Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Маг или Хилл, без Жнецов и Ганнеров

Unhappy Маг или Хилл, без Жнецов и Ганнеров

Знающие люди, помогите, пожалуйста.
    Очень накипевший вопрос. Знакомые в смятении (т _ т)
    (Игру я знаю не так хорошо, как хотелось бы)
    Хочу играть за дальний класс однозначно
    Знакомые советуют играть за хила, но боюсь, что хилом будет тяжело.
    Кем вы бы посоветовали играть, магом или же хилом?

У хила и скиллы интересные (дельфины, олени, птицы, лисица) и анимация милая, но вот... Та ответственность очень пугает, очень боюсь, что будет дико тяжело и я пожалею об этом выборе. У меня не супер быстрая реакция и я очень переживаю, когда мне что-то поручают, а это что-то идёт не так, как надо.
    Магу вроде как проще, стой позади, наноси урон, не умирай (ответственности меньше), но вот... -_- говорят, что магу дико тяжело как раз таки из-за трёх стоек, огонь, лёд и молнии.
    Говорят, что будет очень тяжело переключаться между ними и класс сам по себе не будет таким живучим, как тот же хилл.

Смотрела обзоры на классы, как тот или иной чувствует себя в пве/пвп, но толком ничего не поняла, кто же больше мне подходит.(
    Подскажите пожалуйста, если вам не трудно, кого же лучше взять и, немножко объясните почему, спасибо!

Покоритель вершин Аватар для GunnerGROZA

Награды

вариант скачать китай и потестить не?
    Альсиэль

вариант скачать китай и потестить не?
    Показать
    Играла на Китае, но у меня пингует, проги снижающие пинг не сильно то и помогают
    Из-за этой проблемы толком и не могу протестить ничего нормально :c

Награды

Маг бумажный а то что у него 3 стойки не обязывает между ними скакать как уж на сковороде. друидом даже не пробовал. я бы из этих двух взял на твоем месте мага...задача просто домажить как у любого РДД. друидом же надо хороший пинг и опыт чтоб тот же танк стоял под боссом а не орал что ты рак и не хилишь его,упадет танк в чате сразу появятся новости касаемо того кто ты и куда тебе идти) 100% тем более наш человек всегда был прост на выражения)

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

а на счет ганера ты зря...шикарный и легкий в освоении класс. дамага куча сыпет я б ставил вопрос ганер или маг...тогда уж. т.к тот же жнец сложный очень в освоении класс. вернее его ты бросишь точно раньше чем того же мага.
    Альсиэль

Маг бумажный а то что у него 3 стойки не обязывает между ними скакать как уж на сковороде. друидом даже не пробовал. я бы из этих двух взял на твоем месте мага...задача просто домажить как у любого РДД. друидом же надо хороший пинг и опыт чтоб тот же танк стоял под боссом а не орал что ты рак и не хилишь его,упадет танк в чате сразу появятся новости касаемо того кто ты и куда тебе идти) 100% тем более наш человек всегда был прост на выражения)

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

а на счет ганера ты зря...шикарный и легкий в освоении класс. дамага куча сыпет я б ставил вопрос ганер или маг...тогда уж. т.к тот же жнец сложный очень в освоении класс. вернее его ты бросишь точно раньше чем того же мага.
    Показать
    Ну,это предрассудок,я например,вежлив с хилами,если вижу,что у человека прям никак,не выходит-просто ухожу,
    впрочем мне и самому приходилось хилами играть.

п.с. магов и стрелков толпы будут,наверное.

Награды

Ну,это предрассудок,я например,вежлив с хилами,если вижу,что у человека прям никак,не выходит-просто ухожу,

Показать
    ну игра то +12 так что 100% будет нечто похожее. но это не суть...считаю что играть нужно тем кем хочется самому. просто если человек хочет приносить в пати пользу и не знает что взять..думаю рдд будет проще освоить чем хилить будучи не уверенном что выйдет из этого.
    Альсиэль

Показать
    Когда человек понимающий и не критикующий просто молча уходит, это даже обиднее ругани, т.к понимаешь, что подставляешь человека и, в том случае, когда соппартиец высказывает свои недовольства- можно и проигнорировать, ссылаясь на плохое настроение товарища или же просто не умение высказываться, а если же в случае, когда человек видит, как трудно хилу и в связи с этим попросту уходит, чувствуешь вину сильнее в этой ситуации, не знаю, как объяснить нормально(

ну игра то +12 так что 100% будет нечто похожее. но это не суть...считаю что играть нужно тем кем хочется самому. просто если человек хочет приносить в пати пользу и не знает что взять..думаю рдд будет проще освоить чем хилить будучи не уверенном что выйдет из этого.
    Показать
    Ммм... 12+ танки, те кто пойдут по автоподбору,познают боль и унижение сполна

Показать
    Я бы конечно же взяла мага
    Но не уверена,
    будет ли он живучее, нежели хил, в том же самом пвп, например

Когда человек понимающий и не критикующий просто молча уходит, это даже обиднее ругани, т.к понимаешь, что подставляешь человека и, в том случае, когда соппартиец высказывает свои недовольства- можно и проигнорировать, ссылаясь на плохое настроение товарища или же просто не умение высказываться, а если же в случае, когда человек видит, как трудно хилу и в связи с этим попросту уходит, чувствуешь вину сильнее в этой ситуации, не знаю, как объяснить нормально(
    Показать
    Ищите гильдию,с приятными людьми,всё равно в реве без этого никак,
    (особенно хилу) там вас будут баловать и ценить,адекватные люди хорошо понимают
    важность и сложность хилерской профессии.

Ваши права