Страница 984 из 994 ПерваяПервая ... 484 884 934 974 982 983 984 985 986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,831 по 9,840 из 9939

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры

Спасибо охотникам за гвг, было потно. Понравилась работа танков у охотников и заезды ддшек в спину. Ну это было только 2ое наше гвг, будем тренироваться и надеюсь будет еще гвг. Видео по инфинити и охотникам сделаю. Заметил, что лично у меня сегодня лагов было гораздо больше, периодически пропадали люди, причем в этот раз даже свои, думаю на видео будет заметно. Разница в 9 очков и качельки... Реально получил море фана, спасибо!)
    Глава Гильдии Шторм - Раэлис

Хе-хе я даже не знаю кто это )))
    Показать
    Неудивительно, потому что он беспонтовые видосики лепит

Летающий в облаках Аватар для Arlangur
    Награды

Охотники Спасибо за ГВГ, было равное гвг
    Ночью катаюсь на бобрах, охотясь за вампирами

Раэлис/"Шторм"/Ассасин/Arlangur/
    Баксятина

ГвГ пошло) эт радует) гц победителей, а проигравшим не стоит расстраиваться. тренировки залог успеха. Надеюсь увидеть видео.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Ну что, океанов мы победили. Но я не хвастаюсь. просто, вдруг кто-то не знает.
    Показать
    Было бы более честно предупреждать заранее о ГвГ. На сколько я понял вы не предупреждали. Ну судя по конфе подкаста в скайпе. Хотя раз приняли, дело уже их. гц.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Покоритель вершин Аватар для Vishnia
    Награды

Днищенские таги, исходя из контекста, все кто не Хорнетс. Верно? Раэлис - Хорнетс = остальной сервер.
    Далее, прослеживая интонацию и манеру общения с остальными участниками во время выступления, вспоминаем, что по твоим словам иные таги могут что-то противопоставить лишь третьему рейду (делаем вывод, что третий рейд "опоздавших не по плюсикам" в состоянии вынести [весь этот му.. кхм кхм] любой другой таг), в добавок к этому, первый рейд выжигает всех в поле зрения взглядом, второй к этому стремится и тд и тп. Ну кто тогда нехорнетс для Хорнетс, если не му.. кхм кхм? Я это к чему. Тебе необязательно было произносить это слово явно, оппоненты прекрасно расшифровали посыл месседжей. А пока все твои рвения напоминают стандартное уже для вашего клана "меня не так поняли".
    Показать
    Т.е. кроме чтения мыслей нет ни мусора, ни всего сервера? Ты интересный человек - богатая фантазия, сверхспособности, когнитивная рассеянность..
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

ГвГ пошло) эт радует) гц победителей, а проигравшим не стоит расстраиваться. тренировки залог успеха. Надеюсь увидеть видео.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Было бы более честно предупреждать заранее о ГвГ. На сколько я понял вы не предупреждали. Ну судя по конфе подкаста в скайпе. Хотя раз приняли, дело уже их. гц.
    Показать
    Вроде вчера уже все знали об этом
    game over

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Аркадий.. орк.. чет банальненько как то
    Показать
    Ты теперь в Хорнетсах?
    Т.е. кроме чтения мыслей
    Показать
    Логики.)
    нет ни мусора, ни всего сервера?
    Показать
    Ну, если ты их не виидиишь, или не подразумеваалаа...
    Ты интересный человек - богатая фантазия, сверхспособности, когнитивная рассеянность..
    Показать
    Спасибо, что оценила) Обрадую тебя (или огорчу, не знаю), на сервере практически каждый игрок, не состоящий в Хорнетсах (вру, даже в Хорнетсах) обладает теми же способностями.
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 18.04.2017 в 22:44.

Вроде вчера уже все знали об этом
    Показать
    ну видимо все, кроме ГМа Океанов, судя по скайпу.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Избранник богов Аватар для HarryOstorozhny
    Награды

Спасибо Штормам за гвг, было очень напряжно. Кромус, сколько танков у вас было в рейде?) Я как хил прочувствовал дикий напряг.
    Хайпанем немножечко - канал МаркоПоло -> тык

Раэлис/Midgard/МаркоПоло

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

ну видимо все, кроме ГМа Океанов, судя по скайпу.
    Показать
    В любом случае на подготовку дается 30 минут. Меня вчера за 5 минут предупредили, я толком бафы ги не смогла взять.
    game over

Ваши права