+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Квестология

BruceONeel ты уже в одиночку наверное замок на китае взял? Я не понимаю людей которые из за всех сил стараются преуменьшить заслуги других.
    Блин на китае Играют Redы,Океан,бандиты и еще много мелких гильдий Таких как DevilFactor. И не кто что то замок не захватил) Видать не так это и легко)
    Показать
    Мы на своем сервере старом умудрились перебить терру у китаез, но до конца осады нас выгнали)

Показать
    Так вроде весь разговор именно об этом что только IddQd первая и единственная захватила замок.

Так вроде весь разговор именно об этом что только IddQd первая и единственная захватила замок.
    Показать
    А ок хД
    Gjbro

Летающий в облаках Аватар для BruceONeel

Награды

BruceONeel ты уже в одиночку наверное замок на китае взял? Я не понимаю людей которые из за всех сил стараются преуменьшить заслуги других.
    Блин на китае Играют Redы,Океан,бандиты и еще много мелких гильдий Таких как DevilFactor. И не кто что то замок не захватил) Видать не так это и легко)
    Показать
    Да помоему тут стараются рекламировать гильдию, обьясняя что только им это легко далось. Типо пришли, выбили китайцев и взяли. А я говорю как это было.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

о шмоте за пвп очки можно и не пилить гайд. Это пвп шмот и нужен для пвп. Ходишь на арену, рубишься, получаешь очки и ранг, затем покупаешь пвп шмот. Но я не думаю что стоит тратить время на это, вряд ли найдется гильдия с хорошим пингом, чтобы тестировала пвп и осады на китайском сервере. Разве что для себя можно попробовать.
    А гайд по активности сделаю Ничего сложного там нет Только с ивентами не подскажу, они там разные и нужно заниматься какой-то чепухой. Единственное полезное - ивент на босса, можно было получать монетки и покупать всякие полезности и еженедельный ивент для гильдии на черный кристалл, но он сегодня закончился и ждать прийдется не менее недели. А ежедневную активность забацаю
    Показать
    Если что, там уже русские отжали замок на Китае.
    Показать
    Ну как бы вот с чего всё началось и я не указал и не рекламировал гильдию которая это сделала, так или иначе, их таг весит на карте
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Да помоему тут стараются рекламировать гильдию, обьясняя что только им это легко далось. Типо пришли, выбили китайцев и взяли. А я говорю как это было.
    Показать
    На сколько я помню им китайцы помогали

Награды

На сколько я помню им китайцы помогали
    Показать
    Об этом я знаю Хотя они это отрицали

Об этом я знаю Хотя они это отрицали
    Показать
    Не кто не отрицал не надо ля-ля) Они четко сказали что после двух не удачных попыток им китайцы сказали вот точка вот замок идите туда мы вам поможем. И даже на видео видно что они стоят охраняют кристалл. а основную массу вырезают китайцы.
    Но это не отменяет факта что только им удалось захватить замок даже с подержкой и у других сообществ таких успехов на китае нет.

Награды

Не кто не отрицал не надо ля-ля) Они четко сказали что после двух не удачных попыток им китайцы сказали вот точка вот замок идите туда мы вам поможем. И даже на видео видно что они стоят охраняют кристалл. а основную массу вырезают китайцы.
    Но это не отменяет факта что только им удалось захватить замок даже с подержкой и у других сообществ таких успехов на китае нет.
    Показать
    По-моему никто даже не думал пробовать, скорее в этом причина.
    Да и вообще кому пробовать? Некоторые сообщества начнут играть на ру сервере.

Познавший истину Аватар для Rinnekage

Награды

По-моему никто даже не думал пробовать, скорее в этом причина.
    Да и вообще кому пробовать? Некоторые сообщества начнут играть на ру сервере.
    Показать
    Скажу так, пробуют все. Но прикол в том, что у многих на сервере есть хотя-бы 2-3 топ активных альянсов, а у некоторых и того больше. И когда вы по плану даже в 20-40 человек все хотите сделать за последние пару минут, тут прям под конец приходит 80-100+ и как локомотив, а у нас и того хуже на серве. Ибо в али состоят не разные гильдии, а одна (подсоставы только). Так вот ,у нас одной гильды уже третий альянс набирается (первые 2 забиты), там приходит эта тьма - и все.
    Что делать если хочу жениться на шаурме?
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права