Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: [Обсуждение] Конкурс руководств

Свободный странник Аватар для Suzurri
    Лучших ответов
    1

Награды

Поздравляю всех победителей, особенно своего любимого хила! (запомни это, Дэм! )
    I am here to absorb all the pain and suffering the raid party by my face.
    Please let me take all the damage!

Летающий в облаках Аватар для bikearl
    Лучших ответов
    7

Награды

Поздравляю всех победителей, особенно своего любимого хила! (запомни это, Дэм! )
    Показать
    Спасибо. Надеюсь, этот конкурс гайдов не последний. Хотелось бы еще побороться за крылья.

Тему с моим гайдом втихаря удалили. Спасибо.

Свободный странник
    Хахах) Тот неловкий момент, когда трудовые талоны (не в обиду их автору) занимают первое место, а реально полезные аля усиление/крафт/синтез/гильдии - второе, а то и вообще не попадают в призеры ))) Зато рамочки у Талонов да, глазу приятные) МАЙЛадци, с особым шармом)))) Грац победителей

Не быть мне даже на 1000000000000 месте...

Тему с моим гайдом втихаря удалили. Спасибо.
    Показать
    Может потому, что это была ссылка на гайд, а не тема с гайдом? И я ведь предупредил, что скорее всего такой формат не пропустят, но твои принципы были выше этого)

Кстати, что с SoulEaters? Я то думал вы серьезные идейные ребята

Свободный странник
    Мне намного полезнее, как новичку, были гайды Айлин про крафт и усиление. Они же были самыми подробными
    Остальные руководства тоже почитал, но особого интереса не вызвали, кроме парка развлечений, но там многое и без гайда понятно, если пару раз зайти, а с крафтом/синтезом/улучшением мозг сломал, но не разобрался

P.S. Пол литра пил, не помогло

Летающий в облаках Аватар для mercurelento
    На первое место можно было поставить совершенно других ребят. Не думаю, что трудовые талоны играют большую роль, чем синтез или усиление, ибо по синтезу в игре постоянно новички спрашивают в чатиках.
    А так, гц победителей.

2 награды за гайд по одному и тому же достижению, 2 - по гильдии, премию тем кто награждает!
    Поздавляю победителей, хоть и не все справедливо на первых местах. А те, которые оказались в "упоминании" достойны первых мест, если судить по необходимости информации.

Летающий в облаках Аватар для PIKNIKS

Награды

У вас замечательные гайды по достижениям, но не оформленные...

Их трудно читать.
    Показать
    К вам у меня претензий нет мои поздравления. Просто обидно немного, что... ладно, не суть. Сам виноват, что в оформлении не разобрался. Еще раз поздравляю.
    Показать

бесит, что награду дали тому кто тупо "переписал и добавил красивостей"... ,

ведь информативность и наполненность была именно в гайде от Nendalf!

Закрытая тема

Ваши права