать
    да? того в чем ты сейчас живешь - нет?
    Показать
    Хм. При чем тут как живу я?
    Ты написал про то ,что новое не значит лучшее. Я бы мог это понять ,если бы у тебя хватило ума написать новое это не всегда лучшее, но не хватило. Дальше ты добавил ,что молодежь этого не понимает. Молодежь... Серьезно? Тебе самому наверное уже 40?
    Показать
    жирным выделено то, что тебе стоит еще разок проанализировать. перерыв в общении на форуме чет дурно на тебя повлиял. зашел, нахамил, чушь какую то написал и молодец.
    Пояснить более подробно что я имел ввиду? просто я помню что тебе обычно надо было.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Покоритель вершин Аватар для Vishnia
    Награды

Показать
    И где там "мусор"? И где весь сервер?)
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ну и где конкретное то что-то Бизар?
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Покоритель вершин Аватар для Vishnia
    Награды

Показать
    И где там "мусор"? И где весь сервер?)
    Признайся, что ты все выдумал и все)
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Ну и где конкретное то что-то Бизар?
    Показать
    а что надо было? я тебе твои обещания и желания в момент организации и набора в хх цитировал. когда мы с тобой обсуждали сей момент. этого тебе не хватает? надо еще что то? или ты что то другое хотел? там вроде вся программа твоей гильдии.

Просто там же со мной общение было) я все помню) ты там полистай, я почти ванга, ну или вы предсказуемые)

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

жирным выделено то, что тебе стоит еще разок проанализировать. перерыв в общении на форуме чет дурно на тебя повлиял. зашел, нахамил, чушь какую то написал и молодец.
    Пояснить более подробно что я имел ввиду? просто я помню что тебе обычно надо было.
    Показать
    Я рад ,что ты умеешь выделять жирно слова. Правда это не добавляет тебе баллов. Проанализировав еще раз то ,что ты написал, могу опять же повторить ,что это просто чушь. И не нужно молодому поколению рассказывать про политику ,в которой ничего не понимаешь. Более ,чем уверен ,у тебя даже не с чем сравнивать.

Я рад ,что ты умеешь выделять жирно слова. Правда это не добавляет тебе баллов. Проанализировав еще раз то ,что ты написал, могу опять же повторить ,что это просто чушь. И не нужно молодому поколению рассказывать про политику ,в которой ничего не понимаешь. Более ,чем уверен ,у тебя даже не с чем сравнивать.
    Показать
    *смайликсостеной* не меняешься. что был деревом, что остался. ты по факту копировал мою фразу, вставил и написал что у меня мозгов на эту фразу не хватит. но говорить тут бесполезно, так что пожалуй выйду с разговора.

*смайликсостеной* не меняешься. что был деревом, что остался. ты по факту копировал мою фразу, вставил и написал что у меня мозгов на эту фразу не хватит. но говорить тут бесполезно, так что пожалуй выйду с разговора.
    Показать
    Как всегда твои пруфы и факты на должном уровне)

Покоритель вершин

Exclamation

Не ссорьтесь девочки, все равно все будете под контролем Главного ТОП Альфа Самца)
    Сервер Крайтос самый первый и топовый в игре!

С уважением.
    Последний раз редактировалось STATUS; 19.04.2017 в 06:23.

Ваши права