+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Тренировка. Изучение всех классов в игре. Получение сумки на 16 слотов.

Я конечно извиняюсь, но зачем по одной теме 100/500 гайдов плодить? https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=643
    Показать
    100\500, угу )
    у меня второе видео, где рассказывается о сумке, ты просто посмотри сколько по игре гайдов на те или иные темы.
    + я выпускаю цикл по каждому боссу отдельно.
    до этого еще представитель Бандитов заснял в течении часа как он убивает всех боссов подряд, но там информативности маловато будет, да и новичку нихрена не понятно что происходит.

NorthEmpire
    Ищешь хорошую гильдию? Жми по ссылке ниже
    Та самая ссылка

100\500, угу )
    у меня второе видео, где рассказывается о сумке, ты просто посмотри сколько по игре гайдов на те или иные темы.
    + я выпускаю цикл по каждому боссу отдельно.
    до этого еще представитель Бандитов заснял в течении часа как он убивает всех боссов подряд, но там информативности маловато будет, да и новичку нихрена не понятно что происходит.
    Показать
    В названии темы ничего не сказано про цикл по босам, зато сказано то, что и в предыдущих гайдах от других авторов.

В названии темы ничего не сказано про цикл по босам, зато сказано то, что и в предыдущих гайдах от других авторов.
    Показать
    в каких "ГАЙДАХ"? я нашел только 1 видео посвященное этому.
    Если учесть количество гайдов по каждой теме, даже по той же бане выпустили уже 6 гайдов на ютубе - лишним не будет.
    А о цикле я сказал в комментах. Короче, мне лень с тобой спорить.

NorthEmpire
    Та самая ссылка

Если учесть количество гайдов по каждой теме, даже по той же бане выпустили уже 6 гайдов на ютубе - лишним не будет.
    Показать
    Интересно слышать от человека, который в теме OneGamera про русификатор написал: зачем, если это уже есть...

Интересно слышать от человека, который в теме OneGamera про русификатор написал: зачем, если это уже есть...
    Показать
    одно дело создать тему где дали ссылку на руссик с полной инструкцией
    другое дело делать видео на несколько минут, в котором показывается как выполнить эти два шага

NorthEmpire
    Та самая ссылка

одно дело создать тему где дали ссылку на руссик с полной инструкцией
    другое дело делать видео на несколько минут, в котором показывается как выполнить эти два шага
    Показать
    даже по той же бане выпустили уже 6 гайдов на ютубе - лишним не будет.
    Показать
    Мне тоже лень спорить, все с тобой понятно.

Мне тоже лень спорить, все с тобой понятно.
    Показать
    ты видимо просто не видишь разницы в том, что я сказал. Ладно, закончим этот бессмысленный спор ради спора

NorthEmpire
    Та самая ссылка

Свободный странник Аватар для ZloyLord
    Видео хорошее, молодец. Я тоже хотел сначала видео сделать... Но решил, что текстового варианта достаточно. =) Вот ссылка на мой пост.
    С уважением Злой_Лорд

+ Ответить в теме

Ваши права