Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Герои Revelation: рыцарь

Ролик очень красивый, но смутила немного внешность парня... Ну правда, такая маленькая детская голова...

Свободный странник
    Рыцарь норм.

от понимания слова рыцарь тут ни капли. лучше молодой берсерк чем спонтанный перевод от разрабов =)

Свободный странник Аватар для Deidre

Награды

У меня вот очень жизненный вопрос. Друля опять только женского пола будет, как в ПВ? Не будет ли таких случаев как в известном анекдоте оттуда " Повстречал я как-то дру, друля ну просто няшка, оказалась друля Пашка х) " Например я захочу стража-девушку, а он мужик, или там жнеца =) И еще, насколько пластичен будет редактор физиономии персонажей? Меня как девушку это очень волнует. Сюжет про жнеца напомнил фильм "Машина времени". Там тоже герой пытался спасти любимую, которой суждено было погибнуть(

Любопытный исследователь Аватар для Azmodan

Награды

Deidre, за любой класс можно играть персонажами и мужского, и женского пола

Свободный странник Аватар для BlackSpirit

Награды

У меня вот очень жизненный вопрос. Друля опять только женского пола будет, как в ПВ? Не будет ли таких случаев как в известном анекдоте оттуда " Повстречал я как-то дру, друля ну просто няшка, оказалась друля Пашка х) " Например я захочу стража-девушку, а он мужик, или там жнеца =) И еще, насколько пластичен будет редактор физиономии персонажей? Меня как девушку это очень волнует. Сюжет про жнеца напомнил фильм "Машина времени". Там тоже герой пытался спасти любимую, которой суждено было погибнуть(
    Показать
    Очень там не плохой редактор

Ваши права