+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Квестология

Комбинированный просмотр

Летающий в облаках Аватар для BruceONeel

Награды

Квестология

Гайд о новом китайском ивенте:

Проходим квесты на Fairy Orb'ы:
    Спойлер:
    За них мы можем приобрести 3 вида заточек, свитки для прокачки ультимейта (скилы ярости), свиток для расширение инвентаря / склада и др.

Гайд по заполнению шкалы активности. Проходим ежедневные данжи, квесты и некоторые еженедельные ивенты:
    Спойлер:

Китайский ивент ко Дню святого Валентина:
    Спойлер:
    Китайский сайт по ивенту.
    Сегодня 04.08 появился новый ивент на китайском сервере. О том что там делать и что полезного можно купить, смотрим в новом видео:

Фракционные квесты:
    Спойлер:
    Прошли все данжи? Выполнили все гильдийные квесты? Нечем заняться? Хотите еще больше опыта? Решил записать видео по прохождению фракционных квестов для получения 32 камней на опыт, что в сумме составляет 15 813 440 опыта на 60+ уровне.
    P.S. В неделю можно использовать 60 камней, хотя мне удавалось только 50, больше почему-то не давало. Если кто-то знает почему - напишите.

Прыжковый квест:
    Спойлер:
    Для тех, кому совсем уж нечем заняться. Ну или для тех, кому нужно тренироваться в прыжках.
    В награду получаем 1 камень на опыт.

Гильдийные квесты и квесты на итемы (обновлено 17.09):

Спойлер:
    Прохождение гильдийных квестов у толстого мужика
    Спойлер:

Квест на итемы + черная репутация:
    Спойлер:

Прохождение квестов с доски обьявлений. Дополнено.
    Спойлер:

Последняя серия гайдов о гильдийных квестах:
    Спойлер:
    Проходим квест на рейдовый марафон и занимаемся торговлей для гильдии

Квест на синий камень для гильдии
    Спойлер:

Заработок свитков (облачная валюта):
    Спойлер:
    Последний раз редактировалось BruceONeel; 17.09.2016 в 19:28.

ммм...сколько инфы, посмотримс на досуге

Награды

ммм...сколько инфы, посмотримс на досуге
    Показать
    Просто решил выкладывать всё в одной теме. Обьеденил старую инфу, которая тут где-то лежит, с новой.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Главное что бы автор не забил на своё детище, а то тут много мёртвых гайдов.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Награды

Главное что бы автор не забил на своё детище, а то тут много мёртвых гайдов.
    Показать
    ну я выкладываю примерно каждые 4 дня. Впринципе это полноценные гайды, только по ги квесту нужно дополнение. Но буду стараться

Запили гайд о ежедневных заданиях(чтоб набрать шкалу активности).О арене (где итемы,шмот и чем он отличается от крафтового)
    Топчите зло и всё ненастье, целуйте ноги - Вам за счастье.

Награды

Запили гайд о ежедневных заданиях(чтоб набрать шкалу активности).О арене (где итемы,шмот и чем он отличается от крафтового)
    Показать
    о шмоте за пвп очки можно и не пилить гайд. Это пвп шмот и нужен для пвп. Ходишь на арену, рубишься, получаешь очки и ранг, затем покупаешь пвп шмот. Но я не думаю что стоит тратить время на это, вряд ли найдется гильдия с хорошим пингом, чтобы тестировала пвп и осады на китайском сервере. Разве что для себя можно попробовать.
    А гайд по активности сделаю Ничего сложного там нет Только с ивентами не подскажу, они там разные и нужно заниматься какой-то чепухой. Единственное полезное - ивент на босса, можно было получать монетки и покупать всякие полезности и еженедельный ивент для гильдии на черный кристалл, но он сегодня закончился и ждать прийдется не менее недели. А ежедневную активность забацаю

Награды

о шмоте за пвп очки можно и не пилить гайд. Это пвп шмот и нужен для пвп. Ходишь на арену, рубишься, получаешь очки и ранг, затем покупаешь пвп шмот. Но я не думаю что стоит тратить время на это, вряд ли найдется гильдия с хорошим пингом, чтобы тестировала пвп и осады на китайском сервере. Разве что для себя можно попробовать.
    А гайд по активности сделаю Ничего сложного там нет Только с ивентами не подскажу, они там разные и нужно заниматься какой-то чепухой. Единственное полезное - ивент на босса, можно было получать монетки и покупать всякие полезности и еженедельный ивент для гильдии на черный кристалл, но он сегодня закончился и ждать прийдется не менее недели. А ежедневную активность забацаю
    Показать
    Если что, там уже русские отжали замок на Китае.

Награды

Если что, там уже русские отжали замок на Китае.
    Показать
    Ничего там не отжимали. Они пришли на замок, где никого небыло и захватили. Или думаешь что 50-60 лвл без норм шмота способны отбить замок у 79 китайцев в пвп шмоте +16?

Награды

Ничего там не отжимали. Они пришли на замок, где никого небыло и захватили. Или думаешь что 50-60 лвл без норм шмота способны отбить замок у 79 китайцев в пвп шмоте +16?
    Показать
    Пруф можно? Не думаю что на Китае замки такая мелочь за которую не дерутся.

+ Ответить в теме

Ваши права